Bus von Kopenhagen nach Flughafen Malmö (MMX) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Malmö Kopenhagen: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.746 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kopenhagen nach Flughafen Malmö

Günstigster Bus3,90 €
Schnellster Bus0 Std 40 Min
Frühester Bus10:30 Uhr
Spätester Bus22:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung52,9 km
BusunternehmenFlixBus, Nettbuss, Flygbussarna Airport Coaches, Comati PSG
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Kopenhagen nach Flughafen Malmö. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Kopenhagen und Flughafen Malmö sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07
  • FlixBus
    22:55
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 1 Std 20 Min
    00:15
    Malmö Hbf
    ab3,90 €
  • FlixBus
    17:25
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 0 Std 50 Min
    18:15
    Malmö
    ab8,90 €
  • Nettbuss
    10:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 10 Min
    11:40
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    12:40
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 10 Min
    13:50
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    14:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 10 Min
    15:40
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    15:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 10 Min
    16:40
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    16:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 10 Min
    17:40
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    17:45
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 1 Std 5 Min
    18:50
    Malmö Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    10:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 0 Std 45 Min
    11:15
    Lund Hbf
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    12:40
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Dauer 0 Std 45 Min
    13:25
    Lund Hbf
    ab9,45 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    16:30
    Malmö
    Dauer 0 Std 40 Min
    17:10
    Flughafen Malmö
    ab13,19 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    12:45
    Malmö
    Dauer 0 Std 40 Min
    13:25
    Flughafen Malmö
    ab13,19 €
  • Comati PSG
    15:15
    Kopenhagen
    Dauer 1 Std 15 Min
    16:30
    Malmö
    ab20,00 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Kopenhagen
    Dauer 0 Std 30 Min
    21:20
    Malmö
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Helsingborg
    Dauer 0 Std 50 Min
    21:40
    Lund
    ab2,22 €
  • BlaBlaCar
    23:20
    Malmö
    Dauer 0 Std 40 Min
    00:00
    Lund
    ab2,24 €
  • BlaBlaCar
    21:30
    Kopenhagen
    Dauer 0 Std 30 Min
    22:00
    Malmö
    ab2,69 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Malmö nach Kopenhagen. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Malmö und Kopenhagen sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    19:50
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 10 Min
    21:00
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab3,90 €
  • FlixBus
    15:00
    Lund Hbf
    Dauer 0 Std 25 Min
    15:25
    Malmö
    ab3,90 €
  • Nettbuss
    07:20
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    08:35
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    09:40
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    10:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    11:55
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    13:10
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    13:45
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    15:00
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    15:45
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    17:00
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    18:40
    Malmö Hbf
    Dauer 1 Std 15 Min
    19:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    07:45
    Lund Hbf
    Dauer 0 Std 50 Min
    08:35
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Nettbuss
    10:05
    Lund Hbf
    Dauer 0 Std 50 Min
    10:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    ab9,45 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    08:30
    Flughafen Malmö
    Dauer 0 Std 40 Min
    09:10
    Malmö
    ab13,01 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    11:45
    Flughafen Malmö
    Dauer 0 Std 40 Min
    12:25
    Malmö
    ab13,18 €
  • Comati PSG
    06:30
    Malmö
    Dauer 1 Std 30 Min
    08:00
    Kopenhagen
    ab20,00 €
  • Comati PSG
    15:15
    Malmö
    Dauer 2 Std 15 Min
    17:30
    Helsingborg
    ab35,00 €
  • BlaBlaCar
    16:40
    Lund
    Dauer 0 Std 30 Min
    17:10
    Malmö
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    16:50
    Lund
    Dauer 0 Std 30 Min
    17:20
    Malmö
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Malmö
    Dauer 0 Std 30 Min
    18:00
    Kopenhagen
    ab2,69 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Malmö
    Dauer 0 Std 50 Min
    18:50
    Helsingborg
    ab3,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie benötigen nur noch eine billige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Checken Sie Ticketpreise und Verfügbarkeiten der Busse von Uhr ab. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Verbindungen. Buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Je mehr Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Hierfür gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Airport-Shuttle von Kopenhagen nach Flughafen Malmö suchen, ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den günstigsten Bus von Flughafen Malmö nach Kopenhagen und wieder zurück finden. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los! In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat und bei welchem Sie auch übergroße Gepäckstücke transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Außerdem zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Kopenhagen - Flughafen Malmö auch den Verkauf von Snacks oder Internet umsonst bietet. Prüfen Sie am besten alle Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Sparfüchse aufgemerkt! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Checken Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Kopenhagen und Flughafen Malmö

Haltestellen
23032 Flughafen Malmö (Schweden)

Kopenhagen und Flughafen Malmö im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.