Bus von Izmit nach Konya und zurück

Fernbus Konya Izmit: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.653.204 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Izmit nach Konya

Günstigster Bus14,27 €
Schnellster Bus7 Std 45 Min
Frühester Bus01:00 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung390,1 km
BusunternehmenBusbud, Metro Turizm, Özkaymak Turizm

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Izmit nach Konya

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Busbud
    22:00
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    06:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab14,27 €
  • Busbud
    23:30
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    08:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab14,27 €
  • Metro Turizm
    23:45
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 45 Min
    07:30
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    01:00
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    09:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    07:15
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 15 Min
    16:30
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    15:00
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    23:30
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    21:00
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    05:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Özkaymak Turizm
    01:30
    Izmit - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    10:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    ab16,86 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Izmit nach Konya

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Izmit
    Dauer 7 Std 30 Min
    23:30
    Konya
    ab8,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Konya nach Izmit

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Busbud
    21:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    05:30
    Izmit - Busbahnhof
    ab14,27 €
  • Busbud
    19:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 9 Std 0 Min
    04:00
    Izmit - Busbahnhof
    ab14,92 €
  • Metro Turizm
    23:59
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 31 Min
    08:30
    Izmit - Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    13:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    21:30
    Izmit - Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    16:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 15 Min
    00:15
    Izmit - Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    21:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    05:00
    Izmit - Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Metro Turizm
    22:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 9 Std 0 Min
    07:00
    Izmit - Busbahnhof
    ab15,56 €
  • Özkaymak Turizm
    23:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    07:00
    Izmit - Busbahnhof
    ab16,86 €
  • Özkaymak Turizm
    20:00
    Konya - Şehirlerarası Busbahnhof
    Dauer 8 Std 45 Min
    04:45
    Izmit - Busbahnhof
    ab16,86 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Konya nach Izmit

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Konya
    Dauer 7 Std 20 Min
    23:20
    Izmit
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Konya
    Dauer 8 Std 10 Min
    01:10
    Izmit
    ab14,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Izmit nach Konya oder wieder zurück fahren? Dann stehen Ihnen Busse von Metro Turizm, Busbud oder Özkaymak Turizm zur Wahl. Diese Anbieter bringen Sie schnell, bequem und günstig ans Ziel. Schon für 14,27 € fahren Sie in nur von Konya nach Izmit. Bitte beachten Sie, in Zeiten hoher Nachfrage können die Preise für ein Busticket auch höher sein. Alle verfügbaren Busverbindungen auf einen Blick - einfach "Jetzt finden" klicken!
Der Fernbus wird immer beliebter für Städtereisen. Nicht nur, weil das Reisemittel ein erschwingliches und schadstoffarmes ist, sondern auch ähnlich bequem wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Busanbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenfreies WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Portal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch großzügige Gepäckmitnahmeregeln gehören dazu: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Izmit nach Konya fahren, erlauben ihren Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können üblicherweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Infos für Ihre Fahrt von Konya nach Izmit zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Special-Deals für Ihre Busreise von Izmit nach Konya und wieder zurück: Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Mit unserer Suche finden Sie immer alle aktuellen Fahrkarten-Preise! Die Busverbindung Izmit - Konya wird bereits ab 14,27 € angeboten. Prüfen Sie am besten mehrere Tage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich günstig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Bahn, Flug und Mitfahrgelegenheiten überraschend günstige Schnäppchen!

Bushaltestellen in Izmit und Konya

Haltestellen
Azerbeycan Cd. , 42040 Konya (Türkei)
Yazır Mahallesi , 42250 Konya (Türkei)
Ardıçlı Mahallesi,  No:4216, 42250 Konya (Türkei)
Adak Sk. 69, 42020 Konya (Türkei)

Izmit und Konya im Vergleich

0,84 €
0,78 €
Izmit
Konya
Eine Taxifahrt ist in Izmit 8% teurer als in Konya.
0,30 €
0,24 €
Izmit
Konya
Ein Busticket ist in Izmit 21% teurer als in Konya.
1,04 €
0,71 €
Izmit
Konya
Ein großes Bier ist in Izmit 32% teurer als in Konya.
0,21 €
0,15 €
Izmit
Konya
Eine Flasche Wasser ist in Izmit 29% teurer als in Konya.
2,51 €
1,82 €
Izmit
Konya
Ein Hauptgericht ist in Izmit 28% teurer als in Konya.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.