Bus von Flughafen Faro (FAO) nach Viana do Castelo und zurück

✈ Fernbus Viana do Castelo Flughafen Faro: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Faro nach Viana do Castelo

Günstigster Bus14,99 €
Schnellster Bus9 Std 0 Min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus18:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung525,0 km
BusunternehmenFlixBus, EVA Transportes, Rede Expressos, ALSA, Eurolines Germany, Eurolines Suisse
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Faro nach Viana do Castelo. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Faro und Viana do Castelo sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
12.08
13.08
14.08
15.08
  • FlixBus
    18:40
    Faro Flughafen
    Dauer 12 Std 10 Min
    06:50
    Vigo - Busbahnhof
    ab14,99 €
  • EVA Transportes
    16:30
    Faro - Gare EVA
    Dauer 9 Std 0 Min
    01:30
    Terminal Rodoviario Estação Viana Shopping
    ab33,00 €
  • Rede Expressos
    09:30
    Faro - Gare EVA
    Dauer 9 Std 30 Min
    19:00
    Terminal Rodoviario Estação Viana Shopping
    ab33,00 €
  • Rede Expressos
    01:30
    Faro - Gare EVA
    Dauer 11 Std 0 Min
    12:30
    Terminal Rodoviario Estação Viana Shopping
    ab33,00 €
  • ALSA
    01:45
    Faro Flughafen
    Dauer 15 Std 0 Min
    16:45
    Vigo - Busbahnhof
    ab46,00 €
  • Eurolines Germany
    01:45
    Faro - Gare EVA
    Dauer 15 Std 0 Min
    16:45
    Vigo - Busbahnhof
    ab46,00 €
  • ALSA
    01:30
    Faro - Gare EVA
    Dauer 15 Std 15 Min
    16:45
    Vigo - Busbahnhof
    ab49,00 €
  • Eurolines Germany
    01:30
    Faro - Gare EVA
    Dauer 15 Std 15 Min
    16:45
    Vigo - Busbahnhof
    ab49,00 €
  • Eurolines Suisse
    02:15
    Faro - Gare EVA
    Dauer 14 Std 45 Min
    17:00
    Vigo - Busbahnhof
    ab65,00 €
  • Comboios de Portugal
    08:51
    Flughafen Faro
    Dauer 12 Std 35 Min
    21:26
    Flughafen Vigo
    ab33,00 €
  • Comboios de Portugal
    14:44
    Flughafen Faro
    Dauer 8 Std 31 Min
    23:15
    Flughafen Vigo
    ab33,00 €
  • Comboios de Portugal
    08:22
    Flughafen Faro
    Dauer 13 Std 4 Min
    21:26
    Flughafen Vigo
    ab34,00 €
  • Comboios de Portugal
    14:15
    Flughafen Faro
    Dauer 9 Std 0 Min
    23:15
    Flughafen Vigo
    ab34,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Faro
    Dauer 5 Std 20 Min
    12:20
    Viana do Castelo
    ab38,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Portimão
    Dauer 6 Std 10 Min
    15:10
    Vigo
    ab53,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Viana do Castelo nach Flughafen Faro. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Viana do Castelo und Flughafen Faro sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    23:55
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 5 Min
    10:00
    Faro Flughafen
    ab14,99 €
  • ALSA
    13:30
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 45 Min
    02:15
    Faro - Gare EVA
    ab26,00 €
  • Rede Expressos
    15:15
    Viana do Castelo
    Dauer 9 Std 50 Min
    01:05
    Portimão - Praia do Vau
    ab31,00 €
  • Rede Expressos
    07:30
    Viana do Castelo
    Dauer 9 Std 25 Min
    16:55
    Portimão - Praia do Vau
    ab31,00 €
  • Rede Expressos
    23:30
    Terminal Rodoviario Estação Viana Shopping
    Dauer 10 Std 40 Min
    10:10
    Faro - Gare EVA
    ab33,00 €
  • Rede Expressos
    19:15
    Terminal Rodoviario Estação Viana Shopping
    Dauer 9 Std 35 Min
    04:50
    Faro - Gare EVA
    ab33,00 €
  • Eurolines Suisse
    13:30
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 0 Min
    01:30
    Faro - Gare EVA
    ab44,00 €
  • ALSA
    13:30
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 0 Min
    02:30
    Faro Flughafen
    ab46,00 €
  • Eurolines Germany
    13:30
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 0 Min
    02:30
    Faro - Gare EVA
    ab61,00 €
  • Eurolines Germany
    13:30
    Vigo - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 45 Min
    02:15
    Faro - Gare EVA
    ab64,00 €
  • Comboios de Portugal
    07:36
    Flughafen Vigo
    Dauer 9 Std 29 Min
    17:05
    Flughafen Faro
    ab58,00 €
  • Comboios de Portugal
    10:16
    Flughafen Vigo
    Dauer 9 Std 37 Min
    19:53
    Flughafen Faro
    ab70,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Viana do Castelo
    Dauer 6 Std 10 Min
    14:10
    Faro
    ab40,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht, Sie müssen nur noch an den Flughafen kommen? Dann sind Sie hier richtig: Vergleichen Sie ganz einfach online Preise und Verfügbarkeiten der Unternehmen Uhr. Auch für Ihr Reisegepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckbestimmungen des gewählten Busunternehmens. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote.
Je mehr Bus-Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Darum haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Airportshuttle von Flughafen Faro nach Viana do Castelo suchen, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Suche können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den billigsten Bus von Viana do Castelo nach Flughafen Faro und wieder zurück finden. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und schon geht's los! In den Suchergebnissen sehen Sie ganz einfach, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbeförderungsoptionen hat und bei welchem Sie auch übergroßes Gepäck transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Daneben zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Flughafen Faro - Viana do Castelo auch den Verkauf von Snacks oder kostenloses WLAN bietet. Checken Sie am besten alle Bus-Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airport-Shuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Checken Sie am besten verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Flughafen Faro und Viana do Castelo

Haltestellen
Estação Viana Shopping - R. Gen. Humberto Delgado 101 101, 4900-317 Viana do Castelo (Portugal)

Flughafen Faro und Viana do Castelo im Vergleich

4,70 €
4,35 €
Flughafen Faro
Viana do Castelo
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Faro 8% teurer als in Viana do Castelo.
2,10 €
1,55 €
Flughafen Faro
Viana do Castelo
Ein Busticket ist in Flughafen Faro 27% teurer als in Viana do Castelo.
1,00 €
1,30 €
Flughafen Faro
Viana do Castelo
Ein großes Bier ist in Flughafen Faro 24% günstiger als in Viana do Castelo.
0,20 €
0,65 €
Flughafen Faro
Viana do Castelo
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Faro 70% günstiger als in Viana do Castelo.
8,00 €
7,37 €
Flughafen Faro
Viana do Castelo
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Faro 8% teurer als in Viana do Castelo.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.