Bus von Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata (MDQ) nach Merlo und zurück

✈ Fernbus Merlo Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata nach Merlo

Günstigster Bus13,61 €
Schnellster Bus5 Std 0 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung377,2 km
BusunternehmenBusbud, Rutatlántica, Rutamar, PLATABUS, Empresa Argentina, Plusmar, Costera Criolla
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata nach Merlo. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata und Merlo sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08
  • Busbud
    23:05
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 31 Min
    05:36
    Merlo, BA - Busbahnhof
    ab13,61 €
  • Rutatlántica
    23:00
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    04:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab19,27 €
  • Rutamar
    21:40
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    Dauer 7 Std 40 Min
    05:20
    Merlo, BA - Busbahnhof
    ab19,35 €
  • Rutamar
    21:00
    Miramar, BA
    Dauer 7 Std 35 Min
    04:35
    Buenos Aires, BA - Puente Saavedra
    ab20,29 €
  • PLATABUS
    00:30
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    Dauer 5 Std 0 Min
    05:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab22,28 €
  • PLATABUS
    08:00
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    13:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab22,28 €
  • Empresa Argentina
    23:30
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 40 Min
    07:10
    Merlo, BA - Busbahnhof
    ab22,40 €
  • Plusmar
    15:30
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    Dauer 6 Std 30 Min
    22:00
    Merlo, BA - Busbahnhof
    ab22,40 €
  • Plusmar
    11:00
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    16:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab23,34 €
  • Costera Criolla
    00:45
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 40 Min
    07:25
    Belén de Escobar, BA
    ab24,36 €
  • Costera Criolla
    09:00
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 40 Min
    15:40
    Belén de Escobar, BA
    ab24,36 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Merlo nach Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Merlo und Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata sowie alternative Verkehrsmittel.
  • PLATABUS
    20:00
    Buenos Aires
    Dauer 1 Std 25 Min
    21:25
    Mar del Plata
    ab8,61 €
  • PLATABUS
    08:00
    Buenos Aires
    Dauer 1 Std 25 Min
    09:25
    Mar del Plata
    ab8,61 €
  • Busbud
    23:39
    Merlo, BA - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 1 Min
    05:40
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    ab13,61 €
  • Rutatlántica
    23:25
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 6 Std 1 Min
    05:26
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    ab19,27 €
  • Rutamar
    22:55
    Merlo, BA - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    06:30
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    ab19,35 €
  • Empresa Argentina
    23:35
    Merlo, BA - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 40 Min
    07:15
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    ab22,40 €
  • Plusmar
    23:55
    Merlo, BA - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    06:40
    Mar del Plata, BA - Punta Mogotes
    ab22,40 €
  • Costera Criolla
    12:40
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 6 Std 50 Min
    19:30
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    ab24,36 €
  • Empresa Argentina
    20:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 5 Std 15 Min
    02:00
    Mar del Plata, BA - Busbahnhof
    ab29,65 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Urlaub steht kurz bevor, nur Sie wissen nicht, wie Sie möglichst billig von Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata nach Merlo bzw. von Merlo nach Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata gelangen? Nehmen Sie doch den Fernbus! Die einzelnen Busanbieter fahren nicht nur Städte und touristische Ziele an, sondern auch viele Flughäfen. So geht es schnell und günstig zu Ihrem Flieger: In unserer Suche können Sie bequem und einfach alle Informationen einsehen. Prüfen Sie Ihre Flugzeiten und finden Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Ein Vergleich lohnt sich und spart bares Geld!
Je mehr Busangebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Dafür ist CheckMyBus da: Wenn Sie nach einem Flughafen-Shuttle von Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata nach Merlo suchen, lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den preiswertesten Bus von Merlo nach Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los! In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbeförderungsoptionen hat und bei welchem Sie auch Sperrgepäck mitführen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Daneben zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata - Merlo auch den Verkauf von Snacks oder kostenfreies Internet bietet. Checken Sie am besten sämtliche Busangebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Die Ticketpreise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata - Merlo variieren je nach Tag der Buchung und Nachfrage. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! In der Regel finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata und Merlo

Haltestellen
Ruta 1 y 5 s/n, 1722 Merlo (Argentinien)

Flughafen Internationaler Astor Piazzolla, Mar del Plata und Merlo im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.