Bus von Raubling nach Venedig und zurück

Fernbus Venedig Raubling: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Raubling nach Venedig

Günstigster Bus19,00 €
Schnellster Bus8 Std 0 Min
Frühester Bus05:30 Uhr
Spätester Bus23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung264,0 km
BusunternehmenINFOBUS, Nomago, FlixBus, Eurolines Germany
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Raubling nach Venedig. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Raubling und Venedig sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.07
07.07
08.07
09.07
  • INFOBUS
    05:30
    München
    Dauer 23 Std 4 Min
    04:34
    Venedig
    ab19,00 €
  • INFOBUS
    14:30
    München
    Dauer 17 Std 34 Min
    08:04
    Venedig
    ab26,58 €
  • Nomago
    14:30
    München
    Dauer 17 Std 34 Min
    08:04
    Venedig
    ab26,58 €
  • FlixBus
    08:55
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 11 Std 50 Min
    20:45
    Venedig - Tronchetto
    ab39,98 €
  • FlixBus
    08:55
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 11 Std 30 Min
    20:25
    Venedig - Tronchetto
    ab39,98 €
  • Eurolines Germany
    23:59
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 13 Std 46 Min
    13:45
    Venedig - Tronchetto
    ab54,00 €
  • Eurolines Germany
    23:59
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 14 Std 1 Min
    14:00
    Venedig - Tronchetto
    ab54,00 €
  • FlixBus
    08:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 8 Std 20 Min
    16:20
    Venedig - Tronchetto
    ab69,99 €
  • FlixBus
    08:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 8 Std 0 Min
    16:00
    Venedig - Tronchetto
    ab69,99 €
  • Deutsche Bahn
    15:34
    München
    Dauer 8 Std 16 Min
    23:50
    Venedig
    ab54,10 €
  • ÖBB
    06:56
    Flughafen Salzburg
    Dauer 6 Std 59 Min
    13:55
    Venedig
    ab106,80 €
  • ÖBB
    10:56
    Flughafen Salzburg
    Dauer 7 Std 14 Min
    18:10
    Venedig
    ab106,80 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    München
    Dauer 6 Std 0 Min
    19:30
    Padua
    ab27,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    München
    Dauer 9 Std 40 Min
    02:40
    Venedig
    ab27,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    München
    Dauer 6 Std 0 Min
    23:00
    Vicenza
    ab30,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Venedig nach Raubling. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Venedig und Raubling sowie alternative Verkehrsmittel.
  • INFOBUS
    07:35
    Venedig
    Dauer 21 Std 45 Min
    05:20
    München
    ab19,00 €
  • Nomago
    20:45
    Venedig
    Dauer 17 Std 35 Min
    14:20
    München
    ab37,99 €
  • FlixBus
    13:50
    Padua - Piazzale Boschetti
    Dauer 7 Std 25 Min
    21:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab44,99 €
  • FlixBus
    09:45
    Venedig - Tronchetto
    Dauer 11 Std 15 Min
    21:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab46,98 €
  • FlixBus
    10:00
    Venedig - Tronchetto
    Dauer 9 Std 45 Min
    19:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab49,98 €
  • FlixBus
    20:10
    Venedig - Tronchetto
    Dauer 16 Std 50 Min
    13:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab52,98 €
  • Eurolines Germany
    16:25
    Padua - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 20 Min
    04:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab54,00 €
  • Eurolines Germany
    15:40
    Venedig - Tronchetto
    Dauer 13 Std 5 Min
    04:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab54,00 €
  • FlixBus
    12:55
    Venedig - Tronchetto
    Dauer 8 Std 20 Min
    21:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab59,99 €
  • ÖBB
    21:06
    Venedig
    Dauer 6 Std 58 Min
    04:04
    Flughafen Salzburg
    ab34,90 €
  • Deutsche Bahn
    09:10
    Venedig
    Dauer 7 Std 16 Min
    16:26
    München
    ab49,10 €
  • ÖBB
    21:06
    Venedig
    Dauer 10 Std 12 Min
    07:18
    Flughafen Salzburg
    ab59,90 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Padua
    Dauer 6 Std 10 Min
    12:10
    München
    ab27,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Padua
    Dauer 5 Std 50 Min
    21:50
    München
    ab30,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Vicenza
    Dauer 6 Std 10 Min
    16:40
    München
    ab40,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Venedig
    Dauer 6 Std 20 Min
    22:20
    München
    ab40,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie benötigen ein erschwingliches Busticket für eine Fahrt von Raubling nach Venedig? Dann nutzen Sie doch unser Vergleichsportal, um die besten Angebote zu finden. Bei den Abfahrtszeiten, wie auch bei den Ticketpreisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. In der Regel kann ein Bus von Venedig nach Raubling schon preiswert gebucht werden. Herrscht aber hohe Nachfrage, kann eine Fahrkarte auf dieser Route auch etwas mehr kosten. Checken Sie am besten gleich die Angebote für mehrere Reisetage: Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote!
Sie wollen preiswert verreisen, aber dennoch so umweltfreundlich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Raubling nach Venedig die passende Option für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortmerkmalen wie Klimaanlage, extra großen Sitzabstand und großzügige Gepäckbeförderungsoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Grundausstattung . Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Lage der Bushaltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Sonderangebote für Ihre Fahrt. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Freunde oder Familie. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso unkompliziert und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Raubling und Venedig

Haltestellen
Venedig (Italien)
Fabbricato 248, 30100 Venedig (Italien)
Viale Stazione , 30171 Venedig (Italien)
Piazzale Roma , 30135 Venedig (Italien)
Venedig (Italien)
Fondamenta Zattere Al Ponte Lungo , 30123 Venedig (Italien)
Fondamenta Santa Lucia , 30100 Venedig (Italien)
Isola Nova del Tronchetto , 30135 Venedig (Italien)

Raubling und Venedig im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.