Bus von Oakland nach Roseville, CA und zurück

Fernbus Roseville, CA Oakland: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.758 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Oakland nach Roseville, CA

Günstigster Bus4,50 €
Schnellster Bus1 Std 25 Min
Frühester Bus06:45 Uhr
Spätester Bus23:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung134,3 km
BusunternehmenFlixBus, megabus, Greyhound US, Hoang Express
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Oakland nach Roseville, CA. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Oakland und Roseville, CA sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07
  • FlixBus
    09:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 1 Std 45 Min
    10:45
    Sacramento, CA - California Automobile Museum
    ab4,50 €
  • FlixBus
    13:15
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 1 Std 55 Min
    15:10
    Sacramento, CA - California Automobile Museum
    ab4,50 €
  • FlixBus
    23:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 1 Std 50 Min
    00:50
    Sacramento, CA - California Automobile Museum
    ab4,50 €
  • FlixBus
    09:20
    Oakland, CA - W Oakland BART Station
    Dauer 1 Std 25 Min
    10:45
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab4,50 €
  • FlixBus
    13:40
    Oakland, CA - W Oakland BART Station
    Dauer 1 Std 30 Min
    15:10
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab4,50 €
  • FlixBus
    23:20
    Oakland, CA - W Oakland BART Station
    Dauer 1 Std 30 Min
    00:50
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab4,50 €
  • FlixBus
    09:20
    Oakland, CA - W Oakland BART Station
    Dauer 1 Std 45 Min
    11:05
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab4,50 €
  • megabus
    09:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 1 Std 55 Min
    10:55
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab9,82 €
  • megabus
    17:40
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 2 Std 0 Min
    19:40
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab9,82 €
  • Greyhound US
    06:45
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 2 Std 35 Min
    09:20
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    ab14,23 €
  • Greyhound US
    16:20
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Dauer 2 Std 25 Min
    18:45
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    ab14,23 €
  • Hoang Express
    13:15
    San José, CA - Lee Sandwich
    Dauer 3 Std 45 Min
    17:00
    Sacramento, CA - University/65th Station
    ab17,79 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    San Francisco
    Dauer 2 Std 20 Min
    20:20
    Sacramento
    ab4,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Roseville, CA nach Oakland. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Roseville, CA und Oakland sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    18:55
    Sacramento, CA - California Automobile Museum
    Dauer 1 Std 40 Min
    20:35
    Oakland, CA - W Oakland BART Station
    ab4,50 €
  • FlixBus
    18:55
    Sacramento, CA - California Automobile Museum
    Dauer 2 Std 5 Min
    21:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab4,50 €
  • megabus
    06:00
    Sacramento, CA - University/65th Station
    Dauer 2 Std 0 Min
    08:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab9,82 €
  • megabus
    15:00
    Sacramento, CA - University/65th Station
    Dauer 1 Std 55 Min
    16:55
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab9,82 €
  • Greyhound US
    10:00
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    Dauer 2 Std 5 Min
    12:05
    Oakland, CA - Greyhound Bus Station
    ab14,23 €
  • Greyhound US
    13:45
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    Dauer 1 Std 30 Min
    15:15
    Oakland, CA - Greyhound Bus Station
    ab14,23 €
  • Greyhound US
    10:00
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    Dauer 2 Std 35 Min
    12:35
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab14,23 €
  • Greyhound US
    13:45
    Sacramento, CA - Fruitridge Rd
    Dauer 2 Std 0 Min
    15:45
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    ab14,23 €
  • Hoang Express
    07:30
    Sacramento, CA - University/65th Station
    Dauer 3 Std 30 Min
    11:00
    San José, CA - Lee Sandwich
    ab17,79 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Sacramento
    Dauer 2 Std 20 Min
    19:20
    Oakland
    ab2,34 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Sacramento
    Dauer 1 Std 30 Min
    10:00
    San Francisco
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    14:50
    Sacramento
    Dauer 2 Std 0 Min
    16:50
    San Francisco
    ab7,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Fernbus von Oakland nach Roseville, CA suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Route findet sich in den Fahrplänen von . Für gewöhnlich sind Fahrkarten preisgünstig zu haben, buchen Sie jedoch äußerst kurzfristig oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Ticketpreise auch etwas höher sein. Darum ist es von Vorteil frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote auf einen Blick!
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so klimaschonend wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Oakland nach Roseville, CA die ideale Möglichkeit für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Ausstattungsmerkmalen wie Klimaanlage, extra viel Beinfreiheit und großzügige Gepäckbestimmungen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen, Details zu den Reisezeiten sowie aktuelle Sparangebote für Ihre Fahrt. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Zuhausegebliebene. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso bequem wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Angebote miteinander zu vergleichen.

Bushaltestellen in Oakland und Roseville, CA

Haltestellen
Pacific St 201, 95678 Roseville, CA (USA)

Oakland und Roseville, CA im Vergleich

4,96 €
5,22 €
Oakland
Roseville, CA
Eine Taxifahrt ist in Oakland 5% günstiger als in Roseville, CA.
2,22 €
2,45 €
Oakland
Roseville, CA
Ein Busticket ist in Oakland 10% günstiger als in Roseville, CA.
4,89 €
3,56 €
Oakland
Roseville, CA
Ein großes Bier ist in Oakland 28% teurer als in Roseville, CA.
2,22 €
1,74 €
Oakland
Roseville, CA
Eine Flasche Wasser ist in Oakland 22% teurer als in Roseville, CA.
21,32 €
10,99 €
Oakland
Roseville, CA
Ein Hauptgericht ist in Oakland 49% teurer als in Roseville, CA.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.