Bus von Flughafen Lleida (ILD) nach Sabadell und zurück

✈ Fernbus Sabadell Flughafen Lleida: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Lleida nach Sabadell

Günstigster Bus17,00 €
Schnellster Bus2 Std 0 Min
Frühester Bus08:35 Uhr
Spätester Bus20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung131,9 km
BusunternehmenBus Plana, Eurolines Suisse, ALSA
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Lleida nach Sabadell. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Lleida und Sabadell sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07
  • Bus Plana
    08:35
    Reus Hbf
    Dauer 2 Std 45 Min
    11:20
    Barcelona Flughafen T1
    ab17,00 €
  • Eurolines Suisse
    18:05
    Lleida - Hbf
    Dauer 2 Std 40 Min
    20:45
    Barcelona - Estació de Sants
    ab21,00 €
  • ALSA
    20:00
    Lleida - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    22:00
    Barcelona - Estació de Sants
    ab22,10 €
  • Renfe
    22:15
    Reus
    Dauer 1 Std 7 Min
    23:22
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab7,00 €
  • Renfe
    22:15
    Reus
    Dauer 1 Std 13 Min
    23:28
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab7,00 €
  • Renfe
    06:23
    Flughafen Lleida
    Dauer 3 Std 9 Min
    09:32
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Reus
    Dauer 1 Std 20 Min
    11:20
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    12:30
    Reus
    Dauer 1 Std 10 Min
    13:40
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Reus
    Dauer 1 Std 20 Min
    18:20
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab5,00 €
  • BlaBlaCar
    21:50
    Reus
    Dauer 1 Std 10 Min
    23:00
    Sabadell
    ab5,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Sabadell nach Flughafen Lleida

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Sabadell
    Dauer 1 Std 50 Min
    10:50
    Flughafen Lleida
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Sabadell
    Dauer 1 Std 40 Min
    15:00
    Flughafen Lleida
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    10:20
    Sabadell
    Dauer 1 Std 50 Min
    12:10
    Flughafen Lleida
    ab10,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie brauchen nur noch eine erschwingliche Möglichkeit, um zum Flughafen zu gelangen? Dann steht Ihrer Reise nichts mehr im Weg! Vergleichen Sie Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von auf der Strecke Flughafen Lleida ↔ Sabadell: Sparen Sie sich die teuren Kosten, die von Flughafenzubringern oder Taxis verlangt werden und steigen Sie auf ein erschwingliches Flughafenshuttle um. Ihre Tickets können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Sofort-Überweisung bezahlen.
Günstige Fahrkarten für Bus oder Airport-Shuttle zu finden ist nicht schwierig - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die richtige Verbindung von Flughafen Lleida nach Sabadell und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Ticketpreisen, sowie der genauen Lage der Haltestellen in Sabadell und Flughafen Lleida. Zusätzlich zeigen wir Sonderleistungen der Busunternehmen wie zum Beispiel Steckdosen oder kostenloses WLAN. Um sicher zu gehen, dass auch alle Koffer mitgenommen werden, sollten Sie auch die Regeln für die Gepäckmitnahme der individuellen Fernbusanbieter prüfen, denn diese können variieren. Ihr Handgepäck dagegen können Sie bei fast allen Bussen gratis mitführen, solange es in den Gepäckablagen über dem Kopf Platz hat. Oft lohnt es sich vor der Reise zu schauen, ob eines der Unternehmen derzeit Special-Deals auf der Verbindung Sabadell nach Flughafen Lleida veröffentlicht hat. So sparen Sie schon bei der Anreise und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.
Bei uns finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für ein Airportshuttle von Flughafen Lleida nach Sabadell. Prüfen Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit und Bahn überraschend günstige Reise-Schnäppchen.

Bushaltestellen in Flughafen Lleida und Sabadell

Haltestellen
Calle de la Estación 67, 08202 Sabadell (Spanien)

Flughafen Lleida und Sabadell im Vergleich

5,55 €
3,59 €
Flughafen Lleida
Sabadell
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Lleida 36% teurer als in Sabadell.
1,20 €
2,15 €
Flughafen Lleida
Sabadell
Ein Busticket ist in Flughafen Lleida 45% günstiger als in Sabadell.
1,25 €
2,50 €
Flughafen Lleida
Sabadell
Ein großes Bier ist in Flughafen Lleida 50% günstiger als in Sabadell.
0,65 €
0,59 €
Flughafen Lleida
Sabadell
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Lleida 10% teurer als in Sabadell.
6,50 €
10,52 €
Flughafen Lleida
Sabadell
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Lleida 39% günstiger als in Sabadell.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.