Bus von Gdingen nach Köslin und zurück

Fernbus Köslin Gdingen: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Gdingen nach Köslin

Günstigster Bus6,48 €
Schnellster Bus3 Std 30 Min
Frühester Bus04:45 Uhr
Spätester Bus22:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung157,0 km
BusunternehmenFlixBus, PKS Elblag

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gdingen nach Köslin

Heute
Morgen
10.08
11.08
12.08
13.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    07:50
    Gdingen - ZOB
    Dauer 8 Std 0 Min
    15:50
    Köslin
    ab6,48 €
  • FlixBus
    22:50
    Gdingen - ZOB
    Dauer 5 Std 0 Min
    03:50
    Köslin
    ab6,98 €
  • PKS Elblag
    04:45
    Gdingen - ZOB
    Dauer 3 Std 30 Min
    08:15
    Köslin
    ab9,29 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Gdingen nach Köslin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Gdingen
    Dauer 3 Std 0 Min
    18:00
    Köslin
    ab4,99 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Gdingen
    Dauer 2 Std 50 Min
    16:20
    Köslin
    ab6,80 €
  • BlaBlaCar
    12:10
    Gdingen
    Dauer 2 Std 50 Min
    15:00
    Köslin
    ab8,39 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Köslin nach Gdingen

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    03:15
    Köslin
    Dauer 5 Std 30 Min
    08:45
    Gdingen - ZOB
    ab7,48 €
  • PKS Elblag
    20:50
    Köslin
    Dauer 3 Std 15 Min
    00:05
    Gdingen - ZOB
    ab9,29 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Köslin nach Gdingen

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Köslin
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:40
    Gdingen
    ab4,53 €
  • BlaBlaCar
    22:40
    Köslin
    Dauer 2 Std 50 Min
    01:30
    Gdingen
    ab4,76 €
  • BlaBlaCar
    00:10
    Köslin
    Dauer 2 Std 30 Min
    02:40
    Gdingen
    ab7,25 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Gdingen nach Köslin nehmen wollen, finden sich Preise ab 6,48 € und Fahrtzeiten ab . Daher zahlt sich ein Vergleich aus. Nutzen Sie unsere Plattform, um den richtigen Bus für Ihre Busreise von Köslin nach Gdingen aus den Angeboten von FlixBus und Dworzec Online auszuwählen. Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Je mehr Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Hierfür gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Bus von Gdingen nach Köslin suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserer Suche können Sie nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem preiswertesten Bus von Köslin nach Gdingen und wieder zurück suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und starten Sie Ihre Suche. In den Ergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter XXL-Sitzabstand und die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat oder bei welchem Busunternehmen Sie auch Ihr Haustier, Fahrrad oder Sperrgepäck mitnehmen können. Ein kleines Beispiel: Im Bus von Gdingen nach Köslin bietet FlixBus den Verkauf von Speisen an. Steckdosen, die es Ihnen ermöglichen auch im Bus zu arbeiten, finden sich bei FlixBus. Checken Sie am besten sämtliche Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Der frühe Vogel fängt den Wurm! Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, da die Preise abhängig sind von der Nachfrage. So finden sich schon Tickets ab 6,48 €, buchen Sie jedoch spontan kann eine Fahrkarte teurer sein. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger kann sich lohnen. Vor allem wenn es schnell gehen soll! Achten Sie genau auf die Reisezeiten: Mit am Ziel.

Bushaltestellen in Gdingen und Köslin

Haltestellen
Aleja Armii Krajowej 9B, 75-201 Köslin (Polen)

Gdingen und Köslin im Vergleich

2,09 €
1,87 €
Gdingen
Köslin
Eine Taxifahrt ist in Gdingen 11% teurer als in Köslin.
0,68 €
0,66 €
Gdingen
Köslin
Ein Busticket ist in Gdingen 3% teurer als in Köslin.
1,59 €
1,59 €
Gdingen
Köslin
Ein großes Bier ist in Gdingen 0% teurer als in Köslin.
0,45 €
0,51 €
Gdingen
Köslin
Eine Flasche Wasser ist in Gdingen 12% günstiger als in Köslin.
5,27 €
4,76 €
Gdingen
Köslin
Ein Hauptgericht ist in Gdingen 10% teurer als in Köslin.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.