Bus von Moskau nach Woronesch

Fernbus Moskau Woronesch: Alle Anbieter im Vergleich

Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Moskau nach Woronesch? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Moskau Woronesch. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Moskau nach Woronesch

Günstigster Bus 11,72 €
Schnellster Bus 6 Std 25 Min
Frühester Bus 09:15 Uhr
Spätester Bus 23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 465,7 km
Busunternehmen 12Go Asia, Busbud, INFOBUS
Du willst mit dem Bus von Moskau nach Woronesch fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Moskau und Woronesch und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Moskau nach Woronesch für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Moskau und Woronesch, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Woronesch und alternative Ziele ab Moskau. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Woronesch.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Moskau nach Woronesch

Heute
ab 11,72 €
Morgen
25.01
26.01
27.01
28.01

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • 12Go Asia
    10:00
    Moskau
    Dauer 8 Std 0 Min
    18:00
    Woronesch
    ab 11,72 €
  • Busbud
    09:15
    Moskau
    Dauer 7 Std 15 Min
    16:30
    Woronesch
    ab 11,88 €
  • Busbud
    13:15
    Moskau
    Dauer 7 Std 15 Min
    20:30
    Woronesch
    ab 11,88 €
  • Busbud
    21:30
    Moskau
    Dauer 8 Std 0 Min
    05:30
    Woronesch
    ab 11,88 €
  • Busbud
    23:30
    Moskau
    Dauer 7 Std 30 Min
    07:00
    Woronesch
    ab 11,88 €
  • 12Go Asia
    14:00
    Moskau
    Dauer 6 Std 25 Min
    20:25
    Woronesch
    ab 12,36 €
  • 12Go Asia
    20:00
    Moskau
    Dauer 6 Std 55 Min
    02:55
    Woronesch
    ab 12,36 €
  • Busbud
    14:15
    Moskau
    Dauer 7 Std 35 Min
    21:50
    Woronesch
    ab 13,97 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Moskau nach Woronesch fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Moskau nach Woronesch bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • INFOBUS
    20:00
    Moskau
    Dauer 6 Std 55 Min
    02:55
    Woronesch
    ab 9,61 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 11.12.2021

Bus von Moskau nach Woronesch: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Moskau und als Ziel Woronesch bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Woronesch nach Moskau aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Moskau Woronesch zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Moskau nach Woronesch.

Alle Bushaltestellen in Moskau und Woronesch

Haltestellen
Woronesch
Woronesch (Russland)

FAQs zur Busverbindung Moskau nach Woronesch

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Moskau Woronesch?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Moskau Woronesch ist bereits ab 11,72 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Woronesch von Moskau?

Der schnellste Fernbus von Moskau nach Woronesch bringt dich in 6 Std 25 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Moskau nach Woronesch?

Der früheste Bus nach Woronesch fährt um 09:15 Uhr in Moskau ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Moskau nach Woronesch?

Die späteste Busfahrt nach Woronesch startet um 23:30 Uhr in Moskau. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Moskau Woronesch?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Moskau nach Woronesch mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Moskau direkt nach Woronesch fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Woronesch von Moskau aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Moskau Woronesch im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Moskau Woronesch?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Moskau nach Woronesch an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Moskau und Woronesch im Vergleich

2,46 €
0,70 €
Moskau
Woronesch
Eine Taxifahrt ist in Moskau 72% teurer als in Woronesch.
0,58 €
0,17 €
Moskau
Woronesch
Ein Busticket ist in Moskau 71% teurer als in Woronesch.
0,81 €
0,58 €
Moskau
Woronesch
Ein großes Bier ist in Moskau 29% teurer als in Woronesch.
0,49 €
0,36 €
Moskau
Woronesch
Eine Flasche Wasser ist in Moskau 27% teurer als in Woronesch.
5,20 €
3,99 €
Moskau
Woronesch
Ein Hauptgericht ist in Moskau 24% teurer als in Woronesch.

Busverbindungen ab Moskau und ab Woronesch

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.