Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor ab 8 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 10 €
Samstag
ab 8 €
Sonntag
Montag
ab 10 €
Dienstag
ab 8 €
Mittwoch
ab 10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 15 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    15:45
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 15 Min
    15:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:15
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    17:30
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 15 Min
    15:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:15
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    17:30
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 15 Min
    15:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:15
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    17:30
    Baños de Montemayor
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    10:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    11:25
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    14:30
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:00
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 15 Min
    15:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    16:15
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Salamanca (ES)
    Busbahnhof
    17:30
    Baños de Montemayor
    Av. las Termas
    ALSA
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salamanca (ES) und Baños de Montemayor

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salamanca (ES) und Baños de Montemayor zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Salamanca (ES) und Baños de Montemayor.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 18 Bussen zwischen Salamanca (ES) und Baños de Montemayor, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 5 mal mit dem Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 1 Std 15 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 74,4 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
10 €
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
8 €
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
8 €
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
7 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
10 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
10 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor, mit 8 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du bei der Reise von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salamanca (ES) und Baños de Montemayor

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salamanca (ES) und Baños de Montemayor findest.

Service und Komfort im Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Baños de Montemayor bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Jeden Tag wird die Busroute von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Baños de Montemayor von Salamanca (ES)?

Der schnellste Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor wird von ALSA angeboten und braucht 1 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Der früheste Bus nach Baños de Montemayor fährt um 10:00 Uhr in Salamanca (ES) ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Die späteste Busfahrt nach Baños de Montemayor startet um 16:00 Uhr in Salamanca (ES). Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salamanca (ES) und Baños de Montemayor überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Baños de Montemayor von Salamanca (ES) aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salamanca (ES) Baños de Montemayor im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salamanca (ES) Baños de Montemayor?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salamanca (ES) nach Baños de Montemayor angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Salamanca (ES) und Baños de Montemayor

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salamanca (ES) und von Baños de Montemayor. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.