Bus von Novi Pazar nach Zivinice und zurück

Fernbus Zivinice Novi Pazar: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Novi Pazar nach Zivinice

Günstigster Bus16,00 €
Schnellster Bus6 Std 30 Min
Frühester Bus05:00 Uhr
Spätester Bus23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen13 Ø
Entfernung208,2 km
BusunternehmenKimmel, Joe Travel, BusTicket4.me, Adio Tours
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Novi Pazar nach Zivinice. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Novi Pazar und Zivinice sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.08
12.08
13.08
14.08
  • Kimmel
    14:00
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 6 Std 30 Min
    20:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab16,00 €
  • Kimmel
    14:00
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 20 Std 30 Min
    10:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab21,75 €
  • Joe Travel
    23:50
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 15 Std 50 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • Joe Travel
    15:00
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 0 Std 40 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • Joe Travel
    13:20
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 2 Std 20 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • Joe Travel
    10:00
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 5 Std 40 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • Joe Travel
    06:55
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 8 Std 45 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • Joe Travel
    05:00
    Kosovska Mitrovica
    Dauer 10 Std 40 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab31,50 €
  • BusTicket4.me
    17:15
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 12 Std 45 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab33,50 €
  • Adio Tours
    23:15
    Prishtina - ZOB
    Dauer 16 Std 25 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,00 €
  • Adio Tours
    11:00
    Prishtina - ZOB
    Dauer 4 Std 40 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,00 €
  • BusTicket4.me
    08:45
    Prishtina - ZOB
    Dauer 14 Std 0 Min
    22:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,00 €
  • BusTicket4.me
    22:00
    Prishtina - ZOB
    Dauer 17 Std 40 Min
    15:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Zivinice nach Novi Pazar. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Zivinice und Novi Pazar sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Kimmel
    15:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    22:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab16,00 €
  • Bosnaekspres Doboj
    08:45
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 13 Std 15 Min
    22:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab21,75 €
  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 55 Min
    23:45
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 15 Std 10 Min
    22:00
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • BusTicket4.me
    12:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 10 Min
    05:40
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • Centrotrans
    09:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 0 Min
    23:45
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 0 Min
    22:00
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • Kimmel
    15:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 40 Min
    05:40
    Kosovska Mitrovica
    ab32,00 €
  • Globtour
    05:00
    Sarajevo
    Dauer 13 Std 30 Min
    18:30
    Prishtina
    ab33,23 €
  • Balkan Ekspres
    09:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 20 Min
    18:20
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 10 Min
    04:00
    Prishtina - ZOB
    ab35,00 €
  • BusTicket4.me
    12:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 15 Std 30 Min
    04:00
    Prishtina - ZOB
    ab35,00 €
  • Centrotrans
    09:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 18 Std 15 Min
    04:00
    Prishtina - ZOB
    ab35,00 €
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 0 Min
    04:00
    Prishtina - ZOB
    ab35,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Novi Pazar nach Zivinice suchen, dann sind Sie bei uns richtig. Die Route findet sich in den Fahrplänen von . Normalerweise sind Fahrkarten für kleines Geld zu haben, buchen Sie jedoch äußerst spontan oder die Nachfrage ist derzeit hoch, können die Preise auch etwas höher sein. Darum ist es von Vorteil frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote!
Ein erschwingliches Ticket von Novi Pazar nach Zivinice zu finden, ist nicht schwer, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas komplizierter sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Bus-Angebote auf einen Blick vergleichen und das aussuchen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus, wählen Sie den preiswertesten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der die überzeugendste Ausstattung bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimatisierung und XXL-Beinfreiheit grundsätzlich angeboten werden, gehen einige Busanbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreies WiFi im Programm. Weitere Informationen dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und vergleichen Sie die einzelnen Fahrten. Wir helfen Ihnen, das ideale Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Novi Pazar nach Zivinice und zurück genauso bequem und komfortabel ist wie mit Zug oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Novi Pazar und Zivinice

Haltestellen
Živinice Grad  , 75270 Zivinice (Bosnien-Herzegowina)
Zivinice (Bosnien-Herzegowina)

Novi Pazar und Zivinice im Vergleich

0,43 €
1,28 €
Novi Pazar
Zivinice
Eine Taxifahrt ist in Novi Pazar 67% günstiger als in Zivinice.
0,51 €
0,77 €
Novi Pazar
Zivinice
Ein Busticket ist in Novi Pazar 34% günstiger als in Zivinice.
1,28 €
1,03 €
Novi Pazar
Zivinice
Ein großes Bier ist in Novi Pazar 20% teurer als in Zivinice.
0,34 €
0,51 €
Novi Pazar
Zivinice
Eine Flasche Wasser ist in Novi Pazar 34% günstiger als in Zivinice.
5,95 €
4,96 €
Novi Pazar
Zivinice
Ein Hauptgericht ist in Novi Pazar 17% teurer als in Zivinice.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.