Bus von Haselünne nach Löwen und zurück

Fernbus Löwen Haselünne: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Haselünne nach Löwen

Günstigster Bus7,98 €
Schnellster Bus6 Std 0 Min
Frühester Bus02:45 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen12 Ø
Entfernung276,3 km
BusunternehmenBlaBlaBus, FlixBus, Becker Reisen
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Haselünne nach Löwen. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Haselünne und Löwen sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
  • BlaBlaBus
    11:15
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 8 Std 50 Min
    20:05
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab7,98 €
  • BlaBlaBus
    02:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 10 Std 40 Min
    13:25
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab21,98 €
  • BlaBlaBus
    02:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 10 Std 35 Min
    13:20
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab21,98 €
  • BlaBlaBus
    02:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 6 Std 55 Min
    09:40
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab21,98 €
  • BlaBlaBus
    03:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 9 Std 35 Min
    13:20
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab21,98 €
  • BlaBlaBus
    03:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 9 Std 40 Min
    13:25
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    ab21,98 €
  • FlixBus
    13:20
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 8 Std 45 Min
    22:05
    Brüssel - Gare du Nord
    ab22,98 €
  • FlixBus
    20:50
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 11 Std 10 Min
    08:00
    Brüssel - Gare du Nord
    ab22,98 €
  • FlixBus
    20:35
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 9 Std 50 Min
    06:25
    Gent - Hbf St Pieters
    ab24,98 €
  • FlixBus
    13:45
    Oldenburg Hbf
    Dauer 10 Std 25 Min
    00:10
    Gent - Hbf St Pieters
    ab24,98 €
  • FlixBus
    16:10
    Oldenburg Hbf
    Dauer 10 Std 30 Min
    02:40
    Brüssel - Gare du Nord
    ab24,98 €
  • Becker Reisen
    23:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:45
    Brüssel - Gare Centrale
    ab39,37 €
  • Deutsche Bahn
    06:37
    Osnabrück
    Dauer 6 Std 14 Min
    12:51
    Gent
    ab34,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:37
    Osnabrück
    Dauer 6 Std 11 Min
    12:48
    Gent
    ab34,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:37
    Osnabrück
    Dauer 6 Std 54 Min
    13:31
    Gent
    ab34,90 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Osnabrück
    Dauer 5 Std 10 Min
    14:10
    Brüssel
    ab18,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Osnabrück
    Dauer 5 Std 20 Min
    14:20
    Brüssel
    ab20,00 €
  • BlaBlaCar
    09:10
    Oldenburg
    Dauer 4 Std 10 Min
    13:20
    Brüssel
    ab20,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Oldenburg
    Dauer 5 Std 0 Min
    15:30
    Brüssel
    ab27,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Löwen nach Haselünne. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Löwen und Haselünne sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    20:55
    Brüssel - Gare du Nord
    Dauer 11 Std 5 Min
    08:00
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab18,98 €
  • FlixBus
    02:25
    Brüssel - Gare du Nord
    Dauer 8 Std 48 Min
    11:13
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab19,98 €
  • FlixBus
    09:25
    Brüssel - Gare du Nord
    Dauer 7 Std 48 Min
    17:13
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab22,99 €
  • FlixBus
    06:30
    Gent - Hbf St Pieters
    Dauer 9 Std 50 Min
    16:20
    Oldenburg Hbf
    ab24,98 €
  • FlixBus
    20:30
    Gent - Akkerhage
    Dauer 11 Std 50 Min
    08:20
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab24,98 €
  • BlaBlaBus
    13:50
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    Dauer 10 Std 55 Min
    00:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab25,98 €
  • BlaBlaBus
    14:20
    Brüssel - Gare du Midi / Brussel Zuidstation
    Dauer 10 Std 25 Min
    00:45
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab25,98 €
  • FlixBus
    02:00
    Brüssel - Gare du Nord
    Dauer 9 Std 5 Min
    11:05
    Oldenburg Hbf
    ab25,99 €
  • FlixBus
    00:45
    Brüssel - Gare du Nord
    Dauer 9 Std 5 Min
    09:50
    Oldenburg Hbf
    ab25,99 €
  • Becker Reisen
    20:45
    Brüssel - Gare Centrale
    Dauer 6 Std 30 Min
    03:15
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab39,37 €
  • Becker Reisen
    19:30
    Gent - Hbf St Pieters
    Dauer 7 Std 45 Min
    03:15
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    ab39,37 €
  • Deutsche Bahn
    23:51
    Gent
    Dauer 11 Std 17 Min
    11:08
    Osnabrück
    ab34,90 €
  • Deutsche Bahn
    07:32
    Gent
    Dauer 5 Std 49 Min
    13:21
    Osnabrück
    ab34,90 €
  • Deutsche Bahn
    07:36
    Gent
    Dauer 5 Std 45 Min
    13:21
    Osnabrück
    ab34,90 €
  • BlaBlaCar
    13:40
    Löwen
    Dauer 4 Std 50 Min
    18:30
    Oldenburg
    ab21,50 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Brüssel
    Dauer 4 Std 50 Min
    18:10
    Osnabrück
    ab23,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den richtigen Bus von Haselünne nach Löwen zu finden ist nicht schwierig. Mit unserer Plattform finden Sie das beste Angebot für Ihre Bedürfnisse. Die Verbindung wird von zahlreichen Fernbusanbietern, unter anderem von , gefahren. Soll es schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus. Wollen Sie Geld sparen, wählen Sie die erschwinglichste Möglichkeit - checken Sie am besten auch mehrere Reisetage. Typischerweise finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber sehr spontan oder die Nachfrage ist derzeit hoch, können die Ticket-Preise auch höher sein. Vergleichen Sie frühzeitig: Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote!
Ein erschwingliches Ticket von Haselünne nach Löwen zu finden, ist nicht schwierig, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Hierfür gibt es CheckMyBus: Sie können einfach alle verfügbaren Bus-Angebote vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbus, wählen Sie den billigsten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der die überzeugendste Busausstattung bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlagen und XXL-Fußraum in der Regel zur Standardausstattung zählen, gehen einige Anbieter noch weiter und haben auch Extra-Leistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreien Internetzugang im Programm. Weitere Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und werfen Sie einen Blick auf die Fahrten. Wir helfen Ihnen, das ideale Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Haselünne nach Löwen und zurück genauso unkompliziert und bequem ist wie mit Zug oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Haselünne und Löwen

Haltestellen
Martelarenplein , 3010 Löwen (Belgien)
Diestsepoort , 3000 Löwen (Belgien)
Tervuursesteenweg 144, 3001 Löwen (Belgien)

Haselünne und Löwen im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.