Bus von Györ nach Ljubljana und zurück

Fernbus Ljubljana Györ: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.646.665 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Györ nach Ljubljana

Günstigster Bus31,98 €
Schnellster Bus8 Std 45 Min
Frühester Bus08:50 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung300,0 km
BusunternehmenFlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Györ nach Ljubljana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    12:10
    Györ - Hbf
    Dauer 8 Std 45 Min
    20:55
    Ljubljana - Hbf
    ab31,98 €
  • FlixBus
    08:50
    Györ - Hbf
    Dauer 9 Std 10 Min
    18:00
    Ljubljana - Hbf
    ab49,98 €
  • FlixBus
    23:30
    Györ - Hbf
    Dauer 13 Std 56 Min
    13:26
    Ljubljana - Hbf
    ab53,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Györ nach Ljubljana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • ÖBB
    18:43
    Györ
    Dauer 11 Std 14 Min
    05:57
    Ljubljana
    ab74,80 €
  • ÖBB
    18:47
    Györ
    Dauer 11 Std 10 Min
    05:57
    Ljubljana
    ab74,80 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Györ nach Ljubljana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Györ
    Dauer 4 Std 40 Min
    19:40
    Ljubljana
    ab18,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Ljubljana nach Györ

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    13:44
    Ljubljana
    Dauer 23 Std 51 Min
    13:35
    Györ
    ab27,98 €
  • INFOBUS
    13:29
    Ljubljana
    Dauer 0 Std 6 Min
    13:35
    Györ
    ab37,98 €
  • FlixBus
    14:50
    Ljubljana - Hbf
    Dauer 15 Std 25 Min
    06:15
    Györ - Hbf
    ab48,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Ljubljana nach Györ

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • ÖBB
    09:22
    Ljubljana
    Dauer 10 Std 34 Min
    19:56
    Györ
    ab131,00 €
  • ÖBB
    23:55
    Ljubljana
    Dauer 11 Std 56 Min
    11:51
    Györ
    ab131,00 €
  • ÖBB
    09:22
    Ljubljana
    Dauer 10 Std 19 Min
    19:41
    Györ
    ab131,00 €
  • ÖBB
    23:55
    Ljubljana
    Dauer 11 Std 46 Min
    11:41
    Györ
    ab131,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wussten Sie schon, dass es Bus-Tickets für Fahrten von Györ nach Ljubljana oder zurück schon ab 31,98 € gibt? Der Busanbieter FlixBus hat erschwingliche Fernbus-Verbindungen zwischen den beiden Städten in seinen Fahrplänen. Die Reisedauer auf dieser Route ist meist nur . Sie haben die Wahl und wir können Ihnen dabei helfen: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle verfügbaren Verbindungen!
Preiswerte Fahrkarten für den Bus zu finden ist kein Problem - dank CheckMyBus. Sie sehen nicht nur die passende Busverbindung von Györ nach Ljubljana und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Ticketpreisen, der genauen Adresse der Haltestellen in Ljubljana und Györ. Außerdem zeigen wir Sonderleistungen wie zum Beispiel kostenfreies Internet oder Media Center. Der Fernbus ist nicht nur eine günstige, sondern auch eine bequeme Alternative zu Bahn und Flieger. Daneben überzeugen auch die meist großzügige Gepäckbestimmungen. Gerade deshalb ist es von Vorteil die Sonderleistungen und Gepäckbestimmungen der individuellen Fernbusanbieter zu prüfen, denn diese können sich unterscheiden. So steht Ihnen zum Beispiel kostenfreies Internet auf der Reise von Györ nach Ljubljana zur Verfügung, wenn Sie sich für FlixBus entscheiden. Wollen Sie Sperrgepäck transportieren, dann sollten Sie ein Angebot von FlixBus wählen. In der Regel können Sie Handgepäck bei allen Anbietern gratis transportieren, solange es in den Gepäckablagen über dem Kopf Platz hat. Oft ist es von Vorteil vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Sparangebote auf der Verbindung Ljubljana nach Györ veröffentlicht hat. So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.
Die Ticket-Preise auf der Verbindung Györ - Ljubljana schwanken je nach Nachfrage und Tag der Buchung. Je früher Sie Ihre Reise buchen, umso günstigster sind die Fahrkarten – mit etwas Glück schon zu Preisen ab 31,98 €. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Flugzeug, Mitfahrgelegenheit oder Zug kann sich lohnen, immer wieder finden sich besondere Schnäppchen!

Bushaltestellen in Györ und Ljubljana

Haltestellen
Tržaška cesta 173, 1000 Ljubljana (Slowenien)
Trg Osvobodilne fronte 6, 1000 Ljubljana (Slowenien)

Györ und Ljubljana im Vergleich

2,27 €
1,89 €
Györ
Ljubljana
Eine Taxifahrt ist in Györ 17% teurer als in Ljubljana.
0,99 €
1,20 €
Györ
Ljubljana
Ein Busticket ist in Györ 18% günstiger als in Ljubljana.
0,68 €
2,50 €
Györ
Ljubljana
Ein großes Bier ist in Györ 73% günstiger als in Ljubljana.
0,30 €
0,68 €
Györ
Ljubljana
Eine Flasche Wasser ist in Györ 56% günstiger als in Ljubljana.
5,09 €
9,64 €
Györ
Ljubljana
Ein Hauptgericht ist in Györ 48% günstiger als in Ljubljana.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.