Bus von Flughafen Ostrau (OSR) nach Zilina und zurück

✈ Fernbus Zilina Flughafen Ostrau: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.800 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Ostrau nach Zilina

Günstigster Bus1,08 €
Schnellster Bus0 Std 24 Min
Frühester Bus06:23 Uhr
Spätester Bus17:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung69,7 km
BusunternehmenINFOBUS, Pastuszak, FlixBus, RegioJet, Autokar Polska, Eurolines Polska, Becker Reisen
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Ostrau nach Zilina. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Ostrau und Zilina sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07
  • INFOBUS
    06:23
    Ostrau
    Dauer 0 Std 24 Min
    06:47
    Havirov
    ab1,08 €
  • INFOBUS
    06:26
    Ostrau
    Dauer 0 Std 25 Min
    06:51
    Havirov
    ab1,08 €
  • Pastuszak
    08:45
    Gliwice
    Dauer 0 Std 45 Min
    09:30
    Ostrau
    ab4,71 €
  • Pastuszak
    11:50
    Gliwice
    Dauer 0 Std 45 Min
    12:35
    Ostrau
    ab6,01 €
  • FlixBus
    10:20
    Gliwice
    Dauer 5 Std 50 Min
    16:10
    Zilina - Busbahnhof
    ab6,98 €
  • RegioJet
    06:30
    Ostrau
    Dauer 4 Std 57 Min
    11:27
    Havirov
    ab9,15 €
  • RegioJet
    10:30
    Ostrau
    Dauer 5 Std 0 Min
    15:30
    Havirov
    ab9,15 €
  • RegioJet
    14:30
    Ostrau
    Dauer 6 Std 0 Min
    20:30
    Havirov
    ab9,15 €
  • RegioJet
    06:30
    Ostrau - ÚAN
    Dauer 6 Std 7 Min
    12:37
    Zilina - Busbahnhof
    ab16,27 €
  • Autokar Polska
    17:00
    Gliwice
    Dauer 13 Std 15 Min
    06:15
    Ostrau
    ab44,81 €
  • Eurolines Polska
    17:00
    Gliwice
    Dauer 13 Std 15 Min
    06:15
    Ostrau
    ab44,81 €
  • Becker Reisen
    17:00
    Gliwice
    Dauer 13 Std 15 Min
    06:15
    Ostrau
    ab58,03 €
  • FlixTrain
    23:38
    Ostrau
    Dauer 1 Std 29 Min
    01:07
    Zilina - Bahnhof
    ab4,00 €
  • Leo Express
    23:38
    Ostrau
    Dauer 1 Std 29 Min
    01:07
    Zilina - Bahnhof
    ab4,84 €
  • Leo Express
    23:30
    Ostrau
    Dauer 1 Std 37 Min
    01:07
    Zilina - Bahnhof
    ab4,84 €
  • Leo Express
    17:38
    Ostrau
    Dauer 1 Std 39 Min
    19:17
    Zilina - Bahnhof
    ab5,21 €
  • BlaBlaCar
    21:10
    Ostrau
    Dauer 0 Std 20 Min
    21:30
    Havirov
    ab0,37 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Flughafen Ostrau
    Dauer 0 Std 10 Min
    09:10
    Havirov
    ab0,37 €
  • BlaBlaCar
    13:10
    Flughafen Ostrau
    Dauer 0 Std 20 Min
    13:30
    Havirov
    ab0,37 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Flughafen Ostrau
    Dauer 0 Std 30 Min
    18:10
    Havirov
    ab0,56 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Zilina nach Flughafen Ostrau. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Zilina und Flughafen Ostrau sowie alternative Verkehrsmittel.
  • RegioJet
    07:24
    Havirov
    Dauer 0 Std 27 Min
    07:51
    Ostrau
    ab0,80 €
  • RegioJet
    07:24
    Havirov
    Dauer 0 Std 14 Min
    07:38
    Ostrau
    ab0,80 €
  • RegioJet
    02:04
    Havirov
    Dauer 0 Std 25 Min
    02:29
    Ostrau
    ab0,80 €
  • RegioJet
    06:24
    Havirov
    Dauer 0 Std 27 Min
    06:51
    Ostrau
    ab0,80 €
  • INFOBUS
    04:36
    Havirov
    Dauer 0 Std 15 Min
    04:51
    Ostrau
    ab0,86 €
  • INFOBUS
    04:36
    Havirov
    Dauer 0 Std 18 Min
    04:54
    Ostrau
    ab1,08 €
  • INFOBUS
    04:36
    Havirov
    Dauer 0 Std 16 Min
    04:52
    Ostrau
    ab1,08 €
  • INFOBUS
    04:32
    Havirov
    Dauer 0 Std 22 Min
    04:54
    Ostrau
    ab1,08 €
  • RegioJet
    08:24
    Havirov
