Bus von Kampong Chhnang nach Mondulkiri und zurück

Fernbus Mondulkiri Kampong Chhnang: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.681.180 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kampong Chhnang nach Mondulkiri

Günstigster Bus7,75 €
Schnellster Bus5 Std 0 Min
Frühester Bus06:50 Uhr
Spätester Bus21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung269,6 km
BusunternehmenPhnom Penh Sorya, Kim Seng Express, Rithya Mondulkiri Express, TCT Mondulkiri Express, Virak Buntham, Cambodia Private Car Service
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Kampong Chhnang nach Mondulkiri. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Kampong Chhnang und Mondulkiri sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Phnom Penh Sorya
    07:30
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 9 Std 0 Min
    16:30
    Mondulkiri
    ab7,75 €
  • Kim Seng Express
    13:10
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 5 Std 30 Min
    18:40
    Mondulkiri
    ab8,85 €
  • Kim Seng Express
    06:50
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:20
    Mondulkiri
    ab8,85 €
  • Rithya Mondulkiri Express
    13:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 5 Std 0 Min
    18:00
    Sênmônoŭrôm
    ab8,85 €
  • TCT Mondulkiri Express
    07:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:30
    Mondulkiri
    ab8,85 €
  • TCT Mondulkiri Express
    13:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 5 Std 30 Min
    18:30
    Mondulkiri
    ab8,85 €
  • Virak Buntham
    21:30
    Phnom Penh - Bus Terminal
    Dauer 7 Std 0 Min
    04:30
    Mondulkiri
    ab9,74 €
  • Cambodia Private Car Service
    19:00
    Phnom Penh - Balconitel Boutique Hotel
    Dauer 7 Std 0 Min
    02:00
    Mondulkiri
    ab178,84 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Mondulkiri nach Kampong Chhnang. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Mondulkiri und Kampong Chhnang sowie alternative Verkehrsmittel.
  • CamboTicket
    07:00
    Mondulkiri
    Dauer 6 Std 0 Min
    13:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab7,97 €
  • CamboTicket
    13:00
    Mondulkiri
    Dauer 6 Std 0 Min
    19:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab7,97 €
  • Kim Seng Express
    06:50
    Mondulkiri
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:20
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab8,85 €
  • Kim Seng Express
    13:10
    Mondulkiri
    Dauer 5 Std 30 Min
    18:40
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab8,85 €
  • TCT Mondulkiri Express
    07:00
    Mondulkiri
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:30
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab8,85 €
  • TCT Mondulkiri Express
    13:00
    Mondulkiri
    Dauer 5 Std 30 Min
    18:30
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab8,85 €
  • Rithya Mondulkiri Express
    07:00
    Sênmônoŭrôm
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:30
    Phnom Penh - Kampuchea Krom Blvd
    ab9,74 €
  • Rithya Mondulkiri Express
    13:00
    Sênmônoŭrôm
    Dauer 5 Std 30 Min
    18:30
    Phnom Penh - Kampuchea Krom Blvd
    ab9,74 €
  • Virak Buntham
    23:00
    Mondulkiri
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:00
    Phnom Penh - Bus Terminal
    ab9,74 €
  • Virak Buntham
    22:30
    Sênmônoŭrôm
    Dauer 6 Std 0 Min
    04:30
    Phnom Penh
    ab10,73 €
  • Brother Transports
    06:00
    Mondulkiri
    Dauer 6 Std 0 Min
    12:00
    Phnom Penh - Balconitel Boutique Hotel
    ab142,54 €
  • Brother Transports
    15:00
    Mondulkiri
    Dauer 6 Std 0 Min
    21:00
    Phnom Penh - Balconitel Boutique Hotel
    ab142,54 €
  • Cambodia Private Car Service
    06:00
    Mondulkiri
    Dauer 7 Std 0 Min
    13:00
    Phnom Penh - Balconitel Boutique Hotel
    ab178,84 €
  • Cambodia Private Car Service
    09:00
    Mondulkiri
    Dauer 7 Std 0 Min
    16:00
    Phnom Penh - Balconitel Boutique Hotel
    ab178,84 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, auf der Strecke Kampong Chhnang nach Mondulkiri oder zurück ist der Fernbus gewöhnlich das erschwinglichste Verkehrsmittel – ein kleiner Vergleich lohnt sich. In den Fahrplänen der Busunternehmen finden sich (fast) täglich Verbindungen zu besten Preisen. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche Angebote. Buchen können Sie online vom Sofa aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Sie wollen möglichst billig, aber auch klimaschonend reisen und dennoch unkompliziert und bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Kampong Chhnang nach Mondulkiri die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, bequeme Sitzplätze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies WLAN an Bord. Nutzen Sie unser Vergleichsportal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparaktionen der Unternehmen. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Kampong Chhnang und Mondulkiri

Haltestellen
High way 6A, Spean Mean Chey district, Krong Saen Monourom , Mondulkiri (Kambodscha)

Kampong Chhnang und Mondulkiri im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.