Bus von Haarlem nach Maastricht und zurück

Fernbus Maastricht Haarlem: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.681.240 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Haarlem nach Maastricht

Günstigster Bus11,99 €
Schnellster Bus2 Std 40 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus21:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung185,0 km
BusunternehmenFlixBus, Union Ivkoni, AGAT, Autokar Polska, SemiTimeS
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Haarlem nach Maastricht. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Haarlem und Maastricht sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07
  • FlixBus
    14:10
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 2 Std 40 Min
    16:50
    Maastricht - Hbf
    ab11,99 €
  • FlixBus
    13:45
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 3 Std 5 Min
    16:50
    Maastricht - Hbf
    ab11,99 €
  • FlixBus
    21:15
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 2 Std 55 Min
    00:10
    Maastricht - Hbf
    ab15,99 €
  • FlixBus
    16:30
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 5 Std 45 Min
    22:15
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab17,99 €
  • FlixBus
    16:55
    Amsterdam Flughafen Schiphol
    Dauer 5 Std 20 Min
    22:15
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab17,99 €
  • Union Ivkoni
    08:00
    Flughafen Amsterdam Schiphol
    Dauer 6 Std 30 Min
    14:30
    Aachen
    ab18,12 €
  • AGAT
    13:00
    Amsterdam - Prins Hendrikkade
    Dauer 4 Std 30 Min
    17:30
    Mönchengladbach Hbf
    ab18,95 €
  • Autokar Polska
    13:00
    Amsterdam - Prins Hendrikkade
    Dauer 4 Std 30 Min
    17:30
    Mönchengladbach Hbf
    ab18,95 €
  • SemiTimeS
    09:30
    Amsterdam - Amstel Bf
    Dauer 4 Std 50 Min
    14:20
    Mönchengladbach Hbf
    ab27,50 €
  • FlixBus
    08:45
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 9 Std 30 Min
    18:15
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab31,98 €
  • FlixBus
    19:10
    Amsterdam - Sloterdijk
    Dauer 8 Std 35 Min
    03:45
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    ab31,98 €
  • Deutsche Bahn
    06:01
    Amsterdam
    Dauer 4 Std 44 Min
    10:45
    Aachen
    ab27,90 €
  • Deutsche Bahn
    05:56
    Amsterdam
    Dauer 4 Std 49 Min
    10:45
    Aachen
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:18
    Amsterdam
    Dauer 4 Std 27 Min
    10:45
    Aachen
    ab29,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:00
    Amsterdam
    Dauer 4 Std 45 Min
    10:45
    Aachen
    ab29,90 €
  • BlaBlaCar
    21:30
    Amsterdam
    Dauer 2 Std 40 Min
    00:10
    Aachen
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    09:10
    Amsterdam
    Dauer 3 Std 10 Min
    12:20
    Maastricht
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Amsterdam
    Dauer 2 Std 42 Min
    21:42
    Aachen
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Flughafen Amsterdam Schiphol
    Dauer 2 Std 30 Min
    20:30
    Maastricht
    ab14,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Maastricht nach Haarlem. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Maastricht und Haarlem sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    08:35
    Maastricht - Hbf
    Dauer 3 Std 25 Min
    12:00
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab11,99 €
  • FlixBus
    08:35
    Maastricht - Hbf
    Dauer 3 Std 0 Min
    11:35
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab11,99 €
  • FlixBus
    08:00
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    Dauer 4 Std 0 Min
    12:00
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab15,99 €
  • FlixBus
    08:00
    Aachen - Hüls Wilmersdorfer Str
    Dauer 3 Std 35 Min
    11:35
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab15,99 €
  • FlixBus
    06:00
    Mönchengladbach Hbf
    Dauer 6 Std 0 Min
    12:00
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab21,98 €
  • AGAT
    08:00
    Mönchengladbach Hbf
    Dauer 4 Std 20 Min
    12:20
    Amsterdam - Prins Hendrikkade
    ab22,40 €
  • Eurolines Polska
    08:00
    Mönchengladbach Hbf
    Dauer 4 Std 20 Min
    12:20
    Amsterdam - Prins Hendrikkade
    ab22,40 €
  • FlixBus
    08:25
    Mönchengladbach Hbf
    Dauer 6 Std 35 Min
    15:00
    Amsterdam - Sloterdijk
    ab24,98 €
  • SemiTimeS
    11:00
    Mönchengladbach Hbf
    Dauer 5 Std 0 Min
    16:00
    Amsterdam - Amstel Bf
    ab27,50 €
  • Deutsche Bahn
    02:53
    Aachen
    Dauer 7 Std 41 Min
    10:34
    Amsterdam
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    02:53
    Aachen
    Dauer 7 Std 16 Min
    10:09
    Amsterdam
    ab18,90 €
  • OUI.sncf
    19:02
    Maastricht
    Dauer 3 Std 36 Min
    22:38
    Flughafen Amsterdam Schiphol
    ab60,00 €
  • OUI.sncf
    16:02
    Maastricht
    Dauer 3 Std 36 Min
    19:38
    Amsterdam
    ab60,00 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Maastricht
    Dauer 2 Std 30 Min
    20:10
    Amsterdam
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Aachen
    Dauer 2 Std 50 Min
    14:50
    Flughafen Amsterdam Schiphol
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Aachen
    Dauer 2 Std 30 Min
    18:30
    Flughafen Amsterdam Schiphol
    ab10,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wussten Sie schon, dass es Bustickets für Fahrten von Haarlem nach Maastricht oder zurück schon für kleines Geld gibt? Der Busanbieter hat preiswerte Verbindungen zwischen den beiden Städten in seinen Fahrplänen. Auch die Reisezeit auf dieser Route ist gewöhnlich sehr kurz. Vergleichen Sie frühzeitig: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle verfügbaren Verbindungen!
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so umweltschonend wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Haarlem nach Maastricht die passende Möglichkeit für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Ausstattungsmerkmalen wie Klimaanlage, XXL-Sitzabstand und großzügige Gepäckmitnahmeoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses Internet zur Grundausstattung . Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unser Vergleichsportal sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Gutscheincodes für Ihre Busreise. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Reiseandenken für Familie oder Freunde. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso überzeugend und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Haarlem und Maastricht

Haltestellen
Groene Loper , 6224 Maastricht (Niederlande)
Stationsplein  27, 6221 BT Maastricht (Niederlande)
Meerssenerweg 378, 6224 AL Maastricht (Niederlande)
Stadionplein 5, 6225 Maastricht (Niederlande)

Haarlem und Maastricht im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.