Bus von Flughafen Košice (KSC) nach Neu Sandez und zurück

✈ Fernbus Neu Sandez Flughafen Košice: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Košice nach Neu Sandez

Günstigster Bus3,79 €
Schnellster Bus2 Std 10 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus09:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung111,7 km
BusunternehmenFlixBus, AGAT, Adamis Tours
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Košice nach Neu Sandez. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Košice und Neu Sandez sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.08
12.08
13.08
14.08
  • FlixBus
    09:20
    Presov - Autobusová stanica SAD
    Dauer 2 Std 10 Min
    11:30
    Neu Sandez
    ab3,79 €
  • FlixBus
    08:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    11:30
    Neu Sandez
    ab5,99 €
  • AGAT
    08:30
    Kosice
    Dauer 5 Std 40 Min
    14:10
    Neu Sandez - Busbahnhof
    ab29,45 €
  • Adamis Tours
    08:30
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:00
    Jasło - Busbahnhof
    ab33,00 €
  • Adamis Tours
    08:00
    Kosice
    Dauer 5 Std 0 Min
    13:00
    Jasło - Busbahnhof
    ab33,00 €
  • Adamis Tours
    08:00
    Kosice
    Dauer 6 Std 10 Min
    14:10
    Neu Sandez - Busbahnhof
    ab33,00 €
  • Leo Express
    05:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    08:55
    Nowy Targ - Busbahnhof
    ab16,34 €
  • Leo Express
    16:00
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 7 Min
    19:07
    Nowy Targ - Busbahnhof
    ab16,34 €
  • Leo Express
    16:25
    Presov - Autobusová stanica SAD
    Dauer 2 Std 42 Min
    19:07
    Nowy Targ - Busbahnhof
    ab16,34 €
  • Leo Express
    06:15
    Presov - Autobusová stanica SAD
    Dauer 2 Std 40 Min
    08:55
    Nowy Targ - Busbahnhof
    ab16,34 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Kosice
    Dauer 0 Std 40 Min
    20:20
    Neu Sandez
    ab1,13 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Presov
    Dauer 2 Std 0 Min
    17:00
    Neu Sandez
    ab2,72 €
  • BlaBlaCar
    00:40
    Kosice
    Dauer 3 Std 40 Min
    04:20
    Nowy Targ
    ab6,80 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Neu Sandez nach Flughafen Košice. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Neu Sandez und Flughafen Košice sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    18:25
    Neu Sandez
    Dauer 2 Std 45 Min
    21:10
    Kosice - Busbahnhof
    ab3,49 €
  • FlixBus
    18:25
    Neu Sandez
    Dauer 2 Std 15 Min
    20:40
    Presov - Autobusová stanica SAD
    ab3,79 €
  • AGAT
    09:15
    Jasło - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    13:00
    Kosice
    ab29,45 €
  • Adamis Tours
    09:00
    Jasło - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    13:00
    Kosice
    ab33,00 €
  • Adamis Tours
    07:30
    Neu Sandez - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    13:00
    Kosice
    ab33,00 €
  • Leo Express
    19:30
    Nowy Targ - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    22:10
    Presov - Autobusová stanica SAD
    ab4,14 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Neu Sandez
    Dauer 0 Std 50 Min
    16:20
    Kosice
    ab0,91 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Neu Sandez
    Dauer 0 Std 50 Min
    18:50
    Kosice
    ab0,91 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Neu Sandez
    Dauer 1 Std 50 Min
    15:20
    Presov
    ab5,44 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Jasło
    Dauer 3 Std 40 Min
    21:10
    Kosice
    ab7,93 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen aber noch eine preisgünstige Option, um zum Airport zu gelangen? Checken Sie einfach Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Route Flughafen Košice ↔ Neu Sandez: Sparen Sie sich die teuren Gebühren, die von Flughafenzubringern oder Kleinbussen verlangt werden und steigen Sie auf ein erschwingliches Flughafenshuttle um. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung direkt bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Viele Angebote erschweren auch die Auswahl. Dafür ist CheckMyBus da: Wenn Sie nach einem Airport-Shuttle von Flughafen Košice nach Neu Sandez suchen, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den erschwinglichsten Bus von Neu Sandez nach Flughafen Košice und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie ganz einfach, welcher Anbieter XXL-Sitzabstand und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Promoaktionen auf der Verbindung Neu Sandez nach Flughafen Košice veröffentlicht hat. Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airport-Shuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Prüfen Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Flughafen Košice und Neu Sandez

Haltestellen
Pułkownika Władysława Beliny-Prażmowskiego 9, 33-300 Neu Sandez (Polen)
Bulwar Narwiku , 33-300 Neu Sandez (Polen)
plac Generała Henryka Dąbrowskiego 2, 33-300 Neu Sandez (Polen)
Kolejowa 17, 33-300 Neu Sandez (Polen)

Flughafen Košice und Neu Sandez im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.