    Dauer 5 Std 1 Min
    13:25
    Ostrau - ÚAN
    ab9,15 €
  • RegioJet
    14:24
    Havirov
    Dauer 5 Std 1 Min
    19:25
    Ostrau - ÚAN
    ab9,15 €
  • RegioJet
    16:24
    Havirov
    Dauer 5 Std 1 Min
    21:25
    Ostrau - ÚAN
    ab9,15 €
  • FlixBus
    13:20
    Zilina - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    19:20
    Gliwice
    ab9,48 €
  • FlixBus
    08:25
    Ostrau - Hbf
    Dauer 3 Std 10 Min
    11:35
    Gliwice
    ab12,98 €
  • Leo Express
    17:30
    Ostrau
    Dauer 1 Std 20 Min
    18:50
    Gliwice
    ab1,09 €
  • FlixTrain
    02:38
    Zilina - Bahnhof
    Dauer 1 Std 24 Min
    04:02
    Ostrau
    ab4,00 €
  • FlixTrain
    08:38
    Zilina - Bahnhof
    Dauer 1 Std 24 Min
    10:02
    Ostrau
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    13:40
    Havirov
    Dauer 0 Std 30 Min
    14:10
    Ostrau
    ab0,37 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Ostrau
    Dauer 0 Std 30 Min
    13:30
    Flughafen Ostrau
    ab0,67 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Ostrau
    Dauer 0 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Ostrau
    ab0,94 €
  • BlaBlaCar
    22:30
    Ostrau
    Dauer 0 Std 50 Min
    23:20
    Gliwice
    ab1,50 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Der Flug ist schon gebucht, das Urlaubshotel wartet? Sie benötigen nur noch eine preiswerte Reisemöglichkeit, um zum Flughafen zu gelangen? Dann steht dem wohlverdienten Urlaub nichts mehr im Weg! Prüfen Sie Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von Bus oder Bahn auf der Busverbindung Flughafen Ostrau ↔ Zilina: So finden Sie preiswerte Flughafenshuttle, die Sie zu Ihrem Flugzeug bringen. Sparen Sie sich die überhöhten Gebühren, die von Kleinbussen, Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten mit Ihren Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Ticket. Mit unserer Webseite finden Sie schnell, bequem und kostenlos das beste Angebot.
Wer die Wahl hat, hat die Qual. Darum gibt es CheckMyBus: Suchen Sie ein Airportshuttle von Flughafen Ostrau nach Zilina, ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem preiswertesten Bus auf der Strecke von Zilina nach Flughafen Ostrau und zurück suchen. Wählen Sie Ihr Reisedatum und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter extra großen Sitzabstand, Internet und Steckdosen oder die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Checken Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Das alles ist mit nur ein paar wenigen Klicks möglich!
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Je früher Sie buchen, desto günstiger reisen Sie! In unserer Suche können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Bahn vergleichen und mit etwas Glück ein besonderes Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Flughafen Ostrau und Zilina

Haltestellen
Pavla Országha Hviezdoslava 9, 010 01 Zilina (Slowakei)
Jána Milca , 010 01 Zilina (Slowakei)

Flughafen Ostrau und Zilina im Vergleich

2,06 €
3,00 €
Flughafen Ostrau
Zilina
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Ostrau 32% günstiger als in Zilina.
0,96 €
0,65 €
Flughafen Ostrau
Zilina
Ein Busticket ist in Flughafen Ostrau 33% teurer als in Zilina.
1,05 €
1,20 €
Flughafen Ostrau
Zilina
Ein großes Bier ist in Flughafen Ostrau 13% günstiger als in Zilina.
0,46 €
0,66 €
Flughafen Ostrau
Zilina
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Ostrau 31% günstiger als in Zilina.
5,23 €
6,00 €
Flughafen Ostrau
Zilina
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Ostrau 13% günstiger als in Zilina.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.