Bus von Gebze nach Izmir und zurück

Fernbus Izmir Gebze: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.944 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Gebze nach Izmir

Günstigster Bus9,64 €
Schnellster Bus0 Std 16 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung330,3 km
BusunternehmenUlusoy, Isparta Petrol, Balıkesir Uludağ Turizm, Metro Turizm, Nilüfer Turizm, Pamukkale Turizm

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gebze nach Izmir

Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Ulusoy
    00:30
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 31 Min
    00:01
    Izmir - Busbahnhof
    ab9,64 €
  • Ulusoy
    23:45
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 16 Min
    00:01
    Izmir - Busbahnhof
    ab9,64 €
  • Isparta Petrol
    12:00
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    19:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab13,49 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    14:15
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    21:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,13 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    15:45
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    22:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,13 €
  • Metro Turizm
    12:45
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    19:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,78 €
  • Metro Turizm
    14:15
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    21:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,78 €
  • Nilüfer Turizm
    15:00
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    21:15
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,78 €
  • Nilüfer Turizm
    16:00
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab14,78 €
  • Pamukkale Turizm
    19:15
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    00:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab15,42 €
  • Pamukkale Turizm
    20:50
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    01:35
    Izmir - Busbahnhof
    ab15,42 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Gebze nach Izmir

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Gebze
    Dauer 4 Std 30 Min
    15:30
    Izmir
    ab7,71 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Gebze
    Dauer 5 Std 0 Min
    16:00
    Izmir
    ab8,35 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Izmir nach Gebze

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Ulusoy
    23:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 1 Min
    00:01
    Gebze - Busbahnhof
    ab9,64 €
  • Ulusoy
    23:59
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 2 Min
    00:01
    Gebze - Busbahnhof
    ab9,64 €
  • Metro Turizm
    23:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    04:00
    Gebze - Busbahnhof
    ab10,92 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    10:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    16:30
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    12:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 20 Min
    18:20
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    14:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    20:30
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    16:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    22:30
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    21:30
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    04:00
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    23:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:00
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,21 €
  • Pamukkale Turizm
    23:30
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    04:30
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,85 €
  • Nilüfer Turizm
    23:59
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 31 Min
    06:30
    Gebze - Busbahnhof
    ab15,42 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Izmir nach Gebze

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Izmir
    Dauer 6 Std 10 Min
    19:10
    Gebze
    ab9,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es finden sich viele Busreisen von Gebze nach Izmir, daher zahlt es sich aus, zu vergleichen. Mit etwas Glück ergattern Sie schon ein Busticket für 9,64 €, ist die Nachfrage jedoch hoch, können die Ticketpreise höher sein. Auch werden Sie feststellen, dass es Unterschiede bei der Fahrtzeit gibt, je nachdem, ob Sie sich für einen Bus von Nilüfer Turizm, Pamukkale Turizm, Metro Turizm, Efe Tur, Ulusoy oder Busbud entscheiden: Eine Reise von Izmir nach Gebze kann nur 5 Std 0 Min dauern, manche Busse sind aber auch länger unterwegs. Es ist ganz einfach: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Fahrt!
Sie wollen preisgünstig, aber auch klimaschonend und umweltfreundlich reisen und dennoch komfortabel und überzeugend ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Gebze nach Izmir die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimatisierung, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sonderangebote der Unternehmen. Wählen Sie das Datum für Ihre Fahrt und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Sparfüchse sollten jetzt ihre Ohren spitzen: Die Ticket-Preise schwanken je nach Nachfrage und Buchungszeitraum, daher lohnt es sich alle Angebote zu checken. Auf der Verbindung Gebze - Izmir finden sich derzeit Fahrkarten zwischen 9,64 € und 17,99 €. Auch die Fahrtzeiten variieren – während Sie Nilüfer Turizm schon in 5 Std 0 Min ans Ziel bringt, kann die Reisezeit bei anderen Anbietern auch bis zu 7 Std 0 Min betragen.

Bushaltestellen in Gebze und Izmir

Haltestellen
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Otogar Karacaoğlan Mh. , 35070 Izmir (Türkei)
Bahçelievler Mahallesi, İnönü Cd. 105 E, 35150 Karabağlar/İzmir, Türkei 105 , 35150  Izmir (Türkei)

Gebze und Izmir im Vergleich

0,84 €
0,70 €
Gebze
Izmir
Eine Taxifahrt ist in Gebze 17% teurer als in Izmir.
0,29 €
0,32 €
Gebze
Izmir
Ein Busticket ist in Gebze 10% günstiger als in Izmir.
1,03 €
1,03 €
Gebze
Izmir
Ein großes Bier ist in Gebze 0% teurer als in Izmir.
0,20 €
0,17 €
Gebze
Izmir
Eine Flasche Wasser ist in Gebze 16% teurer als in Izmir.
2,48 €
2,43 €
Gebze
Izmir
Ein Hauptgericht ist in Gebze 3% teurer als in Izmir.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.