Bus von Karlovac nach Flughafen Zadar (ZAD) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Zadar Karlovac: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.496 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Karlovac nach Flughafen Zadar

Günstigster Bus10,10 €
Schnellster Bus2 Std 50 Min
Frühester Bus09:35 Uhr
Spätester Bus19:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung155,2 km
BusunternehmenGlobtour

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Karlovac nach Flughafen Zadar

Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    15:55
    Karlovac
    Dauer 3 Std 35 Min
    19:30
    Flughafen Zadar
    ab10,10 €
  • Globtour
    19:55
    Karlovac
    Dauer 2 Std 50 Min
    22:45
    Flughafen Zadar
    ab10,10 €
  • Globtour
    09:35
    Karlovac
    Dauer 4 Std 40 Min
    14:15
    Flughafen Zadar
    ab11,32 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Zadar nach Karlovac. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Zadar und Karlovac sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Autotrans
    13:30
    Flughafen Zadar
    Dauer 3 Std 30 Min
    17:00
    Zagreb
    ab10,00 €
  • FlixBus
    19:15
    Zadar- Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    22:45
    Zagreb ZOB
    ab10,99 €
  • Eurolines Germany
    14:30
    Zadar- Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    17:30
    Zagreb ZOB
    ab11,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:00
    Zadar- Busbahnhof
    Dauer 2 Std 35 Min
    14:35
    Karlovac - Busbahnhof
    ab11,54 €
  • APP
    22:15
    Zadar
    Dauer 3 Std 55 Min
    02:10
    Zagreb ZOB
    ab14,97 €
  • Autotrans
    03:30
    Zadar- Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    07:00
    Zagreb ZOB
    ab15,30 €
  • BusTicket4.me
    20:00
    Zadar- Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    00:00
    Zagreb ZOB
    ab15,53 €
  • FlixBus
    06:30
    Šibenik - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:00
    Zagreb ZOB
    ab17,98 €
  • APP
    20:40
    Šibenik - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    02:10
    Zagreb ZOB
    ab18,02 €
  • Panturist
    21:45
    Šibenik - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 15 Min
    03:00
    Karlovac - Busbahnhof
    ab19,21 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Zadar
    Dauer 3 Std 20 Min
    20:50
    Zagreb
    ab7,29 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Šibenik
    Dauer 3 Std 30 Min
    17:30
    Zagreb
    ab11,93 €
  • BlaBlaCar
    22:30
    Zadar
    Dauer 3 Std 20 Min
    01:50
    Zagreb
    ab12,06 €
  • BlaBlaCar
    22:40
    Zadar
    Dauer 3 Std 20 Min
    02:00
    Zagreb
    ab12,06 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Der Flug ist schon gebucht, das Urlaubshotel wartet? Sie suchen nur noch eine günstige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Dann sind Sie schon fast im Urlaub angekommen! Checken Sie Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von Bus oder Bahn auf der Busverbindung Karlovac ↔ Flughafen Zadar: So finden Sie günstige Airportshuttle, die Sie zu Ihrem Flugzeug bringen. Sparen Sie sich die hohen Gebühren, die von Kleinbussen, Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden. Stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihren Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Mit unserer Suchmaschine finden Sie schnell und kostenlos den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Je mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Dafür gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Flughafenshuttle von Karlovac nach Flughafen Zadar suchen, ist es vorteilhaft zu vergleichen. Auf unserem Portal können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den günstigsten Bus von Flughafen Zadar nach Karlovac und wieder zurück finden. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und schon geht's los! In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbeförderungsmöglichkeiten hat und bei welchem Sie auch größeres Gepäck transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Daneben zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Karlovac - Flughafen Zadar auch den Verkauf von Speisen oder kostenfreies WLAN bietet. Checken Sie am besten sämtliche Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Schnäppchen-Jäger aufgepasst! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Checken Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Karlovac und Flughafen Zadar

Haltestellen
D502 , 23222 Flughafen Zadar (Kroatien)

Karlovac und Flughafen Zadar im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.