Bus von Gijón nach Vitoria-Gasteiz und zurück

Fernbus Vitoria-Gasteiz Gijón: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Gijón nach Vitoria-Gasteiz

Günstigster Bus25,35 €
Schnellster Bus5 Std 25 Min
Frühester Bus11:00 Uhr
Spätester Bus11:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung252,8 km
BusunternehmenALSA, Rede Expressos

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gijón nach Vitoria-Gasteiz

Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    11:00
    Gijón Busbahnhof
    Dauer 5 Std 25 Min
    16:25
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab25,35 €
  • Rede Expressos
    11:00
    Gijón Busbahnhof
    Dauer 5 Std 25 Min
    16:25
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab26,35 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Gijón nach Vitoria-Gasteiz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Gijón
    Dauer 3 Std 40 Min
    14:40
    Vitoria-Gasteiz
    ab19,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Gijón
    Dauer 8 Std 50 Min
    01:50
    Vitoria-Gasteiz
    ab30,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Vitoria-Gasteiz nach Gijón

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    17:30
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    23:00
    Gijón Busbahnhof
    ab25,35 €
  • ALSA
    08:50
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 7 Std 10 Min
    16:00
    Gijón Busbahnhof
    ab25,80 €
  • ALSA
    06:00
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 6 Std 30 Min
    12:30
    Gijón
    ab39,15 €
  • ALSA
    14:05
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 6 Std 25 Min
    20:30
    Gijón Busbahnhof
    ab43,05 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Vitoria-Gasteiz nach Gijón

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 3 Std 40 Min
    20:40
    Gijón
    ab16,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Gijón nach Vitoria-Gasteiz oder zurück ist der Fernbus in der Regel das günstigste Verkehrsmittel – ein Vergleich lohnt sich und spart bares Geld! Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist meist am preiswertesten und fährt in der Regel mehrmals täglich. Ihr Ticket buchen Sie online, bezahlen können Sie mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Sofort-Überweisung und im Nu ist die Fahrkarte in Ihrem E-Mail-Postfach!
Umso mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Darum haben wir CheckMyBus programmiert: Suchen Sie einen Bus von Gijón nach Vitoria-Gasteiz, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbusverbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Fernbus auf der Strecke von Vitoria-Gasteiz nach Gijón suchen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter extra viel Beinfreiheit und die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat oder auch Sperrgepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Gijón nach Vitoria-Gasteiz mit Movelia auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Ansprüche ideale. Sie sind nur noch wenige Klicks von Ihrem Ticket entfernt!

Bushaltestellen in Gijón und Vitoria-Gasteiz

Haltestellen
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (Spanien)

Gijón und Vitoria-Gasteiz im Vergleich

5,22 €
5,00 €
Gijón
Vitoria-Gasteiz
Eine Taxifahrt ist in Gijón 5% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
1,25 €
1,25 €
Gijón
Vitoria-Gasteiz
Ein Busticket ist in Gijón 0% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
2,50 €
1,75 €
Gijón
Vitoria-Gasteiz
Ein großes Bier ist in Gijón 30% teurer als in Vitoria-Gasteiz.
0,44 €
0,90 €
Gijón
Vitoria-Gasteiz
Eine Flasche Wasser ist in Gijón 52% günstiger als in Vitoria-Gasteiz.
11,33 €
30,00 €
Gijón
Vitoria-Gasteiz
Ein Hauptgericht ist in Gijón 63% günstiger als in Vitoria-Gasteiz.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.