Bus von Flughafen Lublin (LUZ) nach Starachowice und zurück

✈ Fernbus Starachowice Flughafen Lublin: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.748 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Lublin nach Starachowice

Günstigster Bus1,34 €
Schnellster Bus1 Std 54 Min
Frühester Bus05:00 Uhr
Spätester Bus16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung116,7 km
BusunternehmenPolskiBus, FlixBus, INFOBUS, PKS Ostrowiec Sw., Dworzec Online
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Lublin nach Starachowice. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Lublin und Starachowice sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07
  • PolskiBus
    08:00
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 0 Min
    10:00
    Radom - Busbahnhof
    ab1,34 €
  • PolskiBus
    10:42
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 0 Min
    12:42
    Radom - Busbahnhof
    ab1,34 €
  • PolskiBus
    15:52
    Lublin ZOB
    Dauer 1 Std 54 Min
    17:46
    Radom - Busbahnhof
    ab1,34 €
  • FlixBus
    05:00
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 0 Min
    07:00
    Radom
    ab5,00 €
  • FlixBus
    10:42
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 0 Min
    12:42
    Radom
    ab5,00 €
  • INFOBUS
    09:09
    Lublin
    Dauer 3 Std 1 Min
    12:10
    Kielce
    ab8,33 €
  • INFOBUS
    09:09
    Lublin
    Dauer 2 Std 49 Min
    11:58
    Kielce
    ab8,33 €
  • INFOBUS
    09:02
    Lublin
    Dauer 3 Std 8 Min
    12:10
    Kielce
    ab8,33 €
  • INFOBUS
    09:02
    Lublin
    Dauer 2 Std 56 Min
    11:58
    Kielce
    ab8,33 €
  • INFOBUS
    16:00
    Lublin
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:00
    Kielce
    ab8,85 €
  • PKS Ostrowiec Sw.
    11:00
    Lublin ZOB
    Dauer 4 Std 5 Min
    15:05
    Kielce
    ab8,96 €
  • Dworzec Online
    05:40
    Lublin ZOB
    Dauer 2 Std 15 Min
    07:55
    Radom - ATM Multibank
    ab896,15 €
  • BlaBlaCar
    17:20
    Flughafen Lublin
    Dauer 1 Std 40 Min
    19:00
    Radom
    ab2,91 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Lublin
    Dauer 1 Std 45 Min
    07:45
    Radom
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Lublin
    Dauer 1 Std 36 Min
    08:36
    Radom
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Lublin
    Dauer 2 Std 40 Min
    10:40
    Kielce
    ab6,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Starachowice nach Flughafen Lublin. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Starachowice und Flughafen Lublin sowie alternative Verkehrsmittel.
  • PolskiBus
    11:30
    Radom - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    13:30
    Lublin ZOB
    ab1,12 €
  • PolskiBus
    21:10
    Radom - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    23:10
    Lublin ZOB
    ab1,34 €
  • PolskiBus
    16:30
    Radom - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    18:30
    Lublin ZOB
    ab1,79 €
  • PolskiBus
    18:30
    Radom - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    20:30
    Lublin ZOB
    ab1,79 €
  • PolskiBus
    19:46
    Kielce
    Dauer 3 Std 24 Min
    23:10
    Lublin ZOB
    ab3,36 €
  • FlixBus
    11:30
    Radom
    Dauer 2 Std 0 Min
    13:30
    Lublin ZOB
    ab3,50 €
  • FlixBus
    16:30
    Radom
    Dauer 2 Std 0 Min
    18:30
    Lublin ZOB
    ab3,50 €
  • ExpressBus.ch
    15:10
    Radom
    Dauer 1 Std 56 Min
    17:06
    Flughafen Lublin
    ab5,36 €
  • ExpressBus.ch
    03:02
    Radom
    Dauer 1 Std 48 Min
    04:50
    Lublin
    ab5,36 €
  • INFOBUS
    19:22
    Radom
    Dauer 2 Std 2 Min
    21:24
    Flughafen Lublin
    ab5,36 €
  • INFOBUS
    11:30
    Kielce
    Dauer 3 Std 0 Min
    14:30
    Lublin
    ab8,85 €
  • PKS Ostrowiec Sw.
    13:40
    Kielce
    Dauer 4 Std 0 Min
    17:40
    Lublin ZOB
    ab8,96 €
  • Dworzec Online
    17:05
    Radom - ATM Multibank
    Dauer 2 Std 15 Min
    19:20
    Lublin ZOB
    ab896,15 €
  • BlaBlaCar
    01:10
    Radom
    Dauer 1 Std 30 Min
    02:40
    Flughafen Lublin
    ab2,69 €
  • BlaBlaCar
    04:10
    Radom
    Dauer 1 Std 30 Min
    05:40
    Flughafen Lublin
    ab2,69 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Radom
    Dauer 1 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Lublin
    ab2,69 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Radom
    Dauer 1 Std 40 Min
    18:10
    Flughafen Lublin
    ab2,69 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Urlaub steht kurz bevor, nur Sie wissen nicht, wie Sie preisgünstig von Flughafen Lublin nach Starachowice bzw. von Starachowice nach Flughafen Lublin kommen? Nehmen Sie doch den Fernbus! Die einzelnen Busunternehmen fahren nicht nur Städte und touristische Ziele an, sondern auch viele Flughäfen. So geht es preiswert und schnell zu Ihrem Flugzeug: In unserer Suche können Sie bequem und einfach alle Informationen einsehen. Checken Sie Ihre Flugzeiten und finden Sie den passenden Bus für Ihre Bedürfnisse. Ein Vergleich lohnt sich!
Je mehr Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Genau dafür haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Flughafenshuttle von Flughafen Lublin nach Starachowice suchen, lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den preiswertesten Bus von Starachowice nach Flughafen Lublin und wieder zurück finden. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los! In den Suchergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch größeres Gepäck transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Flughafen Lublin - Starachowice auch den Verkauf von Snacks oder kostenloses Internet bietet. Checken Sie am besten alle Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Sparfüchse sollten jetzt ihre Ohren spitzen! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Checken Sie am besten verschiedene Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Flughafen Lublin und Starachowice

Haltestellen
Wiosenna 5, 27-200 Starachowice (Polen)
Nadrzeczna 27, 27-200 Starachowice (Polen)

Flughafen Lublin und Starachowice im Vergleich

1,74 €
1,77 €
Flughafen Lublin
Starachowice
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Lublin 2% günstiger als in Starachowice.
0,72 €
0,67 €
Flughafen Lublin
Starachowice
Ein Busticket ist in Flughafen Lublin 7% teurer als in Starachowice.
1,34 €
0,67 €
Flughafen Lublin
Starachowice
Ein großes Bier ist in Flughafen Lublin 50% teurer als in Starachowice.
0,38 €
0,40 €
Flughafen Lublin
Starachowice
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Lublin 6% günstiger als in Starachowice.
4,98 €
3,98 €
Flughafen Lublin
Starachowice
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Lublin 21% teurer als in Starachowice.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.