Bus von Eskişehir nach Serik und zurück

Fernbus Serik Eskişehir: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.656.300 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Eskişehir nach Serik

Günstigster Bus9,75 €
Schnellster Bus6 Std 15 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung320,7 km
BusunternehmenGüney Akdeniz Seyahat, Metro Turizm, Nilüfer Turizm, Pamukkale Turizm

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Eskişehir nach Serik

Heute
Morgen
05.07
06.07
07.07
08.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Güney Akdeniz Seyahat
    02:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    08:30
    Serik - Busbahnhof
    ab9,75 €
  • Metro Turizm
    23:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    05:45
    Serik - Busbahnhof
    ab10,40 €
  • Nilüfer Turizm
    23:45
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    06:45
    Serik - Busbahnhof
    ab11,70 €
  • Nilüfer Turizm
    02:28
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 1 Min
    09:29
    Serik - Busbahnhof
    ab11,70 €
  • Pamukkale Turizm
    23:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 45 Min
    06:15
    Serik - Busbahnhof
    ab12,35 €
  • Pamukkale Turizm
    00:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    06:45
    Serik - Busbahnhof
    ab12,35 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Serik nach Eskişehir

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Metro Turizm
    22:30
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    07:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab11,05 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    20:15
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    03:45
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab11,70 €
  • Pamukkale Turizm
    23:00
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    06:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab12,35 €
  • Pamukkale Turizm
    11:30
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 5 Min
    19:35
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab12,35 €
  • Pamukkale Turizm
    13:00
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 5 Min
    21:05
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab12,35 €
  • Pamukkale Turizm
    21:30
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    05:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab12,35 €
  • Pamukkale Turizm
    23:00
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    06:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab12,74 €
  • Nilüfer Turizm
    12:30
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 30 Min
    21:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab13,00 €
  • Nilüfer Turizm
    17:30
    Serik - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    01:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab13,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Serik nach Eskişehir

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Serik
    Dauer 6 Std 10 Min
    15:10
    Eskişehir
    ab5,85 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Serik
    Dauer 6 Std 40 Min
    22:10
    Eskişehir
    ab6,50 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie möchten Busticket-Preise mit Bahn und Mitfahrgelegenheit vergleichen, dann sind Sie hier richtig. Aktuell wird die Route Eskişehir - Serik von 3 Anbietern gefahren: Nilüfer Turizm, Pamukkale Turizm und Metro Turizm. Die Preise für den Fernbus starten bei 20,79 € - Handgepäck und ein Reisekoffer mit inbegriffen. Der schnellste Bus bringt Sie innerhalb von 6 Std 46 Min sicher und bequem von Serik nach Eskişehir. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche verfügbaren Angebote. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen für kleines Geld verreisen, aber dennoch so umweltfreundlich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Eskişehir nach Serik die ideale Möglichkeit für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortmerkmalen wie Klimaanlage, extra viel Beinfreiheit und großzügige Gepäckmitnahmeoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und Internet umsonst zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Gutscheincodes für Ihre Busreise. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken für Freunde und Bekannte. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso bequem wie eine Reise mit Zug oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die Angebote miteinander zu vergleichen.
Frühbucherrabatte sind kein Mythos! Die Busverbindung Eskişehir - Serik wird bereits ab 20,79 € angeboten. Checken Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 6 Std 46 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umsteigen auch länger dauern.

Bushaltestellen in Eskişehir und Serik

Haltestellen
Belek Caddesi , 07500 Serik (Türkei)

Eskişehir und Serik im Vergleich

0,81 €
0,78 €
Eskişehir
Serik
Eine Taxifahrt ist in Eskişehir 4% teurer als in Serik.
0,31 €
0,27 €
Eskişehir
Serik
Ein Busticket ist in Eskişehir 13% teurer als in Serik.
1,30 €
1,30 €
Eskişehir
Serik
Ein großes Bier ist in Eskişehir 0% teurer als in Serik.
0,16 €
0,18 €
Eskişehir
Serik
Eine Flasche Wasser ist in Eskişehir 12% günstiger als in Serik.
2,25 €
2,69 €
Eskişehir
Serik
Ein Hauptgericht ist in Eskişehir 17% günstiger als in Serik.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.