Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mannheim nach San Sebastian ab 85 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mannheim nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mannheim nach San Sebastian von verschiedenen Busunternehmen wie BlaBlaCar Bus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 90 €
Sonntag
Montag
ab 85 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    19 Std 50 Min
    13:30
    Mannheim
    ZOB
    09:20
    San Sebastian
    Busbahnhof
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    19 Std 50 Min
    13:30
    Mannheim
    ZOB
    09:20
    San Sebastian
    Busbahnhof
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    85 €

Fakten über Busse von Mannheim nach San Sebastian

Vergleiche alle Anbieter wie BlaBlaCar Bus die täglich 1 mal mit dem Bus von Mannheim nach San Sebastian fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mannheim nach San Sebastian schon ab 85 €!

Günstigster Bus 85 €
Schnellster Bus 19 Std 50 Min
Frühester Bus 13:30 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.053,1 km
Busunternehmen BlaBlaCar Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mannheim nach San Sebastian

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Mannheim nach San Sebastian. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
90 €
Sonntag 21.07
Montag 22.07
85 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
109 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
110 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Mannheim nach San Sebastian Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mannheim nach San Sebastian im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mannheim nach San Sebastian bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mannheim nach San Sebastian sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mannheim und San Sebastian

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mannheim und San Sebastian findest.

Service und Komfort im Bus von Mannheim nach San Sebastian

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mannheim nach San Sebastian verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mannheim nach San Sebastian bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mannheim nach San Sebastian

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mannheim nach San Sebastian?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mannheim nach San Sebastian ist bereits ab 85 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mannheim nach San Sebastian vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 85 € bis 90 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Sebastian bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mannheim nach San Sebastian?

Jeden Tag wird die Busroute von Mannheim nach San Sebastian von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Sebastian von Mannheim?

Der schnellste Bus von Mannheim nach San Sebastian wird von BlaBlaCar Bus angeboten und braucht 19 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 90 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mannheim nach San Sebastian?

Der früheste Bus nach San Sebastian fährt um 13:30 Uhr in Mannheim ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mannheim nach San Sebastian?

Die späteste Busfahrt nach San Sebastian startet um 13:30 Uhr in Mannheim. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mannheim nach San Sebastian?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mannheim nach San Sebastian mit folgenden Busunternehmen reisen: BlaBlaCar Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mannheim nach San Sebastian?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mannheim und San Sebastian überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: BlaBlaCar Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Sebastian von Mannheim aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mannheim San Sebastian im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mannheim San Sebastian?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mannheim nach San Sebastian an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mannheim nach San Sebastian angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mannheim und San Sebastian

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mannheim und von San Sebastian. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.