Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling ab 27 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Garmisch-Partenkirchen nach Marling von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Freitag
Samstag
ab 27 €
Sonntag
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 52 Min
    11:15
    Garmisch-Partenkirchen
    ZOB
    17:07
    Marling
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    4 Std 32 Min
    15:15
    Garmisch-Partenkirchen
    ZOB
    19:47
    Marling
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    4 Std 32 Min
    17:15
    Garmisch-Partenkirchen
    ZOB
    21:47
    Marling
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    5 Std 2 Min
    08:45
    Garmisch-Partenkirchen
    ZOB
    13:47
    Marling
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    40 €

Fakten über Busse von Garmisch-Partenkirchen nach Marling

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Garmisch-Partenkirchen nach Marling schon ab 27 €!

Günstigster Bus 27 €
Schnellster Bus 4 Std 32 Min
Frühester Bus 08:45 Uhr
Spätester Bus 17:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 93,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Garmisch-Partenkirchen nach Marling

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Garmisch-Partenkirchen nach Marling. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
27 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
23 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
23 €
Sonntag 04.08
23 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Garmisch-Partenkirchen nach Marling Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Garmisch-Partenkirchen nach Marling im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Garmisch-Partenkirchen nach Marling sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Garmisch-Partenkirchen und Marling

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Garmisch-Partenkirchen und Marling findest.

Service und Komfort im Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Garmisch-Partenkirchen nach Marling verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Garmisch-Partenkirchen nach Marling bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Garmisch-Partenkirchen nach Marling ist bereits ab 27 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Garmisch-Partenkirchen nach Marling vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 27 € bis 40 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marling bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Jeden Tag wird die Busroute von Garmisch-Partenkirchen nach Marling von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marling von Garmisch-Partenkirchen?

Der schnellste Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling wird von FlixBus angeboten und braucht 4 Std 32 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Der früheste Bus nach Marling fährt um 08:45 Uhr in Garmisch-Partenkirchen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Die späteste Busfahrt nach Marling startet um 17:15 Uhr in Garmisch-Partenkirchen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Fahrgäste können auf der Strecke von Garmisch-Partenkirchen nach Marling mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Garmisch-Partenkirchen nach Marling?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Garmisch-Partenkirchen und Marling überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marling von Garmisch-Partenkirchen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Garmisch-Partenkirchen Marling im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Garmisch-Partenkirchen Marling?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Garmisch-Partenkirchen nach Marling an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Garmisch-Partenkirchen nach Marling angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Garmisch-Partenkirchen und Marling

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Garmisch-Partenkirchen und von Marling. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.