Bus von Iwano-Frankiwsk nach Lemberg und zurück

Fernbus Lemberg Iwano-Frankiwsk: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.677.460 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Iwano-Frankiwsk nach Lemberg

Günstigster Bus6,26 €
Schnellster Bus2 Std 25 Min
Frühester Bus12:30 Uhr
Spätester Bus19:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung113,0 km
BusunternehmenINFOBUS, LUX Express, Dworzec Online, Przykarpacki Ekspres

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Iwano-Frankiwsk nach Lemberg

Heute
Morgen
12.07
13.07
14.07
15.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    12:30
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 2 Std 30 Min
    15:00
    Lemberg
    ab6,26 €
  • INFOBUS
    19:45
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 3 Std 25 Min
    23:10
    Lemberg
    ab8,53 €
  • LUX Express
    12:30
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 17 Std 55 Min
    06:25
    Lemberg
    ab70,00 €
  • LUX Express
    12:30
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 14 Std 45 Min
    03:15
    Lemberg
    ab70,00 €
  • Dworzec Online
    17:40
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 4 Std 25 Min
    22:05
    Lemberg - Busbahnhof
    ab223,23 €
  • Dworzec Online
    13:20
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 4 Std 10 Min
    17:30
    Lemberg - Busbahnhof
    ab223,23 €
  • Przykarpacki Ekspres
    14:00
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 2 Std 25 Min
    16:25
    Lemberg - Busbahnhof
    ab223,23 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Iwano-Frankiwsk nach Lemberg

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Iwano-Frankiwsk
    Dauer 2 Std 20 Min
    10:20
    Lemberg
    ab3,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lemberg nach Iwano-Frankiwsk

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    20:55
    Lemberg
    Dauer 2 Std 5 Min
    23:00
    Iwano-Frankiwsk
    ab5,67 €
  • INFOBUS
    07:00
    Lemberg
    Dauer 3 Std 0 Min
    10:00
    Iwano-Frankiwsk
    ab6,24 €
  • INFOBUS
    13:00
    Lemberg
    Dauer 2 Std 20 Min
    15:20
    Iwano-Frankiwsk
    ab8,53 €
  • Dworzec Online
    05:10
    Lemberg - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 20 Min
    08:30
    Iwano-Frankiwsk
    ab223,23 €
  • Dworzec Online
    09:00
    Lemberg - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    12:30
    Iwano-Frankiwsk
    ab223,23 €
  • Przykarpacki Ekspres
    02:45
    Lemberg - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    05:50
    Iwano-Frankiwsk
    ab223,23 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lemberg nach Iwano-Frankiwsk

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Lemberg
    Dauer 2 Std 30 Min
    22:30
    Iwano-Frankiwsk
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    03:30
    Lemberg
    Dauer 2 Std 30 Min
    06:00
    Iwano-Frankiwsk
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    04:50
    Lemberg
    Dauer 2 Std 40 Min
    07:30
    Iwano-Frankiwsk
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    22:00
    Lemberg
    Dauer 2 Std 30 Min
    00:30
    Iwano-Frankiwsk
    ab2,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Fernbus von Iwano-Frankiwsk nach Lemberg zu finden ist kein Problem. Mit unserer Plattform finden Sie den besten Bus für Ihre Bedürfnisse. Bei den Reisezeiten, wie auch bei den Ticket-Preisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. In der Regel kann eine Fahrkarte von Lemberg nach Iwano-Frankiwsk schon günstig gekauft werden, buchen Sie aber äußerst spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Ticketpreise auch höher sein. Vergleichen Sie frühzeitig: Einfach auf "Jetzt finden" klicken, die passende Verbindung wählen und Ihr Ticket direkt online buchen!
Sie wollen preiswert, aber auch emissionsarm reisen und dennoch unkompliziert und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Iwano-Frankiwsk nach Lemberg die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, komfortable und bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie WLAN umsonst an Bord. Nutzen Sie unser Portal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Iwano-Frankiwsk und Lemberg

Haltestellen
ulica Stryjska 109, 79000 Lemberg (Ukraine)
Dvirtseva Square 1, 79000 Lemberg (Ukraine)

Iwano-Frankiwsk und Lemberg im Vergleich

1,63 €
1,14 €
Iwano-Frankiwsk
Lemberg
Eine Taxifahrt ist in Iwano-Frankiwsk 31% teurer als in Lemberg.
0,13 €
0,13 €
Iwano-Frankiwsk
Lemberg
Ein Busticket ist in Iwano-Frankiwsk 0% teurer als in Lemberg.
0,56 €
0,49 €
Iwano-Frankiwsk
Lemberg
Ein großes Bier ist in Iwano-Frankiwsk 13% teurer als in Lemberg.
0,29 €
0,33 €
Iwano-Frankiwsk
Lemberg
Eine Flasche Wasser ist in Iwano-Frankiwsk 13% günstiger als in Lemberg.
3,55 €
3,72 €
Iwano-Frankiwsk
Lemberg
Ein Hauptgericht ist in Iwano-Frankiwsk 5% günstiger als in Lemberg.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.