Bus von Palma de Mallorca nach Sabadell und zurück

Fernbus Sabadell Palma de Mallorca: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.663.821 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Palma de Mallorca nach Sabadell

Günstigster Bus21,98 €
Schnellster Bus2 Std 35 Min
Frühester Bus09:05 Uhr
Spätester Bus17:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung224,1 km
BusunternehmenHife
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Palma de Mallorca nach Sabadell. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Palma de Mallorca und Sabadell sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
12.07
13.07
14.07
15.07
  • Hife
    16:10
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    Dauer 2 Std 35 Min
    18:45
    Barcelona - Estació de Sants
    ab21,98 €
  • Hife
    16:10
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    Dauer 2 Std 45 Min
    18:55
    Barcelona - Estació de Sants
    ab21,98 €
  • Hife
    09:05
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    Dauer 2 Std 45 Min
    11:50
    Barcelona Flughafen
    ab24,03 €
  • Hife
    15:40
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    Dauer 2 Std 50 Min
    18:30
    Barcelona Flughafen
    ab24,03 €
  • Hife
    17:40
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:30
    Barcelona Flughafen
    ab24,03 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Flughafen Palma de Mallorca
    Dauer 9 Std 30 Min
    19:30
    Barcelona
    ab15,54 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Sabadell nach Palma de Mallorca. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Sabadell und Palma de Mallorca sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Hife
    16:30
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 3 Std 56 Min
    20:26
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    ab22,40 €
  • Hife
    16:35
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 3 Std 51 Min
    20:26
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    ab22,40 €
  • Hife
    10:25
    Barcelona Flughafen
    Dauer 3 Std 9 Min
    13:34
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    ab24,03 €
  • Hife
    15:10
    Barcelona Flughafen
    Dauer 2 Std 30 Min
    17:40
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    ab24,03 €
  • Hife
    16:40
    Barcelona Flughafen
    Dauer 3 Std 46 Min
    20:26
    Palma de Mallorca - Sant Jaume
    ab24,03 €
  • BlaBlaCar
    01:10
    Barcelona
    Dauer 9 Std 30 Min
    10:40
    Palma de Mallorca
    ab15,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Palma de Mallorca nach Sabadell oder wieder zurück reisen? Dann prüfen Sie am besten die Ticketpreise und Verfügbarkeiten in den Fahrplänen aller Anbieter. Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: In unserer Suchergebnisliste sehen Sie alle Busse auf der von Ihnen gewählten Busverbindung. Wir bringen Sie einfach und bequem zu Ihrem Fernbus-Ticket für die Fahrt von Sabadell nach Palma de Mallorca. Mit unserem Portal finden Sie kostenlos und bequem den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Fernbusse werden zunehmends beliebter, wenn es um Städtereisen geht. Nicht nur, weil das Reisemittel ein billiges und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich komfortabel und überzeugend wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Busanbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenloses WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserer Plattform sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist meist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Palma de Mallorca nach Sabadell fahren, erlauben Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können üblicherweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Infos für Ihre Fahrt von Sabadell nach Palma de Mallorca zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Bushaltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den passenden Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sonderangebote für Ihre Busreise von Palma de Mallorca nach Sabadell und wieder zurück: So sparen Sie schon ein paar Euro bei der Anreise und haben mehr Geld für Souvenirs und Andenken.

Bushaltestellen in Palma de Mallorca und Sabadell

Haltestellen
Calle de la Estación 67, 08202 Sabadell (Spanien)

Palma de Mallorca und Sabadell im Vergleich

4,98 €
3,59 €
Palma de Mallorca
Sabadell
Eine Taxifahrt ist in Palma de Mallorca 28% teurer als in Sabadell.
1,50 €
2,15 €
Palma de Mallorca
Sabadell
Ein Busticket ist in Palma de Mallorca 31% günstiger als in Sabadell.
2,25 €
2,50 €
Palma de Mallorca
Sabadell
Ein großes Bier ist in Palma de Mallorca 10% günstiger als in Sabadell.
0,57 €
0,59 €
Palma de Mallorca
Sabadell
Eine Flasche Wasser ist in Palma de Mallorca 4% günstiger als in Sabadell.
11,00 €
10,52 €
Palma de Mallorca
Sabadell
Ein Hauptgericht ist in Palma de Mallorca 5% teurer als in Sabadell.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.