Bus von Novi Sad nach Požega und zurück

Fernbus Požega Novi Sad: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Novi Sad nach Požega

Günstigster Bus11,99 €
Schnellster Bus3 Std 40 Min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus23:54 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung170,4 km
BusunternehmenFlixBus, APP, ZaM Tours d.o.o, Mrđa Tours, Smiljić Company D.o.o, SP Lasta, BusTicket4.me, BIG TOURS D.O.O.
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Novi Sad nach Požega. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Novi Sad und Požega sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07
  • FlixBus
    23:54
    Belgrad - Sava centar
    Dauer 3 Std 40 Min
    03:34
    Slavonski Brod Bf
    ab11,99 €
  • FlixBus
    23:51
    Belgrad - Sava centar
    Dauer 3 Std 43 Min
    03:34
    Slavonski Brod Bf
    ab11,99 €
  • APP
    15:30
    Belgrad
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:30
    Slavonski Brod Bf
    ab17,21 €
  • ZaM Tours d.o.o
    07:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 7 Std 50 Min
    14:50
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab19,50 €
  • Mrđa Tours
    14:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    20:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • Smiljić Company D.o.o
    15:45
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 45 Min
    21:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • SP Lasta
    09:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    15:15
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab23,00 €
  • SP Lasta
    13:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    20:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab23,00 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 15 Min
    21:15
    Slavonski Brod Bf
    ab40,50 €
  • BIG TOURS D.O.O.
    17:30
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 11 Std 30 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab65,70 €
  • Mrđa Tours
    14:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 7 Std 15 Min
    21:15
    Slavonski Brod Bf
    ab65,70 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Belgrad
    Dauer 2 Std 16 Min
    14:16
    Slavonski Brod
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    13:50
    Belgrad
    Dauer 5 Std 40 Min
    19:30
    Banja Luka
    ab19,19 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Novi Sad
    Dauer 8 Std 30 Min
    19:30
    Banja Luka
    ab27,13 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Požega nach Novi Sad. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Požega und Novi Sad sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    19:15
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 3 Std 42 Min
    22:57
    Belgrad - Sava centar
    ab11,99 €
  • FlixBus
    02:10
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 3 Std 42 Min
    05:52
    Belgrad - Sava centar
    ab11,99 €
  • APP
    10:00
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 4 Std 0 Min
    14:00
    Belgrad
    ab17,21 €
  • Pepeks d.o.o.
    21:25
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 0 Std -10 Min
    21:15
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab17,70 €
  • ZaM Tours d.o.o
    07:50
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 25 Min
    15:15
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab19,50 €
  • Mrđa Tours
    22:59
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 11 Min
    07:10
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab21,00 €
  • Smiljić Company D.o.o
    16:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 45 Min
    22:30
    Novi Sad - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • SP Lasta
    09:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    15:45
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab23,00 €
  • SP Lasta
    12:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    19:30
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab23,00 €
  • Crnja Tours
    20:15
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 10 Std 15 Min
    06:30
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab31,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    16:15
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 5 Std 0 Min
    21:15
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab31,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    08:50
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 18 Std 55 Min
    03:45
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab31,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Slavonski Brod
    Dauer 2 Std 30 Min
    09:30
    Belgrad
    ab12,97 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Banja Luka
    Dauer 4 Std 0 Min
    21:00
    Belgrad
    ab16,68 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen ein billiges Busticket für eine Fahrt von Novi Sad nach Požega? Dann nutzen Sie doch unsere Plattform, um die besten Angebote zu finden. Bei den Abfahrtszeiten, wie auch bei den Ticketpreisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. Üblicherweise kann ein Bus von Požega nach Novi Sad schon günstig gebucht werden. Herrscht jedoch hohe Nachfrage, kann eine Fahrkarte auf dieser Route auch etwas mehr kosten. Prüfen Sie am besten gleich die Angebote für unterschiedliche Tage: Sie sind nur noch einen Klick auf den Button "Jetzt finden" von Ihrem Ticket entfernt!
Die Nutzung von Fernbussen für Städtereisen erfreut sich wachsender Beliebtheit. Nicht nur, weil das Reisemittel ein billiges und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich bequem und komfortabel wie Flieger oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Extra-Leistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenfreies WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserer Plattform sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch großzügige Gepäckmitnahmeregeln gehören dazu: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Novi Sad nach Požega fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines durchschnittlich großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können typischerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Infos für Ihre Fahrt von Požega nach Novi Sad zusammen? Prüfen Sie die genaue Position der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die richtigen Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Promoaktionen für Ihre Reise von Novi Sad nach Požega und wieder zurück: So sparen Sie schon ein paar Euro bei der Anreise und haben mehr Geld für Souvenirs und Andenken.

Bushaltestellen in Novi Sad und Požega

Haltestellen
Industrijska ulica 8, Požega (Kroatien)

Novi Sad und Požega im Vergleich

1,16 €
3,25 €
Novi Sad
Požega
Eine Taxifahrt ist in Novi Sad 65% günstiger als in Požega.
0,47 €
1,19 €
Novi Sad
Požega
Ein Busticket ist in Novi Sad 61% günstiger als in Požega.
1,28 €
1,59 €
Novi Sad
Požega
Ein großes Bier ist in Novi Sad 20% günstiger als in Požega.
0,39 €
0,77 €
Novi Sad
Požega
Eine Flasche Wasser ist in Novi Sad 50% günstiger als in Požega.
5,06 €
5,43 €
Novi Sad
Požega
Ein Hauptgericht ist in Novi Sad 7% günstiger als in Požega.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.