Bus von Kennacraig nach Lisburn und zurück

Fernbus Lisburn Kennacraig: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.561 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kennacraig nach Lisburn

Günstigster Bus31,15 €
Schnellster Bus5 Std 45 Min
Frühester Bus08:30 Uhr
Spätester Bus16:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung147,8 km
BusunternehmenNational Express, Busbud, Scottish Citylink
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Kennacraig nach Lisburn. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Kennacraig und Lisburn sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07
  • National Express
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 5 Std 45 Min
    22:05
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,15 €
  • National Express
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:20
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,15 €
  • National Express
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 7 Std 39 Min
    23:59
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,15 €
  • National Express
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 7 Std 55 Min
    00:15
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,15 €
  • Busbud
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 5 Std 45 Min
    22:05
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,21 €
  • Busbud
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 7 Std 55 Min
    00:15
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,81 €
  • Busbud
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:20
    Belfast Europa Bus Centre
    ab31,81 €
  • Busbud
    16:20
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 7 Std 39 Min
    23:59
    Belfast Europa Bus Centre
    ab32,05 €
  • Scottish Citylink
    08:30
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    14:30
    Belfast Europa Bus Centre
    ab36,72 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Glasgow
    Dauer 5 Std 10 Min
    18:30
    Belfast
    ab16,69 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Lisburn nach Kennacraig. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Lisburn und Kennacraig sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Busbud
    06:30
    Belfast Stena Terminal
    Dauer 5 Std 55 Min
    12:25
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    ab31,74 €
  • Busbud
    06:50
    Belfast Stena Terminal
    Dauer 5 Std 35 Min
    12:25
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    ab31,74 €
  • National Express
    10:20
    Belfast
    Dauer 6 Std 15 Min
    16:35
    Glasgow
    ab32,11 €
  • National Express
    14:20
    Belfast
    Dauer 6 Std 0 Min
    20:20
    Glasgow
    ab32,37 €
  • Scottish Citylink
    10:20
    Belfast Europa Bus Centre
    Dauer 6 Std 15 Min
    16:35
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    ab36,72 €
  • Scottish Citylink
    11:30
    Belfast Europa Bus Centre
    Dauer 5 Std 5 Min
    16:35
    Glasgow Buchanan Busbahnhof
    ab36,72 €
  • BlaBlaCar
    14:50
    Belfast
    Dauer 6 Std 0 Min
    20:50
    Glasgow
    ab20,03 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Kennacraig nach Lisburn oder zurück ist der Fernbus oft das günstigste Verkehrsmittel, daher loht es sich die Preise von Bus und Bahn gegenüberzustellen. Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist in der Regel am preiswertesten, dennoch können auch Service und Ausstattung überzeugen. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen günstig, aber auch schadstoffarm reisen und dennoch komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Kennacraig nach Lisburn die ideale Reisemöglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies Internet an Bord. Nutzen Sie unser Portal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Bushaltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Kennacraig und Lisburn

Haltestellen
N Circular Rd , BT28 3AH Lisburn (Vereinigtes Königreich)

Kennacraig und Lisburn im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.