Bus von Logroño nach Valladolid und zurück

Fernbus Valladolid Logroño: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Logroño nach Valladolid

Günstigster Bus17,74 €
Schnellster Bus3 Std 50 Min
Frühester Bus02:35 Uhr
Spätester Bus15:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung208,7 km
BusunternehmenEurolines Suisse, ALSA

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Logroño nach Valladolid

Heute
ab 18,52 €
Morgen
11.08
12.08
13.08
14.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Suisse
    02:35
    Logroño - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 55 Min
    06:30
    Valladolid Busbahnhof
    ab17,74 €
  • Eurolines Suisse
    15:20
    Logroño - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    19:25
    Valladolid Busbahnhof
    ab17,74 €
  • ALSA
    15:20
    Logroño - Av. España
    Dauer 4 Std 5 Min
    19:25
    Valladolid Busbahnhof
    ab18,39 €
  • Eurolines Suisse
    02:35
    Logroño - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 50 Min
    06:25
    Valladolid Busbahnhof
    ab19,63 €
  • Eurolines Suisse
    15:20
    Logroño - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:20
    Valladolid Busbahnhof
    ab19,63 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Logroño nach Valladolid

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Renfe
    17:51
    Logroño
    Dauer 3 Std 7 Min
    20:58
    Valladolid
    ab21,35 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Logroño nach Valladolid

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Logroño
    Dauer 2 Std 50 Min
    10:50
    Valladolid
    ab9,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Valladolid nach Logroño

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Suisse
    11:30
    Valladolid Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    16:00
    Logroño - Busbahnhof
    ab17,74 €
  • Eurolines Suisse
    21:45
    Valladolid Busbahnhof
    Dauer 4 Std 10 Min
    01:55
    Logroño - Busbahnhof
    ab17,74 €
  • ALSA
    11:30
    Valladolid Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    16:00
    Logroño - Av. España
    ab18,52 €
  • Eurolines Suisse
    11:45
    Valladolid Busbahnhof
    Dauer 4 Std 15 Min
    16:00
    Logroño - Busbahnhof
    ab19,63 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Valladolid nach Logroño

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Renfe
    07:16
    Valladolid
    Dauer 3 Std 3 Min
    10:19
    Logroño
    ab21,35 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Valladolid nach Logroño

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:55
    Valladolid
    Dauer 2 Std 50 Min
    18:45
    Logroño
    ab15,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Fernbus von Logroño nach Valladolid zu finden ist nicht schwierig. Mit unserem Portal finden Sie den besten Bus für Ihre Bedürfnisse. Bei den Reisezeiten, wie auch bei den Preisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. In der Regel kann eine Fahrkarte von Valladolid nach Logroño schon günstig gekauft werden, buchen Sie aber sehr spontan oder ist die Nachfrage gerade hoch, können die Ticketpreise auch höher sein. Vergleichen Sie frühzeitig: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Preise auf einen Blick!
Ein günstiges Busticket von Logroño nach Valladolid zu finden, ist kein Problem, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Dafür ist CheckMyBus da: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Bus-Angebote vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbus, wählen Sie den preiswertesten, wenn Sie Geld sparen wollen oder nehmen Sie den, der die besten Amenities bietet: Während die Mitnahme von Handgepäck, Klimatisierung und große Sitzabstände in der Regel verfügbar sind, gehen einige Anbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreies WiFi im Programm. Weitere Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Datum für die Reise ein und vergleichen Sie die Fahrten. Wir helfen Ihnen, das ideale Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Logroño nach Valladolid und zurück genauso bequem und komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Logroño und Valladolid

Haltestellen
Calle Estación del Nte. 3, 47007 Valladolid (Spanien)
Ctra. Juan Carlos I , 47011 Valladolid, España Valladolid (Spanien)
Calle Puente Colgante 2, 47007 Valladolid (Spanien)

Logroño und Valladolid im Vergleich

4,50 €
3,80 €
Logroño
Valladolid
Eine Taxifahrt ist in Logroño 16% teurer als in Valladolid.
0,72 €
1,40 €
Logroño
Valladolid
Ein Busticket ist in Logroño 49% günstiger als in Valladolid.
0,75 €
2,00 €
Logroño
Valladolid
Ein großes Bier ist in Logroño 63% günstiger als in Valladolid.
0,43 €
0,80 €
Logroño
Valladolid
Eine Flasche Wasser ist in Logroño 47% günstiger als in Valladolid.
3,00 €
7,75 €
Logroño
Valladolid
Ein Hauptgericht ist in Logroño 62% günstiger als in Valladolid.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.