Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Hannover zum Flughafen Lublin (LUZ)

Flughafentransfer Hannover - Flughafen Lublin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hannover zum Flughafen Lublin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hannover zum Flughafen Lublin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 83 €
morgen
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
ab 59 €
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 40 Min
    13:05
    Hannover
    ZOB
    10:45
    Flughafen Lublin
    Flughafen Lublin
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    23 Std 1 Min
    11:44
    Hannover
    10:45
    Flughafen Lublin
    Flughafen Lublin
    FlixBus
    Economy
    87 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 40 Min
    13:05
    Hannover
    ZOB
    10:45
    Flughafen Lublin
    Flughafen Lublin
    FlixBus
    Economy
    59 €
  • FlixBus
    23 Std 1 Min
    11:44
    Hannover
    10:45
    Flughafen Lublin
    Flughafen Lublin
    FlixBus
    Economy
    62 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Hannover und dem Flughafen Lublin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Hannover und dem Flughafen Lublin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Hannover zum Flughafen Lublin. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Hannover und dem Flughafen Lublin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 2 Bussen zwischen Hannover und dem Flughafen Lublin, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Hannover zum Flughafen Lublin, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Hannover zum Flughafen Lublin (LUZ)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Hannover zum Flughafen Lublin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hannover zum Flughafen Lublin schon ab 59 €!

Günstigster Bus 59 €
Schnellster Bus 21 Std 40 Min
Frühester Bus 11:44 Uhr
Spätester Bus 13:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 900,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Hannover zum Flughafen Lublin

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Hannover zum Flughafen Lublin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
83 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
59 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
66 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
60 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
61 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
64 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Hannover zum Flughafen Lublin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Hannover zum Flughafen Lublin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 59 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Hannover zum Flughafen Lublin. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 83 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Hannover zum Flughafen Lublin, mit 59 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 62 €.

Wie du beim Transfer von Hannover zum Flughafen Lublin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hannover zum Flughafen Lublin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hannover zum Flughafen Lublin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Hannover zum Flughafen Lublin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hannover am Flughafen Lublin

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Hannover am Flughafen Lublin findest.

Service und Komfort im Bus von Hannover zum Flughafen Lublin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Hannover zum Flughafen Lublin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hannover zum Flughafen Lublin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hannover zum Flughafen Lublin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hannover zum Flughafen Lublin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hannover zum Flughafen Lublin ist bereits ab 59 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hannover zum Flughafen Lublin vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 59 € bis 87 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Lublin von Hannover bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hannover zum Flughafen Lublin?

Jeden Tag wird die Busroute von Hannover zum Flughafen Lublin etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Lublin von Hannover?

Der schnellste Bus von Hannover zum Flughafen Lublin wird von FlixBus angeboten und benötigt 21 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 83 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hannover zum Flughafen Lublin?

Der früheste Bus zum Flughafen Lublin fährt um 11:44 Uhr in Hannover ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hannover zum Flughafen Lublin?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Lublin startet um 13:05 Uhr in Hannover. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hannover zum Flughafen Lublin?

Du kannst auf der Strecke von Hannover zum Flughafen Lublin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hannover zum Flughafen Lublin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hannover und dem Flughafen Lublin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Lublin von Hannover aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hannover zum Flughafen Lublin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Hannover zum Flughafen Lublin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hannover zum Flughafen Lublin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hannover zum Flughafen Lublin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Hannover und vom Flughafen Lublin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hannover und vom Flughafen Lublin aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.