Bus von Flughafen Riga Mārupe (RIX) nach Memel und zurück

✈ Fernbus Memel Flughafen Riga Mārupe: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.677.464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Riga Mārupe nach Memel

Günstigster Bus18,00 €
Schnellster Bus4 Std 5 Min
Frühester Bus06:00 Uhr
Spätester Bus15:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen9 Ø
Entfernung220,9 km
BusunternehmenOllex, ECOLINES, INFOBUS

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Riga Mārupe nach Memel

Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Ollex
    13:15
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 30 Min
    17:45
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    12:15
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 30 Min
    16:45
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    12:25
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 20 Min
    16:45
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    06:00
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 30 Min
    10:30
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    09:25
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 5 Min
    13:30
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    06:25
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 5 Min
    10:30
    Memel
    ab18,00 €
  • Ollex
    09:00
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:30
    Memel
    ab18,00 €
  • ECOLINES
    15:25
    Mārupe Flughafen
    Dauer 4 Std 35 Min
    20:00
    Memel
    ab18,50 €
  • INFOBUS
    09:00
    Flughafen Riga Mārupe
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:30
    Memel
    ab23,76 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Riga Mārupe nach Memel

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Flughafen Riga Mārupe
    Dauer 4 Std 0 Min
    00:00
    Memel
    ab13,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Memel nach Flughafen Riga Mārupe

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • LUX Express
    03:10
    Memel
    Dauer 4 Std 15 Min
    07:25
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • Ollex
    07:30
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    12:00
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • Ollex
    06:00
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    10:30
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • Ollex
    06:00
    Memel
    Dauer 4 Std 15 Min
    10:15
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • Ollex
    03:10
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    07:40
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • Ollex
    00:05
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    04:35
    Mārupe Flughafen
    ab18,00 €
  • ECOLINES
    06:50
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    11:20
    Mārupe Flughafen
    ab18,50 €
  • INFOBUS
    07:30
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    12:00
    Flughafen Riga Mārupe
    ab19,80 €
  • INFOBUS
    06:00
    Memel
    Dauer 4 Std 30 Min
    10:30
    Flughafen Riga Mārupe
    ab19,80 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Memel nach Flughafen Riga Mārupe

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Memel
    Dauer 4 Std 20 Min
    09:20
    Flughafen Riga Mārupe
    ab9,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Vor dem Urlaub stellt sich die immergleiche Frage: Wie komme ich am günstigsten zum Flughafen und wieder zurück? Die Antwort ist ganz einfach: Mit einem Airport-Shuttle-Bus! Auf der Route Flughafen Riga Mārupe ↔ Memel finden sich im Moment Fahrkarten zu Preisen ab . Auch für Ihr Gepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckmitnahmemöglichkeiten des gewählten Busunternehmens. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche Angebote. Das Ticket buchen Sie dann direkt online.
Umso größer die Auswahl, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Flughafen-Shuttle von Flughafen Riga Mārupe nach Memel suchen, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den erschwinglichsten Bus von Memel nach Flughafen Riga Mārupe und wieder zurück finden. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter viel Platz im Fußraum und die großzügigsten Gepäckbeförderungsoptionen hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Sparangebote auf der Verbindung Memel nach Flughafen Riga Mārupe veröffentlicht hat. Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Die Ticket-Preise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Flughafen Riga Mārupe - Memel variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Typischerweise finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Flughafen Riga Mārupe und Memel

Haltestellen
Butkų Juzės g. , 92228 Memel (Litauen)
Sausio 15-osios g. 11 , 91235 Memel (Litauen)

Flughafen Riga Mārupe und Memel im Vergleich

1,38 €
1,44 €
Flughafen Riga Mārupe
Memel
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Riga Mārupe 5% günstiger als in Memel.
1,15 €
0,80 €
Flughafen Riga Mārupe
Memel
Ein Busticket ist in Flughafen Riga Mārupe 31% teurer als in Memel.
2,00 €
2,00 €
Flughafen Riga Mārupe
Memel
Ein großes Bier ist in Flughafen Riga Mārupe 0% teurer als in Memel.
0,62 €
0,65 €
Flughafen Riga Mārupe
Memel
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Riga Mārupe 5% günstiger als in Memel.
5,28 €
5,75 €
Flughafen Riga Mārupe
Memel
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Riga Mārupe 9% günstiger als in Memel.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.