Bus von Krakau nach Myslenice

Fernbus Krakau Myslenice: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus von Krakau nach Myslenice

Günstigster Bus2,49 €
Schnellster Bus0 Std 40 Min
Frühester Bus05:40 Uhr
Spätester Bus13:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung25,6 km
BusunternehmenFlixBus
Du willst mit dem Bus von Krakau nach Myslenice fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Krakau und Myslenice und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Krakau nach Myslenice für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Krakau und Myslenice, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Krakau, alternative Ziele von Myslenice, sowie die beliebtesten Flughafentransfers von Krakau und Myslenice.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Krakau nach Myslenice

Heute
Morgen
15.08
16.08
17.08
18.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    13:40
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 0 Std 45 Min
    14:25
    Myslenice
    ab2,49 €
  • FlixBus
    10:10
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 0 Std 40 Min
    10:50
    Myslenice
    ab2,99 €
  • FlixBus
    05:40
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 0 Std 45 Min
    06:25
    Myslenice
    ab3,49 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Myslenice nach Krakau

Bus von Krakau nach Myslenice: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Krakau und als Ziel Myslenice bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Myslenice nach Krakau aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Krakau - Myslenice zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Krakau nach Myslenice.

Alle Bushaltestellen in Krakau und Myslenice

Haltestellen
Przemysłowa 2, 32-400 Myslenice (Polen)
Myslenice (Polen)
Słoneczna , 32-400 Myslenice (Polen)

Krakau und Myslenice im Vergleich

1,81 €
1,81 €
Krakau
Myslenice
Eine Taxifahrt ist in Krakau 0% teurer als in Myslenice.
0,86 €
0,86 €
Krakau
Myslenice
Ein Busticket ist in Krakau 0% teurer als in Myslenice.
1,59 €
1,59 €
Krakau
Myslenice
Ein großes Bier ist in Krakau 0% teurer als in Myslenice.
0,42 €
0,42 €
Krakau
Myslenice
Eine Flasche Wasser ist in Krakau 0% teurer als in Myslenice.
4,90 €
4,90 €
Krakau
Myslenice
Ein Hauptgericht ist in Krakau 0% teurer als in Myslenice.

Busverbindungen ab Krakau und ab Myslenice

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.