Bus von Požega nach Flughafen Zadar (ZAD) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Zadar Požega: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Požega nach Flughafen Zadar

Günstigster Bus19,99 €
Schnellster Bus6 Std 0 Min
Frühester Bus00:05 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung228,8 km
BusunternehmenFlixBus, Crnja Tours, APP, Autotrans, Arriva Croatia, CROATIA BUS d.o.o., Smiljić Company D.o.o, ZaM Tours d.o.o
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Požega nach Flughafen Zadar. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Požega und Flughafen Zadar sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
08.08
09.08
10.08
11.08
  • FlixBus
    23:30
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:30
    Zadar- Busbahnhof
    ab19,99 €
  • Crnja Tours
    14:10
    Slavonski Brod
    Dauer 6 Std 50 Min
    21:00
    Zadar
    ab23,78 €
  • Crnja Tours
    06:55
    Slavonski Brod
    Dauer 6 Std 50 Min
    13:45
    Zadar
    ab23,78 €
  • APP
    00:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 6 Std 25 Min
    06:30
    Zadar
    ab28,91 €
  • Autotrans
    00:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 6 Std 25 Min
    06:30
    Zadar
    ab28,91 €
  • Arriva Croatia
    00:05
    Slavonski Brod
    Dauer 6 Std 25 Min
    06:30
    Zadar
    ab29,20 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 45 Min
    22:30
    Zadar- Busbahnhof
    ab32,99 €
  • APP
    00:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 8 Std 20 Min
    08:25
    Šibenik - Busbahnhof
    ab33,33 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    11:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    07:30
    Zadar- Busbahnhof
    ab69,50 €
  • Smiljić Company D.o.o
    23:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    07:30
    Zadar- Busbahnhof
    ab69,50 €
  • ZaM Tours d.o.o
    07:50
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 40 Min
    07:30
    Zadar- Busbahnhof
    ab69,50 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Zadar nach Požega

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Arriva Croatia
    03:30
    Flughafen Zadar
    Dauer 18 Std 59 Min
    22:29
    Požega
    ab32,70 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Urlaub steht kurz bevor, nur Sie wissen nicht, wie Sie preisgünstig von Požega nach Flughafen Zadar bzw. von Flughafen Zadar nach Požega kommen? Nehmen Sie doch den Fernbus! Die einzelnen Anbieter fahren nicht nur Städte und touristische Ziele an, sondern auch einige Flughäfen. So geht es schnell und preiswert zu Ihrem Flieger: In unserer Suche können Sie einfach und bequem alle Informationen einsehen. Checken Sie Ihre Flugzeiten und finden Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Ein kleiner Vergleich zahlt sich aus!
Umso mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Suchen Sie ein Flughafenshuttle von Požega nach Flughafen Zadar, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem erschwinglichsten Anbieter auf der Strecke von Flughafen Zadar nach Požega und zurück suchen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter XXL-Sitzabstand, Steckdosen und WLAN oder die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Checken Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Sie sind nur noch wenige Klicks von Ihrem Ticket entfernt!
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Tag der Buchung und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airport-Shuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Prüfen Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Požega und Flughafen Zadar

Haltestellen
D502 , 23222 Flughafen Zadar (Kroatien)

Požega und Flughafen Zadar im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.