Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kehl nach Bandol ab 75 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kehl nach Bandol

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kehl nach Bandol von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 78 €
morgen
ab 77 €
Samstag
ab 75 €
Sonntag
ab 83 €
Montag
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    16 Std 5 Min
    14:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    06:35
    Bandol
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    78 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    16 Std 5 Min
    14:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    06:35
    Bandol
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    77 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    16 Std 5 Min
    14:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    06:35
    Bandol
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    16 Std 5 Min
    14:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    06:35
    Bandol
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    83 €

Fakten über Busse von Kehl nach Bandol

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Kehl nach Bandol fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kehl nach Bandol schon ab 75 €!

Günstigster Bus 75 €
Schnellster Bus 16 Std 5 Min
Frühester Bus 14:30 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 625,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kehl nach Bandol

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Kehl nach Bandol. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
78 €
Freitag 19.07
77 €
Samstag 20.07
75 €
Sonntag 21.07
83 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
85 €
Freitag 26.07
98 €
Samstag 27.07
77 €
Sonntag 28.07
85 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
84 €
Freitag 02.08
108 €
Samstag 03.08
82 €
Sonntag 04.08
81 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
84 €
Freitag 09.08
84 €
Samstag 10.08
76 €
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Kehl nach Bandol Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kehl nach Bandol im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kehl nach Bandol bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kehl nach Bandol sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kehl und Bandol

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kehl und Bandol findest.

Service und Komfort im Bus von Kehl nach Bandol

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kehl nach Bandol verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kehl nach Bandol bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kehl nach Bandol

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kehl nach Bandol?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kehl nach Bandol ist bereits ab 75 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kehl nach Bandol vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 75 € bis 83 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bandol bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kehl nach Bandol?

Jeden Tag wird die Busroute von Kehl nach Bandol etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bandol von Kehl?

Der schnellste Bus von Kehl nach Bandol wird von FlixBus angeboten und braucht 16 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 78 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kehl nach Bandol?

Der früheste Bus nach Bandol fährt um 14:30 Uhr in Kehl ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kehl nach Bandol?

Die späteste Busfahrt nach Bandol startet um 14:30 Uhr in Kehl. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kehl nach Bandol?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kehl nach Bandol mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kehl nach Bandol?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kehl und Bandol überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bandol von Kehl aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kehl Bandol im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kehl Bandol?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kehl nach Bandol an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kehl nach Bandol angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kehl und Bandol

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kehl und von Bandol. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.