Bus von Gradina nach Kakanj und zurück

Fernbus Kakanj Gradina: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.496 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Gradina nach Kakanj

Günstigster Bus18,50 €
Schnellster Bus6 Std 45 Min
Frühester Bus06:00 Uhr
Spätester Bus21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung198,9 km
BusunternehmenAROMA d.o.o., Centrotrans, D.O.O Star Bus, SP Lasta, BusTicket4.me, Globtour, Eurolines Suisse, Bosnaekspres Doboj, Srbijatransport
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Gradina nach Kakanj. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Gradina und Kakanj sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
10.07
11.07
12.07
13.07
  • AROMA d.o.o.
    07:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 8 Std 52 Min
    15:52
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab18,50 €
  • Centrotrans
    08:30
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 45 Min
    16:15
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • Centrotrans
    13:15
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    20:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • D.O.O Star Bus
    12:15
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 15 Min
    20:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • SP Lasta
    16:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    22:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • BusTicket4.me
    06:00
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    08:45
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab21,30 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 0 Min
    22:00
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab21,30 €
  • Globtour
    20:00
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 18 Std 50 Min
    14:50
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab21,30 €
  • Eurolines Suisse
    17:00
    Novi Sad - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    00:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab25,00 €
  • Bosnaekspres Doboj
    15:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 9 Std 30 Min
    00:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab63,50 €
  • Bosnaekspres Doboj
    10:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 14 Std 30 Min
    00:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab63,50 €
  • Srbijatransport
    21:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    23:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab63,50 €
  • Srbijatransport
    16:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    23:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab63,50 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Novi Sad
    Dauer 5 Std 50 Min
    18:50
    Sarajevo
    ab12,78 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Belgrad
    Dauer 4 Std 57 Min
    13:57
    Sarajevo
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Belgrad
    Dauer 4 Std 57 Min
    19:57
    Sarajevo
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    10:50
    Belgrad
    Dauer 6 Std 51 Min
    17:41
    Sarajevo
    ab23,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Kakanj nach Gradina. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Kakanj und Gradina sowie alternative Verkehrsmittel.
  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 25 Min
    16:15
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab18,50 €
  • BusTicket4.me
    12:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    20:00
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab21,00 €
  • D.O.O Star Bus
    06:40
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 10 Min
    14:50
    Novi Sad - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    15:35
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab21,00 €
  • SP Lasta
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 10 Min
    13:10
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab21,00 €
  • Bosnaekspres Doboj
    13:45
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 2 Std 55 Min
    16:40
    Belgrad - Zentraler Busbahnhof
    ab21,80 €
  • FlixBus
    08:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 9 Std 24 Min
    17:54
    Belgrad - Studentski grad
    ab23,99 €
  • Eurolines Suisse
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    09:45
    Novi Sad - Busbahnhof
    ab25,00 €
  • Globtour
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 12 Std 35 Min
    14:45
    Novi Sad - Busbahnhof
    ab25,50 €
  • Globtour
    10:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 4 Std 15 Min
    14:45
    Novi Sad - Busbahnhof
    ab25,50 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Sarajevo
    Dauer 5 Std 40 Min
    16:40
    Novi Sad
    ab14,18 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Sarajevo
    Dauer 5 Std 30 Min
    20:30
    Belgrad
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Sarajevo
    Dauer 7 Std 50 Min
    17:50
    Belgrad
    ab22,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Sarajevo
    Dauer 7 Std 50 Min
    19:50
    Belgrad
    ab22,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Gradina nach Kakanj oder zurück ist der Fernbus üblicherweise das günstigste Verkehrsmittel – Angebote miteinander vergleichen zahlt sich aus! Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist meist am billigsten und fährt in der Regel mehrmals täglich. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen preiswert, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch komfortabel und überzeugend ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Gradina nach Kakanj die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimatisierung, bequeme Sitzplätze sowie großzügige Regeln für die Gepäckbeförderung beinhalten. Viele Fernbus-Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Gradina und Kakanj

Haltestellen
M-17 , Kakanj (Bosnien-Herzegowina)

Gradina und Kakanj im Vergleich

2,05 €
1,28 €
Gradina
Kakanj
Eine Taxifahrt ist in Gradina 38% teurer als in Kakanj.
0,76 €
0,82 €
Gradina
Kakanj
Ein Busticket ist in Gradina 8% günstiger als in Kakanj.
1,40 €
1,53 €
Gradina
Kakanj
Ein großes Bier ist in Gradina 9% günstiger als in Kakanj.
0,43 €
0,59 €
Gradina
Kakanj
Eine Flasche Wasser ist in Gradina 28% günstiger als in Kakanj.
4,03 €
5,80 €
Gradina
Kakanj
Ein Hauptgericht ist in Gradina 31% günstiger als in Kakanj.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.