Bus von Huesca nach München und zurück

Fernbus München Huesca: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.677.464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Huesca nach München

Günstigster Bus148,00 €
Schnellster Bus27 Std 40 Min
Frühester Bus18:00 Uhr
Spätester Bus18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung1.151,2 km
BusunternehmenEurolines Germany, ALSA, Eurolines Suisse
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Huesca nach München. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Huesca und München sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
12.07
13.07
14.07
15.07
  • Eurolines Germany
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 40 Min
    21:40
    Augsburg - Fernbushalt P+R Oberhausen Nord
    ab148,00 €
  • Eurolines Germany
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    22:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab148,00 €
  • ALSA
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    21:45
    Augsburg
    ab152,00 €
  • ALSA
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    22:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab152,00 €
  • Eurolines Suisse
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    21:45
    Augsburg - Hauptbahnhof
    ab152,40 €
  • Eurolines Suisse
    18:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    22:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab166,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von München nach Huesca. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von München und Huesca sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    20:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 3 Std 45 Min
    00:00
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab69,98 €
  • Eurolines Germany
    05:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 6 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab148,00 €
  • Eurolines Germany
    06:15
    Augsburg - Fernbushalt P+R Oberhausen Nord
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab148,00 €
  • Movelia
    06:15
    Augsburg
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab152,00 €
  • Eurolines Suisse
    06:15
    Augsburg - Hauptbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab157,10 €
  • Eurolines Suisse
    05:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 6 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab157,10 €
  • ALSA
    05:15
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 6 Std 30 Min
    11:45
    Zaragoza - Busbahnhof
    ab159,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    München
    Dauer 18 Std 10 Min
    10:10
    Zaragoza
    ab82,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Bus von Huesca nach München zu finden ist kein Problem. Mit unserem Vergleichsportal finden Sie das beste Angebot für Ihre Bedürfnisse. Die Strecke wird von vielen Busanbietern, unter anderem von , gefahren. Wollen Sie besonders schnell ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus. Wollen Sie sparen, wählen Sie die günstigste Möglichkeit - checken Sie am besten auch unterschiedliche Reisetage. Normalerweise finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber sehr spontan oder die Nachfrage ist gerade hoch, können die Ticketpreise auch höher sein. Sie haben die Wahl und wir können Ihnen dabei helfen: Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Mehr und mehr Menschen nutzen den Fernbus für Städtetrips. Nicht nur, weil das Verkehrsmittel ein günstiges und umweltschonendes ist, sondern auch ähnlich komfortabel und bequem wie Flugzeug oder Zug ist. In den letzen Jahren haben die Busanbieter gerade bei den Zusatzleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenfreies WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Portal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch großzügige Gepäckmitnahmeregeln gehören dazu: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Huesca nach München fahren, erlauben Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können im Normalfall für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von München nach Huesca zusammen? Prüfen Sie die genaue Adresse der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Gutscheine für Ihre Busreise von Huesca nach München und wieder zurück: So sparen Sie schon bei der Anreise und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.

Bushaltestellen in Huesca und München

Haltestellen
Hansastr. 19, 80686 München (Deutschland)
Lerchenauer Straße 57, 80809 München (Deutschland)
Arnulfstr. 3, 80335 München (Deutschland)
Heimeranplatz , München (Deutschland)
80639 München (Deutschland)
Willy-Brandt-Allee 11, 81829 München (Deutschland)
81667 München (Deutschland)
Werner-Heisenberg-Allee 21, 80939 München (Deutschland)
Ungererstr 214, 80805 München (Deutschland)
München (Deutschland)
Ungererstraße 128, 80805 München (Deutschland)
Bayerstraße 12, München (Deutschland)
Arnulfstraße 21, 80335 München (Deutschland)

Huesca und München im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.