Bus von Flughafen Memmingen (FMM) nach Raubling und zurück

✈ Fernbus Raubling Flughafen Memmingen: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Memmingen nach Raubling

Günstigster Bus1,00 €
Schnellster Bus0 Std 50 Min
Frühester Bus03:30 Uhr
Spätester Bus22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung142,0 km
BusunternehmenNomago, INFOBUS, BlaBlaBus, FlixBus, Eurolines Germany, Allgäu-Airport-Express, Europa Bus CH
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Memmingen nach Raubling. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Memmingen und Raubling sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08
  • Nomago
    13:30
    Augsburg - Fernbushalt P+R Oberhausen Nord
    Dauer 0 Std 50 Min
    14:20
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab1,00 €
  • INFOBUS
    13:30
    Augsburg
    Dauer 0 Std 50 Min
    14:20
    München
    ab1,20 €
  • BlaBlaBus
    15:35
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    Dauer 1 Std 40 Min
    17:15
    München - P+R Busbahnhof Fröttmaning
    ab4,99 €
  • BlaBlaBus
    20:20
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    Dauer 1 Std 40 Min
    22:00
    München - P+R Busbahnhof Fröttmaning
    ab4,99 €
  • INFOBUS
    03:30
    Ulm
    Dauer 1 Std 50 Min
    05:20
    München
    ab5,59 €
  • FlixBus
    20:45
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    Dauer 2 Std 5 Min
    22:50
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab6,99 €
  • FlixBus
    11:50
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    Dauer 2 Std 55 Min
    14:45
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab7,99 €
  • Eurolines Germany
    16:30
    Ulm - ZOB Hbf
    Dauer 1 Std 30 Min
    18:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab14,00 €
  • Allgäu-Airport-Express
    22:20
    Memmingen Flughafen
    Dauer 1 Std 25 Min
    23:45
    München - Hbf Nord
    ab15,00 €
  • Allgäu-Airport-Express
    22:30
    Memmingen Flughafen
    Dauer 1 Std 25 Min
    23:55
    München - Hbf Nord
    ab15,00 €
  • Europa Bus CH
    16:01
    Ulm - ZOB Hbf
    Dauer 1 Std 59 Min
    18:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    ab20,00 €
  • Deutsche Bahn
    04:37
    Augsburg
    Dauer 0 Std 42 Min
    05:19
    München
    ab14,60 €
  • ÖBB
    06:29
    Augsburg
    Dauer 2 Std 29 Min
    08:58
    Flughafen Salzburg
    ab40,50 €
  • ÖBB
    19:06
    Augsburg
    Dauer 2 Std 46 Min
    21:52
    Flughafen Salzburg
    ab50,40 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Augsburg
    Dauer 0 Std 50 Min
    09:20
    München
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Augsburg
    Dauer 0 Std 50 Min
    18:30
    München
    ab4,00 €
  • Movacar
    17:30
    Augsburg
    Dauer 0 Std 43 Min
    18:13
    München
    ab56,84 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Raubling nach Flughafen Memmingen. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Raubling und Flughafen Memmingen sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Nomago
    14:30
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 0 Std 55 Min
    15:25
    Augsburg - Fernbushalt P+R Oberhausen Nord
    ab1,00 €
  • BlaBlaBus
    17:00
    München - P+R Busbahnhof Fröttmaning
    Dauer 1 Std 40 Min
    18:40
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    ab4,99 €
  • BlaBlaBus
    07:00
    München - P+R Busbahnhof Fröttmaning
    Dauer 1 Std 40 Min
    08:40
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    ab4,99 €
  • INFOBUS
    05:30
    München
    Dauer 1 Std 55 Min
    07:25
    Ulm
    ab5,59 €
  • Crnja Tours
    18:00
    München - P+R Busbahnhof Fröttmaning
    Dauer 1 Std 25 Min
    19:25
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    ab6,00 €
  • FlixBus
    13:55
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 3 Std 0 Min
    16:55
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    ab6,99 €
  • FlixBus
    06:20
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 2 Std 5 Min
    08:25
    Ulm - Fernbushaltestelle Böfingen
    ab6,99 €
  • Crnja Tours
    00:10
    Raubling
    Dauer 2 Std 10 Min
    02:20
    Augsburg
    ab12,00 €
  • Eurolines Germany
    02:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 2 Std 0 Min
    04:00
    Ulm - ZOB Hbf
    ab14,00 €
  • Allgäu-Airport-Express
    15:00
    München - Hbf Nord
    Dauer 1 Std 25 Min
    16:25
    Memmingen Flughafen
    ab15,00 €
  • Allgäu-Airport-Express
    14:00
    München - Hbf Nord
    Dauer 1 Std 25 Min
    15:25
    Memmingen Flughafen
    ab15,00 €
  • Eurolines Germany
    08:00
    München - ZOB Hackerbrücke
    Dauer 1 Std 20 Min
    09:20
    Augsburg - Fernbushalt P+R Oberhausen Nord
    ab17,00 €
  • Deutsche Bahn
    00:08
    München
    Dauer 0 Std 48 Min
    00:56
    Augsburg
    ab14,60 €
  • ÖBB
    21:00
    Flughafen Salzburg
    Dauer 2 Std 28 Min
    23:28
    Augsburg
    ab33,50 €
  • BlaBlaCar
    23:10
    München
    Dauer 1 Std 0 Min
    00:10
    Augsburg
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    München
    Dauer 0 Std 40 Min
    07:40
    Augsburg
    ab4,00 €
  • Movacar
    16:00
    München
    Dauer 0 Std 43 Min
    16:43
    Augsburg
    ab56,84 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie brauchen nur noch eine günstige Option, um zum Flughafen zu kommen? Dafür gibt es CheckMyBus: Prüfen Sie Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Flughafen Memmingen ↔ Raubling: Sparen Sie sich die teuren Gebühren, die von Kleinbussen, Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein preiswertes Airport-Shuttle um. Stimmen Sie die Reisezeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Finden Sie das Angebot, das am besten zu Ihnen passt.
Eine große Auswahl macht es oft noch schwieriger, das richtige Angebot zu finden. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Airport-Shuttle von Flughafen Memmingen nach Raubling suchen, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den überzeugendsten oder den günstigsten Bus von Raubling nach Flughafen Memmingen und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie ganz einfach, welcher Anbieter extra großen Sitzabstand und die großzügigsten Regeln für die Gepäckmitnahme hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter aktuell Sparangebote auf der Verbindung Raubling nach Flughafen Memmingen veröffentlicht hat. Sparen Sie schon bei der Anreise und bessern Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Smarte Reisende profitieren von Frühbucherrabatten! Bei uns können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Bahn vergleichen und mit etwas Glück ein lohnenswertes Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Flughafen Memmingen und Raubling

Haltestellen
Rosenheimer Str. 106, 83064 Raubling (Deutschland)

Flughafen Memmingen und Raubling im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.