Bus von Eskişehir nach Sakarya und zurück

Fernbus Sakarya Eskişehir: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.570 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Eskişehir nach Sakarya

Günstigster Bus6,48 €
Schnellster Bus2 Std 15 Min
Frühester Bus01:00 Uhr
Spätester Bus23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung112,6 km
BusunternehmenPamukkale Turizm, Lüks Aksel Seyahat

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Eskişehir nach Sakarya

Heute
Morgen
08.07
09.07
10.07
11.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Pamukkale Turizm
    01:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 15 Min
    03:15
    Sakarya - Busbahnhof
    ab6,48 €
  • Pamukkale Turizm
    10:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 20 Min
    12:20
    Sakarya - Busbahnhof
    ab6,48 €
  • Pamukkale Turizm
    15:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 20 Min
    17:20
    Sakarya - Busbahnhof
    ab6,48 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    02:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    04:30
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    ab7,77 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    02:30
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    06:00
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    ab7,77 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    12:00
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    14:30
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    ab7,77 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    15:15
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:45
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    ab7,77 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    23:59
    Eskişehir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    02:29
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    ab7,77 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Sakarya nach Eskişehir

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Lüks Aksel Seyahat
    23:59
    Sakarya - Adapazarı Otogar
    Dauer 2 Std 30 Min
    02:29
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab5,18 €
  • Pamukkale Turizm
    11:45
    Sakarya - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    13:45
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab6,48 €
  • Pamukkale Turizm
    17:45
    Sakarya - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    19:45
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab6,48 €
  • Pamukkale Turizm
    20:45
    Sakarya - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    22:45
    Eskişehir - Busbahnhof
    ab6,48 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Sakarya nach Eskişehir

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    20:40
    Sakarya
    Dauer 3 Std 0 Min
    23:40
    Eskişehir
    ab2,33 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Busse von Eskişehir nach Sakarya und wieder zurück werden derzeit von 2 Anbietern, nämlich Pamukkale Turizm und Busbud gefahren. Sie haben es in der Hand: Entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbus auf der Strecke von Pamukkale Turizm oder für den günstigsten von Sakarya nach Eskişehir von Pamukkale Turizm, der nur 6,48 € kostet. Sie sind nur noch einen Klick auf den Button "Jetzt finden" von Ihrer Reise entfernt!
Immer mehr Menschen nutzen Fernbusse für Städtereisen. Nicht nur, weil das Transportmittel ein preiswertes und umweltverträgliches ist, sondern auch ähnlich überzeugend und komfortabel wie Flieger oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Busanbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimatisierung auch kostenfreies Internet anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Portal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Eskişehir nach Sakarya fahren, erlauben den Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können typischerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Infos für Ihre Fahrt von Sakarya nach Eskişehir zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Bushaltestellen in beiden Städten, finden Sie die richtigen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Promoaktionen für Ihre Reise von Eskişehir nach Sakarya und wieder zurück: Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Sparfüchse sollten jetzt ihre Ohren spitzen: Die Preise schwanken je nach Tag der Buchung und Nachfrage, daher lohnt es sich alle Angebote zu prüfen. Auf der Route Eskişehir - Sakarya finden sich derzeit Fahrkarten zwischen 6,48 € und 9,72 €. Auch die Fahrtzeiten unterscheiden sich – während Sie Pamukkale Turizm schon in 5 Std 15 Min ans Ziel bringt, kann die Reisezeit bei anderen Anbietern auch bis zu 5 Std 15 Min betragen.

Bushaltestellen in Eskişehir und Sakarya

Haltestellen
Sakarya (Türkei)
Zübeyde Hanım Caddesi 95, 54100 Sakarya (Türkei)

Eskişehir und Sakarya im Vergleich

0,80 €
0,78 €
Eskişehir
Sakarya
Eine Taxifahrt ist in Eskişehir 3% teurer als in Sakarya.
0,31 €
0,23 €
Eskişehir
Sakarya
Ein Busticket ist in Eskişehir 26% teurer als in Sakarya.
1,30 €
0,84 €
Eskişehir
Sakarya
Ein großes Bier ist in Eskişehir 36% teurer als in Sakarya.
0,16 €
0,13 €
Eskişehir
Sakarya
Eine Flasche Wasser ist in Eskişehir 19% teurer als in Sakarya.
2,25 €
2,40 €
Eskişehir
Sakarya
Ein Hauptgericht ist in Eskişehir 7% günstiger als in Sakarya.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.