Bus von Muş nach Şanlıurfa und zurück

Fernbus Şanlıurfa Muş: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Muş nach Şanlıurfa

Günstigster Bus7,77 €
Schnellster Bus5 Std 15 Min
Frühester Bus07:01 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen9 Ø
Entfernung293,1 km
BusunternehmenMetro Turizm, Lider Siirt Turizm, Siirt Petrol, Yeşil Erciş Seyahat, Best Van Turizm, Vangölü
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Muş nach Şanlıurfa. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Muş und Şanlıurfa sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.07
07.07
08.07
09.07
  • Metro Turizm
    14:00
    Siirt
    Dauer 6 Std 0 Min
    20:00
    Şanlıurfa - ZOB
    ab7,77 €
  • Lider Siirt Turizm
    14:28
    Siirt
    Dauer 5 Std 30 Min
    19:58
    Şanlıurfa - ZOB
    ab10,36 €
  • Lider Siirt Turizm
    17:58
    Siirt
    Dauer 5 Std 30 Min
    23:28
    Şanlıurfa - ZOB
    ab10,36 €
  • Siirt Petrol
    07:01
    Siirt
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:31
    Şanlıurfa - ZOB
    ab10,36 €
  • Yeşil Erciş Seyahat
    12:30
    Tatvan - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    18:30
    Şanlıurfa - ZOB
    ab11,66 €
  • Best Van Turizm
    21:00
    Tatvan - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    03:00
    Şanlıurfa - ZOB
    ab12,95 €
  • Best Van Turizm
    22:00
    Tatvan - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    04:00
    Şanlıurfa - ZOB
    ab12,95 €
  • Vangölü
    14:00
    Tatvan - ZOB
    Dauer 5 Std 15 Min
    19:15
    Şanlıurfa - ZOB
    ab12,95 €
  • Vangölü
    16:00
    Tatvan - ZOB
    Dauer 5 Std 15 Min
    21:15
    Şanlıurfa - ZOB
    ab12,95 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Şanlıurfa nach Muş. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Şanlıurfa und Muş sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Lider Siirt Turizm
    02:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    08:00
    Siirt
    ab8,42 €
  • Siirt Petrol
    00:58
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    06:58
    Siirt
    ab8,42 €
  • Siirt Petrol
    01:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    07:00
    Siirt
    ab8,42 €
  • Metro Turizm
    02:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 5 Std 0 Min
    07:00
    Siirt
    ab9,71 €
  • Star Diyarbakır
    17:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    23:00
    Tatvan - ZOB
    ab10,36 €
  • Yeni Diyarbakır Seyahat
    13:30
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    19:30
    Tatvan - ZOB
    ab10,36 €
  • Yeni Diyarbakır Seyahat
    20:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    02:00
    Tatvan - ZOB
    ab10,36 €
  • Yeşil Erciş Seyahat
    05:30
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    11:30
    Tatvan - ZOB
    ab10,36 €
  • Star Diyarbakır
    21:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    03:00
    Tatvan - ZOB
    ab12,95 €
  • Vangölü
    23:00
    Şanlıurfa - ZOB
    Dauer 5 Std 15 Min
    04:15
    Tatvan - ZOB
    ab12,95 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Muş nach Şanlıurfa oder zurück ist der Fernbus typischerweise das günstigste Verkehrsmittel – Angebote miteinander vergleichen zahlt sich aus! Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist meist am billigsten und fährt in der Regel mehrmals täglich. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche verfügbaren Angebote. Buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Sie wollen möglichst billig, aber auch umweltschonend reisen und dennoch überzeugend und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Muş nach Şanlıurfa die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme und komfortable Sitze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie WLAN umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Infos zur exakten Lage der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Wählen Sie Ihr Reisedatum und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so einfach und bequem!

Bushaltestellen in Muş und Şanlıurfa

Haltestellen
Sakarya Cd. 28, 63330 Şanlıurfa (Türkei)

Muş und Şanlıurfa im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.