Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kornwestheim nach Osimo ab 72 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kornwestheim nach Osimo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kornwestheim nach Osimo von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 72 €
morgen
ab 86 €
Mittwoch
ab 95 €
Donnerstag
ab 92 €
Freitag
ab 116 €
Samstag
ab 114 €
Sonntag
ab 109 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • FlixBus
    27 Std 15 Min
    09:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 15 Min
    09:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    86 €
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    92 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    30 Std 15 Min
    06:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    100 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    30 Std 15 Min
    06:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    116 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 15 Min
    09:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    116 €
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    117 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 15 Min
    09:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    178 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 35 Min
    19:50
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    19:25
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    109 €
  • FlixBus
    27 Std 15 Min
    09:30
    Kornwestheim
    Busbahnhof
    12:45
    Osimo
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    113 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kornwestheim und Osimo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kornwestheim und Osimo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Kornwestheim nach Osimo. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Kornwestheim und Osimo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 7 Bussen zwischen Kornwestheim und Osimo, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kornwestheim nach Osimo, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kornwestheim nach Osimo

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Kornwestheim nach Osimo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kornwestheim nach Osimo schon ab 72 €!

Günstigster Bus 72 €
Schnellster Bus 23 Std 35 Min
Frühester Bus 09:30 Uhr
Spätester Bus 19:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 683,0 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kornwestheim nach Osimo

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Kornwestheim nach Osimo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
72 €
Dienstag 23.07
86 €
Mittwoch 24.07
95 €
Donnerstag 25.07
92 €
Freitag 26.07
116 €
Samstag 27.07
114 €
Sonntag 28.07
109 €
Montag 29.07
76 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
139 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
96 €
Montag 05.08
120 €
Dienstag 06.08
91 €
Mittwoch 07.08
102 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
121 €
Samstag 10.08
125 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
108 €
Dienstag 13.08
81 €
Mittwoch 14.08
90 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Kornwestheim nach Osimo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kornwestheim nach Osimo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 72 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Kornwestheim nach Osimo. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 116 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kornwestheim nach Osimo, mit 72 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 80 €.

Wie du bei der Reise von Kornwestheim nach Osimo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kornwestheim nach Osimo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kornwestheim nach Osimo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kornwestheim nach Osimo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kornwestheim und Osimo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kornwestheim und Osimo findest.

Service und Komfort im Bus von Kornwestheim nach Osimo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kornwestheim nach Osimo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kornwestheim nach Osimo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kornwestheim nach Osimo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kornwestheim nach Osimo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kornwestheim nach Osimo ist bereits ab 72 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kornwestheim nach Osimo vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 72 € bis 178 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Osimo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kornwestheim nach Osimo?

Jeden Tag wird die Busroute von Kornwestheim nach Osimo von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Osimo von Kornwestheim?

Der schnellste Bus von Kornwestheim nach Osimo wird von FlixBus angeboten und braucht 23 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 72 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kornwestheim nach Osimo?

Der früheste Bus nach Osimo fährt um 09:30 Uhr in Kornwestheim ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kornwestheim nach Osimo?

Die späteste Busfahrt nach Osimo startet um 19:50 Uhr in Kornwestheim. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kornwestheim nach Osimo?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kornwestheim nach Osimo mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kornwestheim nach Osimo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kornwestheim und Osimo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Osimo von Kornwestheim aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kornwestheim Osimo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kornwestheim Osimo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kornwestheim nach Osimo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kornwestheim nach Osimo angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kornwestheim und Osimo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kornwestheim und von Osimo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.