Bus von Kütahya nach Konya

Fernbus Kütahya Konya: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Kütahya nach Konya? Welcher ist der schnellste auf der Strecke? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Kütahya Konya. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Kütahya Konya

Günstigster Bus7,37 €
Schnellster Bus3 Std 41 Min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus12:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung277,7 km
BusunternehmenLüks Batman Seyahat, Metro Turizm, Kontur, Busbud, Ben Turizm, Seç Turizm, Has Turizm, Hatay Nur Seyahat, Ak Turizm, Hatay Gökbey Seyahat, 12Go Asia, Özkaymak Turizm, Mar-Tur Turizm
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Kütahya nach Konya?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Kütahya ab bzw. wann kommt der Bus in Konya an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Kütahya und Konya und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Kütahya und stelle sicher, dass deine Ankunft in Konya reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Konya weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Kütahya. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Kütahya und Konya.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kütahya nach Konya

Heute
Morgen
23.10
24.10
25.10
ab 7,37 €
26.10

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Lüks Batman Seyahat
    12:30
    Kütahya
    Dauer 3 Std 41 Min
    16:11
    Konya
    ab7,37 €
  • Metro Turizm
    01:30
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    06:30
    Konya
    ab7,37 €
  • Kontur
    02:30
    Kütahya
    Dauer 4 Std 30 Min
    07:00
    Konya
    ab8,29 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Kütahya nach Konya fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Kütahya nach Konya bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Busbud
    15:00
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    20:00
    Konya
    ab5,53 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 08.10.2021
  • Ben Turizm
    19:30
    Kütahya
    Dauer 4 Std 30 Min
    00:00
    Konya
    ab5,80 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • Seç Turizm
    19:30
    Kütahya
    Dauer 4 Std 45 Min
    00:15
    Konya
    ab5,99 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • Has Turizm
    20:15
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    01:15
    Konya
    ab6,45 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • Hatay Nur Seyahat
    21:00
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    02:00
    Konya
    ab6,45 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • Ak Turizm
    17:15
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    22:15
    Konya
    ab7,37 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • Hatay Gökbey Seyahat
    20:30
    Kütahya
    Dauer 8 Std 0 Min
    04:30
    Konya
    ab7,37 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.04.2021
  • 12Go Asia
    17:30
    Kütahya
    Dauer 5 Std 0 Min
    22:30
    Konya
    ab8,93 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 08.10.2021
  • Özkaymak Turizm
    03:30
    Kütahya
    Dauer 4 Std 31 Min
    08:01
    Konya
    ab11,16 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 08.10.2021
  • Mar-Tur Turizm
    15:00
    Kütahya
    Dauer 8 Std 0 Min
    23:00
    Konya
    ab18,43 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 19.07.2021

Bus Kütahya Konya: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Kütahya bereits als Abfahrtsort und Konya als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Konya nach Kütahya aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Kütahya - Konya zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Kütahya nach Konya.

Alle Bushaltestellen in Kütahya und Konya

Haltestellen
Konya - Hauptbahnhof
Azerbeycan Cd. , 42040  Konya  (Türkei)
Konya - Sefaköy Otobüs Durağı
Konya  (Türkei)
Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
Yazır Mahallesi , 42250  Konya  (Türkei)
Konya - Selcuk Universität Campus Alaaddin Keykubat
Ardıçlı Mahallesi,  No:4216, 42250  Konya  (Türkei)
Konya - ZOB Karatay
Adak Sk. 69, 42020  Konya  (Türkei)

FAQs zur Busverbindung Kütahya Konya

Was kostet ein Busticket von Kütahya nach Konya?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 7,37 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Kütahya nach Konya unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Kütahya nach Konya kommt innerhalb von 3 Std 41 Min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Kütahya nach Konya?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Kütahya nach Konya im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Kütahya in Konya ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Kütahya nach Konya ab?

Der erste Bus von Kütahya nach Konya startet um 01:30 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Kütahya nach Konya?

Der letzte Bus nach Konya fährt um 12:30 Uhr in Kütahya ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Kütahya Konya mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Kütahya Konya im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Kütahya nach Konya ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kütahya nach Konya an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Kütahya und Konya im Vergleich

Kütahya
185.008
Konya
0,88 Millionen
0,50 €
0,55 €
Kütahya
Konya
Eine Taxifahrt ist in Kütahya 10% günstiger als in Konya.
0,18 €
0,17 €
Kütahya
Konya
Ein Busticket ist in Kütahya 6% teurer als in Konya.
1,11 €
0,51 €
Kütahya
Konya
Ein großes Bier ist in Kütahya 55% teurer als in Konya.
0,18 €
0,11 €
Kütahya
Konya
Eine Flasche Wasser ist in Kütahya 39% teurer als in Konya.
1,66 €
1,29 €
Kütahya
Konya
Ein Hauptgericht ist in Kütahya 23% teurer als in Konya.

Busverbindungen ab Kütahya und ab Konya

Meist gesuchte Flughafentransfers
Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.