Bus von Herning nach Ratzeburg und zurück

Fernbus Ratzeburg Herning: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Herning nach Ratzeburg

Günstigster Bus16,99 €
Schnellster Bus5 Std 30 Min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus22:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen9 Ø
Entfernung294,6 km
BusunternehmenFlixBus, Becker Reisen, Comati PSG, Eurolines Germany
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Herning nach Ratzeburg. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Herning und Ratzeburg sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.07
07.07
08.07
09.07
  • FlixBus
    09:05
    Aarhus - ZOB
    Dauer 5 Std 35 Min
    14:40
    Hamburg - Flughafen
    ab16,99 €
  • FlixBus
    13:55
    Aarhus - ZOB
    Dauer 5 Std 30 Min
    19:25
    Hamburg - Flughafen
    ab16,99 €
  • FlixBus
    10:00
    Aarhus - ZOB
    Dauer 8 Std 50 Min
    18:50
    Hamburg - ZOB am Hbf
    ab20,98 €
  • FlixBus
    11:50
    Randers - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 50 Min
    18:40
    Hamburg - Flughafen
    ab21,99 €
  • FlixBus
    10:00
    Aarhus - ZOB
    Dauer 7 Std 40 Min
    17:40
    Hamburg - Flughafen
    ab22,98 €
  • FlixBus
    22:55
    Aarhus - ZOB
    Dauer 8 Std 30 Min
    07:25
    Hamburg - Flughafen
    ab23,98 €
  • Becker Reisen
    12:15
    Aarhus - ZOB
    Dauer 8 Std 15 Min
    20:30
    Hamburg - ZOB am Hbf
    ab31,35 €
  • Comati PSG
    07:00
    Aarhus
    Dauer 6 Std 30 Min
    13:30
    Flughafen Hamburg
    ab45,00 €
  • Eurolines Germany
    07:00
    Aarhus - ZOB
    Dauer 6 Std 30 Min
    13:30
    Hamburg - ZOB am Hbf
    ab45,00 €
  • Deutsche Bahn
    19:08
    Aarhus
    Dauer 5 Std 17 Min
    00:25
    Flughafen Hamburg
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    00:36
    Aarhus
    Dauer 5 Std 25 Min
    06:01
    Flughafen Hamburg
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    18:53
    Aarhus
    Dauer 5 Std 32 Min
    00:25
    Flughafen Hamburg
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    18:40
    Aarhus
    Dauer 5 Std 45 Min
    00:25
    Flughafen Hamburg
    ab29,90 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Aarhus
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:00
    Flughafen Hamburg
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Randers
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:30
    Hamburg
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Herning
    Dauer 3 Std 40 Min
    23:10
    Hamburg
    ab17,00 €
  • BlaBlaCar
    12:10
    Randers
    Dauer 5 Std 30 Min
    17:40
    Flughafen Hamburg
    ab18,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Ratzeburg nach Herning. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Ratzeburg und Herning sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    07:20
    Hamburg - Flughafen
    Dauer 5 Std 35 Min
    12:55
    Aarhus - ZOB
    ab16,99 €
  • FlixBus
    15:20
    Hamburg - Flughafen
    Dauer 5 Std 40 Min
    21:00
    Aarhus - ZOB
    ab16,99 €
  • FlixBus
    23:35
    Hamburg - ZOB am Hbf
    Dauer 8 Std 5 Min
    07:40
    Aarhus - ZOB
    ab21,98 €
  • FlixBus
    08:35
    Hamburg - Flughafen
    Dauer 6 Std 55 Min
    15:30
    Randers - Busbahnhof
    ab21,99 €
  • FlixBus
    02:20
    Hamburg - ZOB am Hbf
    Dauer 11 Std 0 Min
    13:20
    Randers - Busbahnhof
    ab30,89 €
  • Becker Reisen
    05:00
    Hamburg - ZOB am Hbf
    Dauer 6 Std 45 Min
    11:45
    Aarhus - ZOB
    ab35,00 €
  • Comati PSG
    12:00
    Flughafen Hamburg
    Dauer 6 Std 30 Min
    18:30
    Aarhus
    ab45,00 €
  • Eurolines Germany
    12:00
    Hamburg - ZOB am Hbf
    Dauer 6 Std 30 Min
    18:30
    Aarhus - ZOB
    ab45,00 €
  • Eurolines Germany
    13:00
    Hamburg - ZOB am Hbf
    Dauer 6 Std 45 Min
    19:45
    Herning - Busbahnhof
    ab54,00 €
  • Deutsche Bahn
    10:53
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 31 Min
    15:24
    Aarhus
    ab28,90 €
  • Deutsche Bahn
    10:53
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 27 Min
    15:20
    Aarhus
    ab28,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:36
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 44 Min
    11:20
    Aarhus
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:36
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 48 Min
    11:24
    Aarhus
    ab29,90 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Flughafen Hamburg
    Dauer 3 Std 20 Min
    16:50
    Herning
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    15:40
    Hamburg
    Dauer 4 Std 10 Min
    19:50
    Randers
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    01:30
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 30 Min
    06:00
    Randers
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    09:30
    Flughafen Hamburg
    Dauer 4 Std 10 Min
    13:40
    Aarhus
    ab17,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Herning nach Ratzeburg suchen, stehen mehrere Optionen zur Wahl. Die Busverbindung findet sich in den Fahrplänen von verschiedenen Anbietern. Normalerweise sind Fahrkarten für nur ein paar Euro zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Ticket-Preise auch höher sein. Unser Tipp für Sie: Prüfen Sie am besten auch mehrere Reisetage. Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Sie wollen möglichst billig, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch überzeugend und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Herning nach Ratzeburg die passende Möglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, komfortable Sitzplätze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Fahrtzeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Promoaktionen der Unternehmen. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Herning und Ratzeburg

Haltestellen
Bahnhofsallee , Ratzeburg (Deutschland)

Herning und Ratzeburg im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.