Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES

Fernbus Marechal Floriano, ES Viana, ES: Alle Anbieter im Vergleich

Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Marechal Floriano, ES Viana, ES. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES

Günstigster Bus 1,04 €
Schnellster Bus 0 Std 30 Min
Frühester Bus 05:50 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 19,6 km
Busunternehmen Águia Branca, Buson
Du willst mit dem Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Marechal Floriano, ES und Viana, ES und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Marechal Floriano, ES und Viana, ES, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Viana, ES und alternative Ziele ab Marechal Floriano, ES. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Viana, ES.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES

Heute
Morgen
ab 1,16 €
22.01
ab 1,33 €
23.01
24.01
ab 1,18 €
25.01
ab 1,04 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Águia Branca
    05:50
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 55 Min
    06:45
    Viana, ES
    ab 1,04 €
  • Águia Branca
    07:20
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 1 Std 10 Min
    08:30
    Viana, ES
    ab 1,04 €
  • Águia Branca
    16:10
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 50 Min
    17:00
    Viana, ES
    ab 1,04 €
  • Águia Branca
    19:00
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 35 Min
    19:35
    Viana, ES
    ab 1,04 €
  • Águia Branca
    08:20
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 35 Min
    08:55
    Viana, ES
    ab 1,33 €
  • Águia Branca
    12:55
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 35 Min
    13:30
    Viana, ES
    ab 1,33 €
  • Águia Branca
    13:10
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 0 Std 30 Min
    13:40
    Viana, ES
    ab 1,36 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Marechal Floriano, ES nach Viana, ES bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Buson
    17:10
    Marechal Floriano, ES
    Dauer 2 Std 25 Min
    19:35
    Viana, ES
    ab 1,16 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 21.12.2021

Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Marechal Floriano, ES und als Ziel Viana, ES bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Viana, ES nach Marechal Floriano, ES aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Marechal Floriano, ES Viana, ES zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES.

Alle Bushaltestellen in Marechal Floriano, ES und Viana, ES

Haltestellen
Viana, ES
Viana, ES (Brasilien)
Viana, ES - Araçatiba
Viana, ES (Brasilien)
Viana, ES - Canaã
R. Nova 26, 29130-970 Viana, ES (Brasilien)

FAQs zur Busverbindung Marechal Floriano, ES nach Viana, ES

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Marechal Floriano, ES Viana, ES?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Marechal Floriano, ES Viana, ES ist bereits ab 1,04 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Viana, ES von Marechal Floriano, ES?

Der schnellste Fernbus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES bringt dich in 0 Std 30 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES?

Der früheste Bus nach Viana, ES fährt um 05:50 Uhr in Marechal Floriano, ES ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES?

Die späteste Busfahrt nach Viana, ES startet um 19:00 Uhr in Marechal Floriano, ES. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Marechal Floriano, ES Viana, ES?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Marechal Floriano, ES direkt nach Viana, ES fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Viana, ES von Marechal Floriano, ES aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Marechal Floriano, ES Viana, ES im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Marechal Floriano, ES Viana, ES?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Marechal Floriano, ES nach Viana, ES an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Marechal Floriano, ES und Viana, ES im Vergleich

Busverbindungen ab Marechal Floriano, ES und ab Viana, ES

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.