Bus von Flughafen Kayseri Erkilet (ASR) nach Samsun und zurück

✈ Fernbus Samsun Flughafen Kayseri Erkilet: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 4.239.068 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Kayseri Erkilet nach Samsun

Günstigster Bus10,23 €
Schnellster Bus5 Std 6 Min
Frühester Bus01:00 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen13 Ø
Entfernung287,9 km
BusunternehmenKanberoğlu Turizm, Metatur Turizm, Ulusoy, Metro Turizm, Süha Turizm, Has Turizm, Tokat Yıldızı Seyahat
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Kayseri Erkilet nach Samsun. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Kayseri Erkilet und Samsun sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
18.07
19.07
20.07
21.07
  • Kanberoğlu Turizm
    23:30
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    06:00
    Samsun - Busbahnhof
    ab10,23 €
  • Metatur Turizm
    13:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    20:00
    Samsun - Busbahnhof
    ab10,23 €
  • Metatur Turizm
    08:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    15:00
    Samsun - Busbahnhof
    ab10,23 €
  • Kanberoğlu Turizm
    19:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    01:30
    Samsun - Busbahnhof
    ab10,87 €
  • Ulusoy
    01:30
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 15 Min
    11:45
    Bafra - Busbahnhof
    ab10,87 €
  • Ulusoy
    01:30
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    08:30
    Samsun - Busbahnhof
    ab10,87 €
  • Metro Turizm
    01:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    08:30
    Bafra - Busbahnhof
    ab11,51 €
  • Süha Turizm
    21:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 6 Min
    02:06
    Samsun - Busbahnhof
    ab11,51 €
  • Has Turizm
    01:45
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    08:45
    Bafra - Busbahnhof
    ab12,15 €
  • Has Turizm
    22:49
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    06:19
    Çarşamba - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Süha Turizm
    21:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 38 Min
    02:38
    Çarşamba - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    09:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 49 Min
    14:49
    Bafra - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    12:00
    Kayseri - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 49 Min
    17:49
    Bafra - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Kayseri
    Dauer 6 Std 30 Min
    15:30
    Samsun
    ab8,44 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Samsun nach Flughafen Kayseri Erkilet. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Samsun und Flughafen Kayseri Erkilet sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Metatur Turizm
    10:00
    Samsun - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    17:00
    Kayseri - Busbahnhof
    ab10,23 €
  • Metatur Turizm
    15:00
    Samsun - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    22:00
    Kayseri - Busbahnhof
    ab10,23 €
  • Metro Turizm
    19:30
    Bafra - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    03:30
    Kayseri - Busbahnhof
    ab11,51 €
  • Metro Turizm
    23:59
    Samsun - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 1 Min
    06:00
    Kayseri - Busbahnhof
    ab11,51 €
  • Has Turizm
    15:45
    Bafra - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    22:45
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,15 €
  • Has Turizm
    14:45
    Samsun - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    21:45
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,15 €
  • Kanberoğlu Turizm
    18:00
    Çarşamba - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    00:30
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Kanberoğlu Turizm
    21:00
    Çarşamba - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    03:30
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    09:45
    Bafra - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 49 Min
    15:34
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Ulusoy
    15:00
    Bafra - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    22:00
    Kayseri - Busbahnhof
    ab12,79 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    13:45
    Çarşamba - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 38 Min
    19:23
    Kayseri - Busbahnhof
    ab15,35 €
  • BlaBlaCar
    09:40
    Samsun
    Dauer 6 Std 20 Min
    16:00
    Kayseri
    ab4,35 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Samsun
    Dauer 5 Std 50 Min
    13:50
    Kayseri
    ab9,08 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine billige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Dafür gibt es CheckMyBus: Checken Sie ganz einfach und völlig kostenlos Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Flughafen Kayseri Erkilet ↔ Samsun: Sparen Sie sich die hohen Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein billiges Flughafenshuttle um. Stimmen Sie die Reisezeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Einfach auf "Jetzt finden" klicken und die passende Abfahrtszeit wählen!
Viele Angebote erschweren auch die Auswahl. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Flughafenshuttle von Flughafen Kayseri Erkilet nach Samsun suchen, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserer Suchmaschine können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den preiswertesten Bus von Samsun nach Flughafen Kayseri Erkilet und wieder zurück finden. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter XXL-Beinfreiheit und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter aktuell Sparangebote auf der Verbindung Samsun nach Flughafen Kayseri Erkilet veröffentlicht hat. Sparen Sie schon bei der Anreise und bessern Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Tag der Buchung. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airportshuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Flughafen Kayseri Erkilet und Samsun

Haltestellen
Cumhuriyet Mahallesi, Barış Blv. 21, 55200 Samsun (Türkei)
Samsun (Türkei)
Şehit Korhan Ekiz Bulvarı , 55090 Samsun (Türkei)
Beylerce Mahallesi No:56 18, 55500 Samsun (Türkei)
Atatürk Bulv. 67/A, 55020 Samsun (Türkei)

Flughafen Kayseri Erkilet und Samsun im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.