Bus von Grenoble nach Vivar del Cid und zurück

Fernbus Vivar del Cid Grenoble: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Grenoble nach Vivar del Cid

Günstigster Bus53,99 €
Schnellster Bus14 Std 0 Min
Frühester Bus11:20 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen10 Ø
Entfernung814,2 km
BusunternehmenBlaBlaBus, FlixBus, Eurolines Suisse, Rede Expressos, ALSA
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Grenoble nach Vivar del Cid. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Grenoble und Vivar del Cid sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07
  • BlaBlaBus
    13:45
    Valence - Rue Denis Papin
    Dauer 19 Std 40 Min
    09:25
    Burgos
    ab53,99 €
  • BlaBlaBus
    22:00
    Chambery - Place de la Gare
    Dauer 18 Std 50 Min
    16:50
    Burgos ZOB
    ab54,30 €
  • FlixBus
    11:20
    Valence - Busbahnhof
    Dauer 22 Std 55 Min
    10:15
    Burgos ZOB
    ab54,98 €
  • Eurolines Suisse
    21:45
    Grenoble - Presqu'île
    Dauer 19 Std 5 Min
    16:50
    Burgos ZOB
    ab57,25 €
  • Rede Expressos
    23:00
    Grenoble - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 50 Min
    16:50
    Burgos ZOB
    ab60,30 €
  • Rede Expressos
    22:45
    Valence - Rue Denis Papin
    Dauer 18 Std 5 Min
    16:50
    Burgos ZOB
    ab61,30 €
  • BlaBlaBus
    16:00
    Grenoble - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 25 Min
    09:25
    Burgos
    ab63,99 €
  • Eurolines Suisse
    18:00
    Valence - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 0 Min
    08:00
    Burgos ZOB
    ab85,71 €
  • FlixBus
    12:15
    Chambery - Place de la Gare
    Dauer 17 Std 15 Min
    05:30
    Burgos ZOB
    ab91,00 €
  • ALSA
    18:00
    Valence - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 0 Min
    08:00
    Burgos ZOB
    ab93,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Vivar del Cid nach Grenoble. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Vivar del Cid und Grenoble sowie alternative Verkehrsmittel.
  • BlaBlaBus
    18:45
    Burgos
    Dauer 19 Std 10 Min
    13:55
    Valence - Rue Denis Papin
    ab57,99 €
  • BlaBlaBus
    18:45
    Burgos
    Dauer 20 Std 45 Min
    15:30
    Grenoble - Busbahnhof
    ab59,99 €
  • BlaBlaBus
    18:45
    Burgos
    Dauer 20 Std 10 Min
    14:55
    Grenoble - Busbahnhof
    ab61,99 €
  • Union Ivkoni
    11:30
    Burgos
    Dauer 16 Std 15 Min
    03:45
    Chambery
    ab62,66 €
  • FlixBus
    20:00
    Burgos ZOB
    Dauer 16 Std 10 Min
    12:10
    Valence - Busbahnhof
    ab79,99 €
  • ALSA
    21:15
    Burgos ZOB
    Dauer 17 Std 15 Min
    14:30
    Chambery - Place de la Gare
    ab86,00 €
  • Eurolines Suisse
    21:15
    Burgos ZOB
    Dauer 16 Std 15 Min
    13:30
    Chambery - Place de la Gare
    ab86,00 €
  • FlixBus
    20:00
    Burgos ZOB
    Dauer 15 Std 0 Min
    11:00
    Grenoble - Hauptbahnhof
    ab91,00 €
  • ALSA
    21:15
    Burgos ZOB
    Dauer 13 Std 30 Min
    10:45
    Valence - Busbahnhof
    ab96,00 €
  • Eurolines Suisse
    21:15
    Burgos ZOB
    Dauer 13 Std 30 Min
    10:45
    Valence - Busbahnhof
    ab99,84 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Grenoble nach Vivar del Cid suchen, stehen mehrere Möglichkeiten zur Wahl. Die Route findet sich in den Fahrplänen von verschiedenen Fernbusanbietern. Üblicherweise sind Fahrkarten für nur ein paar Euro zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Ticket-Preise auch höher sein. Ein kleiner Hinweis: Checken Sie am besten auch verschiedene Reisetage. Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Sie wollen günstig, aber auch klimaschonend reisen und dennoch bequem und entspannt ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Grenoble nach Vivar del Cid die passende Möglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable und bequeme Sitzplätze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Lage der Bushaltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Grenoble und Vivar del Cid

Haltestellen
N-627 , 09140 Vivar del Cid (Spanien)

Grenoble und Vivar del Cid im Vergleich

4,30 €
4,70 €
Grenoble
Vivar del Cid
Eine Taxifahrt ist in Grenoble 9% günstiger als in Vivar del Cid.
1,50 €
1,00 €
Grenoble
Vivar del Cid
Ein Busticket ist in Grenoble 34% teurer als in Vivar del Cid.
5,00 €
2,00 €
Grenoble
Vivar del Cid
Ein großes Bier ist in Grenoble 60% teurer als in Vivar del Cid.
0,95 €
0,60 €
Grenoble
Vivar del Cid
Eine Flasche Wasser ist in Grenoble 37% teurer als in Vivar del Cid.
19,60 €
12,00 €
Grenoble
Vivar del Cid
Ein Hauptgericht ist in Grenoble 39% teurer als in Vivar del Cid.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.