Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kehl nach Krakau ab 82 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kehl nach Krakau

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kehl nach Krakau von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 82 €
Freitag
ab 96 €
Samstag
ab 95 €
Sonntag
Montag
ab 83 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 55 Min
    17:20
    Kehl
    Hauptbahnhof
    18:15
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    20 Std 5 Min
    03:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    23:10
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    18 Std 30 Min
    10:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    05:05
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    20 Std 25 Min
    00:55
    Kehl
    Hauptbahnhof
    21:20
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    22:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    18:55
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    96 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 5 Min
    03:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    23:10
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    18 Std 30 Min
    10:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    05:05
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    20 Std 25 Min
    00:55
    Kehl
    Hauptbahnhof
    21:20
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    106 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    22:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:40
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    117 €
  • FlixBus
    23 Std 5 Min
    17:20
    Kehl
    Hauptbahnhof
    16:25
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    133 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 5 Min
    03:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    23:10
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    18 Std 30 Min
    10:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    05:05
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    22:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:40
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    100 €
  • FlixBus
    20 Std 25 Min
    00:55
    Kehl
    Hauptbahnhof
    21:20
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    103 €
  • FlixBus
    23 Std 5 Min
    17:20
    Kehl
    Hauptbahnhof
    16:25
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    151 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 55 Min
    17:20
    Kehl
    Hauptbahnhof
    18:15
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    20 Std 5 Min
    03:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    23:10
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    18 Std 30 Min
    10:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    05:05
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    20 Std 50 Min
    22:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    18:55
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    20 Std 25 Min
    00:55
    Kehl
    Hauptbahnhof
    21:20
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    104 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kehl und Krakau

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kehl und Krakau zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Kehl nach Krakau. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Kehl und Krakau.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 8 Bussen zwischen Kehl und Krakau, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kehl nach Krakau, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kehl nach Krakau

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 5 mal mit dem Bus von Kehl nach Krakau fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kehl nach Krakau schon ab 82 €!

Günstigster Bus 82 €
Schnellster Bus 18 Std 30 Min
Frühester Bus 00:55 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 893,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kehl nach Krakau

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von Kehl nach Krakau. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
82 €
Freitag 26.07
96 €
Samstag 27.07
95 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
83 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
66 €
Donnerstag 01.08
92 €
Freitag 02.08
95 €
Samstag 03.08
71 €
Sonntag 04.08
74 €
Montag 05.08
63 €
Dienstag 06.08
59 €
Mittwoch 07.08
73 €
Donnerstag 08.08
61 €
Freitag 09.08
73 €
Samstag 10.08
75 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
63 €
Donnerstag 15.08
65 €
Freitag 16.08
71 €
Samstag 17.08
71 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Kehl nach Krakau zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kehl nach Krakau für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 82 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Kehl nach Krakau. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 96 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kehl nach Krakau, mit 82 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 96 €.

Wie du bei der Reise von Kehl nach Krakau Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kehl nach Krakau im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kehl nach Krakau bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kehl nach Krakau sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kehl und Krakau

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kehl und Krakau findest.

Service und Komfort im Bus von Kehl nach Krakau

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kehl nach Krakau verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kehl nach Krakau bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kehl nach Krakau

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kehl nach Krakau?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kehl nach Krakau ist bereits ab 82 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kehl nach Krakau vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 82 € bis 151 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Krakau bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kehl nach Krakau?

Jeden Tag wird die Busroute von Kehl nach Krakau von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Krakau von Kehl?

Der schnellste Bus von Kehl nach Krakau wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 83 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kehl nach Krakau?

Der früheste Bus nach Krakau fährt um 00:55 Uhr in Kehl ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kehl nach Krakau?

Die späteste Busfahrt nach Krakau startet um 22:05 Uhr in Kehl. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kehl nach Krakau?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kehl nach Krakau mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kehl nach Krakau?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kehl und Krakau überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Krakau von Kehl aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kehl Krakau im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kehl Krakau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kehl nach Krakau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kehl nach Krakau angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kehl und Krakau

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kehl und von Krakau. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.