Bus von Helsingør nach Kolding und zurück

Fernbus Kolding Helsingør: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Helsingør nach Kolding

Günstigster Bus12,50 €
Schnellster Bus1 Std 55 Min
Frühester Bus05:00 Uhr
Spätester Bus21:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung205,4 km
BusunternehmenFlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Helsingør nach Kolding. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Helsingør und Kolding sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
08.08
09.08
10.08
11.08
  • FlixBus
    15:00
    Helsingør - Bahnhof
    Dauer 3 Std 20 Min
    18:20
    Odense - Ørbækvej
    ab12,50 €
  • FlixBus
    20:15
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 1 Std 55 Min
    22:10
    Odense - Banegårdscenter
    ab12,90 €
  • FlixBus
    18:50
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 1 Std 55 Min
    20:45
    Odense - Banegårdscenter
    ab12,90 €
  • FlixBus
    10:30
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 2 Std 50 Min
    13:20
    Kolding - Busterminal
    ab19,90 €
  • FlixBus
    14:15
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 2 Std 50 Min
    17:05
    Kolding - Busterminal
    ab19,90 €
  • FlixBus
    12:40
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 2 Std 50 Min
    15:30
    Kolding - Busterminal
    ab21,90 €
  • FlixBus
    17:35
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:25
    Kolding - Busterminal
    ab21,90 €
  • FlixBus
    21:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 3 Std 10 Min
    00:30
    Kolding - Busterminal
    ab24,90 €
  • FlixBus
    05:00
    Malmö Hbf
    Dauer 8 Std 20 Min
    13:20
    Kolding - Busterminal
    ab32,80 €
  • FlixBus
    05:00
    Malmö Hbf
    Dauer 7 Std 20 Min
    12:20
    Kolding - Busterminal
    ab37,80 €
  • FlixBus
    18:20
    Malmö Hbf
    Dauer 6 Std 10 Min
    00:30
    Kolding - Busterminal
    ab37,80 €
  • FlixBus
    13:35
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 9 Std 35 Min
    23:10
    Flensburg - Bahnhof
    ab39,98 €
  • Deutsche Bahn
    00:05
    Kopenhagen
    Dauer 5 Std 7 Min
    05:12
    Flensburg
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    10:12
    Kopenhagen
    Dauer 5 Std 0 Min
    15:12
    Flensburg
    ab29,90 €
  • OUI.sncf
    22:55
    Kopenhagen
    Dauer 1 Std 56 Min
    00:51
    Odense
    ab39,80 €
  • OUI.sncf
    22:55
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 38 Min
    01:33
    Kolding
    ab50,60 €
  • BlaBlaCar
    16:20
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 0 Min
    18:20
    Odense
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Kopenhagen
    Dauer 4 Std 0 Min
    20:00
    Flensburg
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:50
    Kolding
    ab15,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Kolding nach Helsingør. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Kolding und Helsingør sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    10:15
    Odense - Ørbækvej
    Dauer 3 Std 15 Min
    13:30
    Helsingør - Bahnhof
    ab12,50 €
  • FlixBus
    16:25
    Odense - Ørbækvej
    Dauer 3 Std 15 Min
    19:40
    Helsingør - Bahnhof
    ab12,50 €
  • FlixBus
    20:25
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 55 Min
    22:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab12,90 €
  • FlixBus
    08:25
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 55 Min
    10:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab15,90 €
  • FlixBus
    09:55
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 50 Min
    11:45
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab15,90 €
  • FlixBus
    19:25
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 55 Min
    21:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab15,90 €
  • FlixBus
    09:00
    Kolding - Busterminal
    Dauer 2 Std 55 Min
    11:55
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab17,00 €
  • FlixBus
    17:25
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 55 Min
    19:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab17,90 €
  • FlixBus
    18:25
    Odense - Banegårdscenter
    Dauer 1 Std 55 Min
    20:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab17,90 €
  • FlixBus
    05:55
    Kolding - Busterminal
    Dauer 3 Std 25 Min
    09:20
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab21,90 €
  • FlixBus
    12:20
    Flensburg - Bahnhof
    Dauer 9 Std 15 Min
    21:35
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab39,98 €
  • FlixBus
    12:20
    Flensburg - Bahnhof
    Dauer 11 Std 20 Min
    23:40
    Malmö Hbf
    ab59,98 €
  • FlixBus
    12:20
    Flensburg - Bahnhof
    Dauer 9 Std 55 Min
    22:15
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab75,98 €
  • Deutsche Bahn
    06:28
    Flensburg
    Dauer 3 Std 35 Min
    10:03
    Kopenhagen
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    17:48
    Flensburg
    Dauer 4 Std 31 Min
    22:19
    Kopenhagen
    ab29,90 €
  • OUI.sncf
    05:19
    Odense
    Dauer 1 Std 38 Min
    06:57
    Kopenhagen
    ab39,80 €
  • OUI.sncf
    02:36
    Kolding
    Dauer 4 Std 20 Min
    06:56
    Kopenhagen
    ab50,60 €
  • BlaBlaCar
    13:50
    Odense
    Dauer 2 Std 0 Min
    15:50
    Malmö
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    07:40
    Flensburg
    Dauer 4 Std 0 Min
    11:40
    Kopenhagen
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Kolding
    Dauer 3 Std 0 Min
    15:50
    Kopenhagen
    ab13,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, auf der Strecke Helsingør nach Kolding und zurück ist der Fernbus in der Regel das günstigste Verkehrsmittel – ein Vergleich zahlt sich aus. In den Fahrplänen der Busunternehmen finden sich (fast) täglich Verbindungen zu besten Preisen, dabei bleiben aber auch Ausstattung und Service nicht auf der Strecke. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so emissionsarm wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Helsingør nach Kolding die richtige Möglichkeit für Sie. Normalerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortmerkmalen wie Klimaanlage, große Sitzabstände und großzügige Gepäckbeförderungsoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und WLAN umsonst zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Lage der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Special-Deals für Ihre Reise. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Zuhausegebliebene. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso bequem und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Angebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Helsingør und Kolding

Haltestellen
Fynsvej , Kolding (Dänemark)

Helsingør und Kolding im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.