Bus von Karlovac nach Kaštela und zurück

Fernbus Kaštela Karlovac: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Karlovac nach Kaštela

Günstigster Bus18,72 €
Schnellster Bus4 Std 40 Min
Frühester Bus06:04 Uhr
Spätester Bus21:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung225,8 km
BusunternehmenGlobtour, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Karlovac nach Kaštela

Heute
ab 20,49 €
Morgen
09.08
ab 20,49 €
10.08
11.08
12.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    21:55
    Karlovac
    Dauer 4 Std 40 Min
    02:35
    Kaštela
    ab18,72 €
  • FlixBus
    14:13
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 37 Min
    22:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab20,49 €
  • FlixBus
    07:58
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 52 Min
    15:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab20,49 €
  • FlixBus
    15:19
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 31 Min
    22:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab20,49 €
  • FlixBus
    06:04
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 46 Min
    15:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab22,49 €
  • FlixBus
    11:46
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 4 Min
    19:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab22,49 €
  • FlixBus
    09:05
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    15:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab22,98 €
  • FlixBus
    10:50
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 0 Min
    19:50
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    ab22,98 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kaštela nach Karlovac

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    08:30
    Kaštela
    Dauer 6 Std 45 Min
    15:15
    Karlovac
    ab16,88 €
  • FlixBus
    05:15
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 7 Std 16 Min
    12:31
    Karlovac - Busbahnhof
    ab20,49 €
  • Globtour
    08:39
    Kaštela
    Dauer 6 Std 36 Min
    15:15
    Karlovac
    ab20,80 €
  • FlixBus
    05:15
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 7 Std 10 Min
    12:25
    Karlovac - Busbahnhof
    ab20,98 €
  • FlixBus
    07:45
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 6 Std 22 Min
    14:07
    Karlovac - Busbahnhof
    ab22,49 €
  • FlixBus
    10:45
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 8 Std 41 Min
    19:26
    Karlovac - Busbahnhof
    ab24,49 €
  • FlixBus
    10:45
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 9 Std 10 Min
    19:55
    Karlovac - Busbahnhof
    ab24,98 €
  • FlixBus
    07:45
    Kaštela - Kaštel Sucurac
    Dauer 7 Std 25 Min
    15:10
    Karlovac - Busbahnhof
    ab25,98 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Fahrkarten-Preise für einen Bus von Karlovac nach Kaštela starten in der Regel schon bei 24,98 €, darum bedenken Sie: Angebote vergleichen lohnt sich immer! Nutzen Sie unsere Suchmaschine, um die Option zu finden, die am besten für Sie passt und wählen Sie zwischen Angeboten von FlixBus, BusTicket4.me und . Der schnellste Fernbus von Kaštela nach Karlovac ist nur 6 Std 45 Min unterwegs. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, den passenden Bus wählen und Ihre Fahrkarte direkt online buchen!
Günstige Tickets für den Bus zu finden ist kein Problem - dank CheckMyBus. Sie sehen nicht nur die passende Fernbusverbindung von Karlovac nach Kaštela und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, der richtigen Position der Haltestellen in Kaštela und Karlovac. Außerdem zeigen wir Zusatzleistungen wie zum Beispiel kostenloses WLAN oder Media Center. Der Fernbus ist nicht nur eine günstige, sondern auch eine unkomplizierte und komfortable Alternative zu Zug und Flugzeug. Daneben überzeugen auch die generell großzügige Gepäckbeförderungsoptionen. Daher lohnt es sich die Zusatzleistungen und Gepäckbeförderungsoptionen der verschiedenen Anbieter zu prüfen, denn diese können variieren. So steht Ihnen zum Beispiel kostenloses WLAN auf der Bus-Fahrt von Karlovac nach Kaštela zur Verfügung, wenn Sie sich für FlixBus entscheiden. Wollen Sie größeres Gepäck transportieren, dann sollten Sie ein Angebot von FlixBus wählen. Normalerweise können Sie Handgepäck bei allen Anbietern gratis transportieren, solange es in den Gepäckablagen Platz hat. Oft lohnt es sich vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Special-Deals auf der Verbindung Kaštela nach Karlovac veröffentlicht hat. So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr übrig für Souvenirs und Andenken.
Schnäppchen-Jäger aufgemerkt: Die Ticket-Preise schwanken je nach Nachfrage und Buchungszeitraum, daher lohnt es sich alle Angebote zu checken. Auf der Route Karlovac - Kaštela finden sich derzeit Fahrkarten zwischen 24,98 € und 24,98 €. Auch die Fahrtzeiten sind unterschiedlich – während Sie schon in 6 Std 45 Min ans Ziel bringt, kann die Reisezeit bei anderen Unternehmen auch bis zu 9 Std 0 Min betragen.

Bushaltestellen in Karlovac und Kaštela

Haltestellen
Cesta Dr. Franje Tuđmana 559, 21215 Kaštela (Kroatien)
Ivana Pavla II/Put Starina , 21212 Kaštela (Kroatien)

Karlovac und Kaštela im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.