✈ Bus Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza (EZE)

Flughafentransfer Rosario, SF - Flughafen Internationaler Ezeiza: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Busreisen - Coronavirus
Wegen der aktuellen Situation werden einige Fahrten nur in begrenztem Umfang angeboten. Diese sind oftmals sehr schnell ausverkauft. Wir empfehlen dir daher, direkt in unserer Suchmaschine nach vorhandenen Fahrten zu suchen.

Fakten zum Bus Rosario, SF - Flughafen Internationaler Ezeiza (EZE)

Günstigster Bus142,33 €
Schnellster Bus4 Std 0 Min
Frühester Bus00:00 Uhr
Spätester Bus22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung285,7 km
BusunternehmenBookaway
Du willst mit dem Bus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Shuttles zwischen Rosario, SF und dem Flughafen Internationaler Ezeiza und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Transfers von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Rosario, SF und dem Flughafen Internationaler Ezeiza, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du sämtliche Möglichkeiten zur Weiterreise von Rosario, SF, sowie alternative Ziele ab dem Flughafen Internationaler Ezeiza.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rosario, SF nach Flughafen Internationaler Ezeiza

Heute
Morgen
01.11
02.11
03.11
04.11

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Bookaway
    00:00
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    04:00
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    12:30
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    16:30
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    15:00
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:00
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    16:30
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    20:30
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    18:00
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    22:00
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    19:30
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    23:30
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    21:00
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    01:00
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €
  • Bookaway
    22:30
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    02:30
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab142,33 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Rosario, SF nach Flughafen Internationaler Ezeiza

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • Bookaway
    13:00
    Rosario, SF - Francia y Pellegrini
    Dauer 4 Std 0 Min
    17:00
    Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    ab121,41 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Flughafen Internationaler Ezeiza nach Rosario, SF

Bus Rosario, SF - Flughafen Internationaler Ezeiza: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Rosario, SF und als Ziel Flughafen Internationaler Ezeiza bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke vom Flughafen Internationaler Ezeiza nach Rosario, SF aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern, sodass Du deinen Flug auf keinen Fall verpasst.
Übrigens: Für den Transfer Rosario, SF - Flughafen Internationaler Ezeiza zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.

Rosario, SF und Flughafen Internationaler Ezeiza: alle Bushaltestellen

Haltestellen
Acceso Terminal de Exportación Particulares , 1804 Flughafen Internationaler Ezeiza (Argentinien)

FAQs zur Busverbindung von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza

Wie viel kostet eine Busfahrt von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt ist bereits ab 142,33 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

Der schnellste Fernbus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza bringt dich in 4 Std 0 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

Der früheste Bus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza startet um 00:00 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

Die späteste Busfahrt von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza startet um 22:30 Uhr. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

CheckMyBus hat derzeit ggf. direkte Busverbindungen von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza im Vergleich. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der direkt von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza fährt.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Rosario, SF - Flughafen Internationaler Ezeiza im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rosario, SF zum Flughafen Internationaler Ezeiza an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Busverbindungen ab Rosario, SF und ab dem Flughafen Internationaler Ezeiza

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.