Bus von Lodz nach Stettin

Fernbus Lodz Stettin: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Lodz nach Stettin? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Lodz Stettin. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Lodz nach Stettin

Günstigster Bus8,70 €
Schnellster Bus6 Std 50 Min
Frühester Bus00:45 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung379,7 km
BusunternehmenFlixBus
Du willst mit dem Bus von Lodz nach Stettin fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Lodz und Stettin und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Lodz nach Stettin für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Lodz und Stettin, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Stettin und alternative Ziele ab Lodz. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Stettin.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lodz nach Stettin

Heute
ab 32,62 €
Morgen
08.12
09.12
10.12
11.12

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    00:45
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 6 Std 50 Min
    07:35
    Stettin Bf
    ab8,70 €
  • FlixBus
    23:00
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 12 Std 55 Min
    11:55
    Stettin Bf
    ab16,53 €
  • FlixBus
    16:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 14 Std 50 Min
    06:55
    Stettin Bf
    ab23,92 €
  • FlixBus
    01:00
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 11 Std 7 Min
    12:07
    Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
    ab28,27 €
  • FlixBus
    01:00
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 11 Std 20 Min
    12:20
    Stettin Bf
    ab28,27 €
  • FlixBus
    16:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 15 Std 2 Min
    07:07
    Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
    ab28,27 €
  • FlixBus
    16:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 14 Std 45 Min
    06:50
    Stettin Bf
    ab28,27 €
  • FlixBus
    09:35
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 12 Std 20 Min
    21:55
    Stettin Bf
    ab28,27 €
  • FlixBus
    09:35
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 12 Std 7 Min
    21:42
    Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
    ab28,27 €
  • FlixBus
    09:35
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 10 Std 32 Min
    20:07
    Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
    ab30,45 €
  • FlixBus
    09:35
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 10 Std 45 Min
    20:20
    Stettin Bf
    ab30,45 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lodz nach Stettin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:50
    Lodz
    Dauer 5 Std 40 Min
    16:30
    Stettin
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Lodz
    Dauer 5 Std 50 Min
    12:50
    Stettin
    ab18,00 €

Bus von Lodz nach Stettin: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Lodz und als Ziel Stettin bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Stettin nach Lodz aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Lodz Stettin zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Lodz nach Stettin.

Alle Bushaltestellen in Lodz und Stettin

Haltestellen
Stettin - Gumience
Stettin  (Polen)
Stettin - Kaszubaska Pleciuga
Stettin  (Polen)
Stettin - Księcia Świętopełka
Księcia Świętopełka 3, Stettin  (Polen)
Stettin - Podjuchy
Stettin  (Polen)
Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
Droga Krajowa 13, 72-005  Stettin  (Polen)
Stettin - Zdunowo
Stettin  (Polen)
Stettin Auto Serwis
Południowa 9, 71-001  Stettin  (Polen)
Stettin Bf
Krzysztofa Kolumba 1, Stettin  (Polen)

FAQs zur Busverbindung Lodz nach Stettin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lodz Stettin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lodz Stettin ist bereits ab 8,70 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Stettin von Lodz?

Der schnellste Fernbus von Lodz nach Stettin bringt dich in 6 Std 50 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Lodz nach Stettin?

Der früheste Bus nach Stettin fährt um 00:45 Uhr in Lodz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lodz nach Stettin?

Die späteste Busfahrt nach Stettin startet um 23:00 Uhr in Lodz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Lodz Stettin?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Lodz nach Stettin mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Lodz direkt nach Stettin fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Stettin von Lodz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lodz Stettin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lodz Stettin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lodz nach Stettin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Lodz und Stettin im Vergleich

Lodz
0,77 Millionen
Stettin
407.811
1,79 €
1,30 €
Lodz
Stettin
Eine Taxifahrt ist in Lodz 28% teurer als in Stettin.
0,57 €
0,65 €
Lodz
Stettin
Ein Busticket ist in Lodz 13% günstiger als in Stettin.
1,31 €
0,87 €
Lodz
Stettin
Ein großes Bier ist in Lodz 34% teurer als in Stettin.
0,41 €
0,38 €
Lodz
Stettin
Eine Flasche Wasser ist in Lodz 8% teurer als in Stettin.
4,46 €
4,64 €
Lodz
Stettin
Ein Hauptgericht ist in Lodz 4% günstiger als in Stettin.

Busverbindungen ab Lodz und ab Stettin

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.